НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
зина :: 28.12.2013 04:20
А что предлагаете? Другой придёт на место Бондаренко, лучше будет? Ну была Смагина и что?
Сама лично за Коноплёва отдавала голоса и что?
Так что благодарности, награды, поощрения вдох-
новляют людей. Точно знаю,что к людям С.А.отно-
сится с уважением, ему нужно помогать.
земляк :: 28.12.2013 08:59
смешные вы все ))

-гос. награды помогает при начисление пенсии,
-и если вдруг попадется на коррупции, то награды дают права на амнистию и снижение срока
-кроме того, если возраст уже предпенсионный, то обл. прав-во дает какую-нибудь цацку...

(как в песни группы "звуки мы", на лацкане носить)

-а ветерана труда в нашей области можно получить имея почетную грамоту от областного Законодательного собрания, надеюсь ее у БСА нет. Так как не заслужил он ее.

ну и все думе и всему истеблишменту НГО повод задуматься, глава скоро свалит из Ляли... будет опать и.о. или новые выборы проведут, скорей всего будет кто-то из депутатов городской думы.
земляк :: 28.12.2013 09:30
зине - БСА никто в обл. правительстве не любит... там не до него... в области и без него куча проблем. Но в НГО куча бед и проблем, которые десятилетиями (!!) не решаются, можно сказать, что НГО черная дыра на карте области, как и гари, таборы .. одни беды. Но раньше ляля была вверху списка по развитию, по экономике. За это черную дыру БСА и надо благодарить! а не цацку ему давать...
а вообще можно поставить даже таджика во главе нашей администрации... при этом ничего не измениться... все итак будет идти по накатанной дорожке... ручная дума ходит на заседания, голосует единогласно, часть депутатов на заседания не ходит (также было и в прошлой думе)... и т.д. так происходит по всей стране, также и в ляле.
гость :: 28.12.2013 10:41
Что-то я сомневаюсь, что при другом главе мы жили бы лучше! По крайней мере, Бондаренко упор на строительство жилья сделал, чтобы народ из района не утекал, а промышленность типа заводов в Лобве и Ляли все равно бы загнулась, так как она частная собственность.
Балаганов :: 28.12.2013 10:53
Этих губернаторов меняют как контрацептивы. Кто такой, откель? пшёлна.
земляк :: 28.12.2013 11:00
какое жилье?
снимите очки!
это федеральная программа "обеспечение жильем детей-сирот". Зайдите к сиротам в дома в гости. они покажут кучу бумаг из прокуратуры, как по судам им требовали жилье предоставить от администрации района!
такие дома строят по всей области, на федеральная деньги. Получается это не заслугу БСА. у ЕдРа на местах есть любимое занятие выдавать чужие достижения (которые сделала область, федеральная власть) за свои )))
но люди не дураки... все ведь видно...

БСА сделал упор на строительства жилья - бугагга... пишите еще ))
Svetashka :: 28.12.2013 11:14
А у ЦБК такая красивая елка стоит!!!!!
Svetashka :: 28.12.2013 11:17
Гость, "чтобы народ из района не утекал" необходима работа с достойной зарплатой, тогда и жилье люди смогут купить или построить!
гость :: 28.12.2013 11:41
Земляк, я вижу одно – балабол ты! Svetashka,подскажите, как можно сделать, чтобы у нас в районе была работа, да еще и с достойной оплатой!
гости понаехали :: 28.12.2013 12:17
Ребята! Да там свои аппаратные игры, не относящиеся к населению. Тем более-"заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград".
гость :: 28.12.2013 12:40
видать между админом сайта и земляком трудовые отношения сложились, земляк бучу никчемную разводит, ахинею полную несет, а рассуждает как самый знающий и умнейший человек, при этом в Ляле не живет! а многие ведутся, потому как лень своим головным мозгом думать...
земляк :: 28.12.2013 12:41
гость, а ты бот!
я написал как есть все на самом деле.

ну и выложите скан ежегодного отчета БСА из Обозрения, он совпадает на с прошлогоднимии на 90-95%.
юнкер :: 28.12.2013 12:47
Земляк, дак может пойдешь на следующие выборы, а? заживем наконец-то...
патриот :: 28.12.2013 13:01
Да, да. С земляком согласен. От БСА толку только в заполнении бумажек на подачки из обл. да и то не всегда, в результате итак нищий район остается без какой-нибудь фед. или обл. программы. Ладно хоть нужды района знает и удовлетворяет их - Chevrolet Orlando и Toyota Camry и с земляком я полностью согласен.
местный :: 28.12.2013 16:26
конечно, везде все строят, конечно))) то-то Верхотурье Ляля завидует))) в федеральную программу надо попасть еще, кучу документов району (а на требования из прокуратуры - если в бюджете денег нет - всем чхать, хоть испишутся). Вон при Смагиной-Рахимове ни в одну программу не попали - но кто помнит, ведь попадать в программы -элементарно.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: