НОВОСТЬ

В Новой Ляле во время пожара погибли двое детей25.12.2013 21:13 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле во время пожара погибли двое детей
В Новой Ляле в восьмом часу вечера в районе Новостройки по ул. Мира, 74 произошло возгорание двухквартирного дома. Пожар произошел в квартире, в которой проживала многодетная семья. В результате трагедии погибли двое маленьких детей, мальчики 2007 и 2009 г.р. Причина возгорания уточняется.

В декабре этого года в Новой Ляле уже произошли три пожара со смертельным исходом. Во время пожара 12 декабря по ул. Шмидта, 42 сгорели два человека. Причиной возгорание послужила неисправная проводка. 16 декабря по ул. Свердлова, 67 погиб один человек, возгорание произошло из-за курения в нетрезвом виде. 20 декабря погибла женщина во время пожара по ул. Розы-Люксембург, д.13.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
alena1312 :: 25.12.2013 22:38
Примерно в десятом часу вечера был еще один пожар по ул. Д-Бедного. Сгорела баня дом вроде бы отстояли
Галина :: 25.12.2013 23:08
Бедные Детки - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...(((
evge6in :: 25.12.2013 23:41
да это точно все еще перед глазами(((((
Людмила :: 25.12.2013 23:44
А ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ?((
ЯЯЯЯ :: 25.12.2013 23:46
жаль деток((( а как это произошло и?
гость :: 26.12.2013 00:12
Как написано в инете,что старшая девочка 15 лет решила растопить печку бензином и произошло возгорание.Братьев она не успела вынести т.к они спали.А родители были на работе
zliga :: 26.12.2013 01:15
дети те что постарше не могли растопить печь,линули бЕНЗИНА вот и всё!(((((((((((((((((((((((((((((

мальчиков очень жаль и родителей!БОЖЕ дай им силы (((((((((((((((((
как это страшно ;(;(;(;(;(
зина :: 26.12.2013 05:26
А где были родители? Почему дети топили печь?
Надо помочь семье,кто чем сможет,а в другой квартире кто жил? Охать не надо ,"дело" сделано,
но помочь необходимо
Ольга :: 26.12.2013 10:03
Родители на работе были,а бензином растопить печь,не с головы она ведь это взяла,пример родителей значит,жили не бедно,у детей все было,родители не алкаши,жаль очень,очень всю семью
.... :: 26.12.2013 13:36
девочка только успела спасти свою годовалую племянницу
зина :: 26.12.2013 15:59
А почему фамилию не оглашают. Конечно, всё опять
можно нажить, но детей НЕТ!!1 В этом ижуть!!!
старик Хоттабыч :: 26.12.2013 16:01
фамилия..Алещенковы