НОВОСТЬ

В Новой Ляле состоялось открытие снежного городка и катка22.12.2013 21:41 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле состоялось открытие снежного городка и катка
В Новой Ляле на городской площади состоялось открытие новогодней елки. Глава Новолялинского городского округа С. Бондаренко поздравил с наступающим Новым Годом, подвел итоги 2013 года и выразил надежды на развитие города в следующем году. В это же время на городском стадионе был открыт городской каток. Для детей на городской площади были доступны различные аттракционы, игры с ростовыми куклами.

В этом году организаторы поторопились с открытием снежного городка и мероприятие перешло в статус формальных. К сожалению, с каждым годом ухудшается качество организации праздника. В прошлом году не стали окрашивать фигурки в снежном городке, в этом же году были сделаны всего две фигурки: снегурочки и деда мороза, которые также не покрасили. Залитая вода на горках не успела замерзнуть к открытию елки и детям пришлось кататься только на одной горке. Также для гостей мероприятия был подготовлен праздничный фейерверк.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
ефим :: 25.12.2013 20:05
Какой шустрый глава везде поспевает.
Босяк :: 29.12.2013 01:04
Ржунимагу! Валяюсьпацсталом! Посмотрел на наш снежный городок и на Ёлку!!!! Этож надо так! Впечатление что все это сделали пьяные в стельку астронавты,только что с Луны упавшие! Сергей Александрович! Вы ЭТО видели? А если губернатор на Новый Год нагрянет? Не боитесь?
гости понаехали :: 29.12.2013 17:15
Почувствуйте себя сталкером. Как бы Wolfenstein.
Хочу денег :: 06.01.2014 00:05
Денег мало. Деньги ушли на нацпроэкты, олимпиаду. Снега выпало мало, на воплощение намеченых фантазий не хватает, а денег на компенсацию снежного покрова еще меньше. Лялинцы, не переживайте, в Лобве снежный городок не лучше, снежная баба(снегурочка) в поклоне(вандалов рук дело наверняка) и лицо ей кто-то обглодал, но дед мороз молодцом, радует глаз и джакузи-бассеин из снега под елкой. Вобщем нашим детям есть где порезвиться )))))
Капитан Бардак :: 06.01.2014 05:39
Потерпите немного, позорище скоро растает ))
месная :: 22.01.2014 08:33
Такой елки за все года мы еще не видели.Чтобы показать новогоднюю красавицу ребенку приходиться везти его в другой город.Позор!!!!!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.