НОВОСТЬ

Глава Новой Ляли получит государственную награду27.12.2013 16:31 | Раздел: Город и район
Глава Новой Ляли получит государственную награду
Вчера, 26 декабря, губернатор Евгений Куйвашев провел совещание с главами муниципалитетов Свердловской области. На совещании губернатор отметил лучших глав муниципалитетов, среди которых был глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, и заявил о намерении ходатайствовать о вручении им государственных наград.

Всего на совещании губернатор отметил четырех глав муниципальных образований: Шалинский ГО, Новолялинский ГО, Слободо-Туринский МР, г. Каменск-Уральский. «Это будет справедливо и заслуженно», - заявил Куйвашев.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
земляк :: 27.12.2013 16:41
пипец..
это называется попросил Бондаренко к пенсии цацку какую-нибудь... чтобы пенсия была как ветерану труда...

ржунемогу
nikolay :: 27.12.2013 16:50
А что он такого хорошего сделал для района?
ефим :: 27.12.2013 18:49
Поздравлялкин.
я в шоке :: 27.12.2013 19:24
за какие такие заслуги ему награду!?за то что район почти развален?за то что работы нет?или еще за что-нибудь?
гостья :: 27.12.2013 20:24
кошмар!!!!!! а критерии отбора каковы???
гость :: 27.12.2013 21:03
оказывается за полный развал района еще и награды получит можно ужас какой
зоя :: 27.12.2013 21:49
интересно, какая награда ....... А государственная, ух ты класс.
ветерана бы надо тоже получить!!!!!!!
гость :: 27.12.2013 22:14
какого черта вы тогда здесь живете если всё развалено ??? а что вы сделали для района кроме как ядом изливаться здесь на сайте???? однако зажрались господа
Лорик :: 27.12.2013 22:48
Так и напишите на сайт Губернатора, а мы и так знаем про работу Главы и его команды
Burger king :: 27.12.2013 22:53
Не живем, а существуем. А существуем, наверно потому, что это наша РОДИНА! А всякие ее разваливаюи и разворовывают, доходчиво?
Фраза, "а что вы сделали для района" кажется устарела, избита и не к месту. Придумай более весомый аргумент.
зина :: 27.12.2013 23:56
Бесит, что всё плохо. Но не всё плохо. Конечно,
есть недоработки и немало, но плюсы есть.
Наградят Сергея Александровича и пусть. Злой народ в Ляле.Вспомните ,куда укатила район ПРЕДЫДУЩАЯ
гость :: 28.12.2013 00:33
для начала лучше вы вспомните что сейчас не новая, а та самая "предыдущая"
Город :: 28.12.2013 01:14
Гостю - насчёт зажрались господа,а тебе не стыдно такое горожанам писать???
Город :: 28.12.2013 01:17
Зина, а с чего добренькими быть? Что город превращается в деревню???
зина :: 28.12.2013 01:19
ГОСТЬ,ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕ ПОНЯЛА ВАС. Что у С.А. много наград? Если его любят в правительстве,это
очень хороший плюс.Правда в его команде есть слу-
чайные люди. Охота их фамилии озвучить ,но не буду.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: