НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Гость2 :: 14.01.2014 09:32
Ребята! За гос. наградой не на "Волге" же ехать-не по фэнь-шую как-то...Беда в другом-начальники рангом пониже тут же на иномарки пересаживаться будут,а что, "хозяину" можно и мы хотим!Нынче во власти-то так принято.А это сервисное обслуживание и тд и тп-большие деньги...И вот тогда плакало наше с вами благоустройство и не только "в связи с отсутствием средств в бюджете"
юнкер :: 15.01.2014 18:32
Гость2, старая заезженная тачка (тем более отечественная) требует куда больше денег на её обслуживание, чем новенькая иномарка, а Волга при том при всём прилично жрет бензин. Окромя этого новая тачка не нуждается в ТО в течение трех лет, а если она ещё и хорошая - то и не ломается ))) Узбагойтесь))) И вообще сейчас не проблема взять кредит и купить иномарку, и не надо для этого работать в белом доме.
Lеxus :: 15.01.2014 22:38
3х литровая камри очень "экономична"
Гость2 :: 16.01.2014 09:31
Юнкер ! Да Вы продвинуты и смышлены не по годам ! Молодца ! Хорошо хлебушек отрабатываешь ! Кушай с маслицем ! А постараешься так еще и на икорку подкинут !
любопытная :: 16.01.2014 18:17
а правда, что "САМЫЙ АМОРФНЫЙ МЭР" на пенсию в этом году уходит, а приемником ЕГО буде Помазан?
любопытная :: 16.01.2014 18:30
у меня еще к юнкеру вопросик, где так хорошо можно купить новую машину и не платить за ТО? каждый раз по 12-13 тыс.рубликов приходится выкладывать, а еще и транспортный налог...
мастер :: 16.01.2014 19:20
Шубин Алесей Иванович будет новой главой
достоверность 146%
юнкер :: 16.01.2014 19:24
для любопытной, прочтите п.2 ст. 15 Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". А машины до 100 лошадок вообще освобождены от транспортного налога, но это конечно не для нашего случая )))))
юнкер :: 16.01.2014 19:28
Гость2, работа кормит, так что собственно все мы отрабатываем свой кусок хлеба, а икру я не люблю))))
ля -ля - ля :: 16.01.2014 19:32
Чего? ПомазаН? Будет полный Дурдом!!!
Циник :: 16.01.2014 21:26
Не не! Преемником будет Илья Пустовалов, 200%))))
любопытная :: 16.01.2014 22:18
юнкер! так-то речь о техобслуживании а не о техосмотре)))))вам только в команде "аморфного" и служить
гости понаехали :: 16.01.2014 23:18
ЛЮБОПЫТНАЯ(но не очень)
Предельный возраст, установленный для замещения должности муниципальной службы, - 65 лет.

ГУГЛ Вам в помощь) и всех благ)
юнкер :: 17.01.2014 08:39
Любопытная, так то ТО - общепринятая среди водил ( и распространенное повсеместно) аббревиатура. означающая технический осмотр.
гостья :: 17.01.2014 12:42
Редко- редко захожу на сайт и никогда не писала:
Полемика о награде, мне кажется преждевременной, её пока нет и считаю она не заслужена, как защищает С.А. Бондаренко- Зинаида меня удивляет: или вот ее сообщение от 06.01.2014 в 12:29 про горку.
Боровских в Лобве по ул. Кузнецова сделал детскую площадку в т. ч. и горку. и каждый год украшает огнями высокую елку по круче чем у вас в Ляля, наши дети довольны.
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Ваше имя: