НОВОСТЬ

В Новой Ляле во время пожара погибли двое детей25.12.2013 21:13 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле во время пожара погибли двое детей
В Новой Ляле в восьмом часу вечера в районе Новостройки по ул. Мира, 74 произошло возгорание двухквартирного дома. Пожар произошел в квартире, в которой проживала многодетная семья. В результате трагедии погибли двое маленьких детей, мальчики 2007 и 2009 г.р. Причина возгорания уточняется.

В декабре этого года в Новой Ляле уже произошли три пожара со смертельным исходом. Во время пожара 12 декабря по ул. Шмидта, 42 сгорели два человека. Причиной возгорание послужила неисправная проводка. 16 декабря по ул. Свердлова, 67 погиб один человек, возгорание произошло из-за курения в нетрезвом виде. 20 декабря погибла женщина во время пожара по ул. Розы-Люксембург, д.13.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
друг семьи :: 27.12.2013 17:54
Л. не была ни у каких соседей, она сидела с малышами дома.. не собирайте чушь! Я была у девушки в больнице. Она говорит что она виновата и рассказала как малышку вытаскивала и дома через окно, и все! а из-за чего произошло возгорание она не говорит. Мама её не била! малыши ни куда не прятались, они спали ( как сказала их самая старшая сестра)
Анонимка :: 27.12.2013 19:28
Еще версия, также по не официальным данным,девочка- подросток покурила, да ведать не удачно.Хотя что тут обсуждать, причина тут совсем не причем. Очень жаль малышей, которые ни жили еще совсем. К дому,где произошел пожар, сегодня уже ставят цветы...Пусть спят ангелочки сладким сном! Родители пускай держаться.
гостья :: 27.12.2013 20:30
сегодня ставят цветы, а когда произошла трагедия, все зеваки после зрелища разошлись, милиция уехала, тела детей остались лежать на краю дороги, посторонние люди, на своей машине в морг увозили- это как так!!??
Анонимка :: 27.12.2013 20:47
Тела, должна была увезти скорая помощь. Очень жаль,что люди безразличны к чужой беде,пока не случается беда у самих.
tanya1992 :: 27.12.2013 20:53
Я полностью согласна с Анонимкой, про безразличие...Помочь никто не вызвался, а как прийти поглазеть, дак пол улицы прибежало!!!!!
гостья :: 27.12.2013 22:04
нет, скорая помощь оказала помощь пострадавшим и увезла их в больницу, а вот тела должна увозить комп."РИУС", но у них закончился рабочий день- абсурд! Женщина, которая погибла на ул.Р.Люксембург, пролежала сутки... Вот такие у нас в районе порядки и мы сами.... Но Бондаренко обязательно нужно наградить (см.ленту новостей).
гостья Ю :: 27.12.2013 22:19
кто нибудь владеет реальной информацией????? не слухами и не домыслами...а то уже всё тут собрали, ещё и Бондаренко приплели
tanya1992 :: 27.12.2013 23:08
Девочка увидела огонь со стороны чуланки, побежала спасать ребят, схватила свою племянницу, а мальчишкам крикнула, чтоб они шли за ней.Она вынесла девочку,закрывая ее собой,но мальчишек за ней не было, она начала звать на помощь,но никто ей не помогал, она кинулась к окну и увидела что комната полностью в огне,младшего уже не было слышно,а старшего она так и не смогла достать.....
зина :: 27.12.2013 23:43
До безумия жалко! Но как произошло возгорание?
В сенках кто-то курил или что? Но не специально же подожгли
земляк :: 28.12.2013 09:32
хватит плясать на костях.
админ закрой тему.
а как бы потом, Женя Алещенков, в репу не давал кое-кому!
гостья :: 28.12.2013 12:44
земляк, никто тут не пляшет, а хочет знать как и по чей вине произошла эта трагедия, слухов много, ибо нам не всё равно!!!
друг семьи :: 28.12.2013 13:49
вот именно, хватит уже сочинять тут. Кому надо тот знает правду. Уже ничего не вернуть. Если даже мне эта девченка не говорит из-за чего все произошло, хотя я с ними очень хорошо общаюсь. Даже ее родная сестра ничего не знает..Л. только и говорит что она виновата, она виновата...и все....
((( :: 28.12.2013 15:18
Как жаль девочку, сколько пережила. Теперь на всю жизнь. Малышей жалко до слез. Пусть земля им будет пухом, ангелочкам. Родителям соболезнования, держитесь! Сколько горя на одну семью...
Да просто я :: 28.12.2013 17:40
Начали тут базар. Как бабки. Всем уже кости перемыли. У них вообще всё с чуланки началось гореть.замыкание проводки. И труба была закрыта и дрова целые в печи лежали.
смешно1 :: 29.12.2013 11:24
жалко детей! но когда достали двух мальчиков старший был еще живой ну скорой не было и у пажарных не было кислородных масок
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: