НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 06.01.2014 12:55
*"Не давайте свободу людям, которые не знают, что с ней делать"(С)
Капитан Бардак :: 06.01.2014 15:52
Зинаида, слежу за обсуждением новости где Вы пишите, что глава достоин награды по заслугам. Неоднократно Вас спрашивали, за какие заслуги глава достоин награды, просили отметить хотя бы пару дел с точки зрения жителя НГО. Вы все: добрый, да хороший, да совестливый - точка зрения жителя НГО(достойно уважения). Читаю новости ниже, о валящихся Елках, нечищиных, неосвещенных улицах, полупустом здании ФОКа, сворачивании целевых программ ради экономии на ТОYOTA Camry и ваше "Он не виноват", "Все кроме него", "это всё его непутёвая команда". Но вопрос, как висел так и висит и к Вам и ко всем адвокатам С.А. если таковые присутствуют: "За что?". Ну не виноват в упадке района, согласимся(допустим) с этим, но за что награда? Зинаида, можете просто ответить: "За исполнение поручений президента и реализацию нацпроэктов" =) и все отстанут. Пы.Сы.: Представляю как устал С.А. с непутёвой командой, рад бы поднять район, но разве один потянет, особенно когда всё в руках частников и к ним не подступиться. Согласен, что негатива очень много, черезчур даже, но опять же (объяснить не прошу) спросил о Бондаренко совершенно независимого человека, не живущего и никогда не проживавшего в НГО, но ранее работавшего с ним, не читавшего эти новости, коментарии к ним и получил ответ с поразительной точностью повторивший слова критиков. Коли держать чиновника за вежливость, совестливость, доброту и на следующих выборах буду голосовать за Плюшевого Мишку(кто может сравниться с ним в доботе и няшности).
сомневающийся :: 06.01.2014 16:50
Капитан Бардак, собственно за кого надо было голосовать? У нас тут был Боровских, который кроме как будем работать ничего конкретного не смог сказать людям, да и вел себя неуверенно, Дубовиков - этот в своей газете Правозащитник вообще понес черт знает что. Одним словом Бондаренко оказался сильней соперников – вот так.
гость :: 06.01.2014 17:01
сомневающийся, Бондаренко тогда с избирателями вообще не захотел разговаривать))
Зинаида :: 06.01.2014 17:16
Капитан Бардак,во-первых у вас странный псевдоним
во-вторых перечитайте ещё раз все комментарии
внимательно,не цепляйтеь к словам и не давите
и тем более в ваших советах не нуждаюсь, но повторюсь, что правительству виднее кого награждать и за что .
старик Хоттабыч :: 06.01.2014 17:52
А вспомните когда командовала районом Васильева...вооо женщина была.....порядок то в районе был....не то что сейчас...кругом все развалили...и главе района..это все до ФОНАРЯ
сомневающийся :: 06.01.2014 19:07
гость, да понятно, что отнесся к избирателям неуважительно, сказав, что время вышло и ушел, но свою предвыборную речь он все-таки озвучил и видимо этого для избирателей, оказалось достаточно, чтобы избрать его на пост главы.
Burger king :: 06.01.2014 19:10
Зиночка просто жжот напалмом! Давно я так не смеялся))))))
Почему коротких не шешину выживает, потому что у последней "яйца" стальные!
Капитан Бардак :: 06.01.2014 20:34
Зинаида, власть озвучила: "За исполнение
поручений президента и реализацию
нацпроэктов", а Вы с этим согласны? / псевдоним у меня самый актуальный в НГО ))) а что в моём псевдониме настораживает? =))
Капитан Бардак :: 06.01.2014 20:43
сомневающийся, однако да. ... Но все равно сливал свой голос не в пользу БСА, который показал себя в предыдущих сроках правления. Как думаете не БСА справился бы с задачами с которыми справился БСА?
сомневающийся :: 06.01.2014 21:39
Капитан Бардак, если другой не БСА имеет связи в правительстве области и будет состоять в партии власти да еще обладать "командным голосом", то возможно добьется, куда большего для района, чем Бондаренко. Но все равно недовольных главой меньше не станет.
Капитан Бардак :: 06.01.2014 22:44
сомневающийся, а у не состоящего в главенствующей партии мало шансов, что то "пробить"? Посмотрел, не нашел(моло искал конечно) ни одного мэра в области не от "Единая Россия", кроме Ройзмана(но у этого хребет будь здоров) и наверняка его Единороссы к себе перетянут рано или поздно.
Nord Streem :: 07.01.2014 00:26
Смотрю на беспредел властей и думаю..а ведь мы людишки,ничегошеньки поделать то не можем.Можем писать,можем не писать-только властям чихать на народ.это яснее дня.НЕт у НГО будущего(Вы представте как уранили район)Сколько времени нужно,что бы выйти на уровень довоенный Валить нужно и детей своих спасать, завтра будет позно.Вот такое упадническое настроение после куй вашевского заявления....FiniCH ребяты!
Клава :: 07.01.2014 10:59
Куйвашев ценит себе подобных просиживателей штанов! Бондаренко лидирует в номинации "Самый аморфный мэр" и получит награду: "Лучший канючельщик дотационного и вымирающего района! Чем больше таких депрессивных и забитых округов, тем лучше и проще Куйвашеву "руководить" областью!
гости понаехали :: 07.01.2014 22:31
Дык чем больше госимущества, тем больше хлопот.
Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Ваше имя: