НОВОСТЬ

В Новой Ляле состоялось открытие снежного городка и катка22.12.2013 21:41 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле состоялось открытие снежного городка и катка
В Новой Ляле на городской площади состоялось открытие новогодней елки. Глава Новолялинского городского округа С. Бондаренко поздравил с наступающим Новым Годом, подвел итоги 2013 года и выразил надежды на развитие города в следующем году. В это же время на городском стадионе был открыт городской каток. Для детей на городской площади были доступны различные аттракционы, игры с ростовыми куклами.

В этом году организаторы поторопились с открытием снежного городка и мероприятие перешло в статус формальных. К сожалению, с каждым годом ухудшается качество организации праздника. В прошлом году не стали окрашивать фигурки в снежном городке, в этом же году были сделаны всего две фигурки: снегурочки и деда мороза, которые также не покрасили. Залитая вода на горках не успела замерзнуть к открытию елки и детям пришлось кататься только на одной горке. Также для гостей мероприятия был подготовлен праздничный фейерверк.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Сюша :: 22.12.2013 22:38
Да уж такой городок , что слов нет , с каждым годом все хуже и хуже, нагребли комков каких-то смотреть не начто .
Вика :: 23.12.2013 00:37
Ужас - позорище!(((((((((
Вика :: 23.12.2013 00:38
Вам перед детьми не стыдно?
irsen :: 23.12.2013 10:31
не мешало бы на горку на перила еще одну доску посредине прибить, ступеньки скользкие,один ребенок уже в день открытия выпал в низ головой, ладно обошлось.
evgen92 :: 23.12.2013 11:02
у администрации лимон двести на тайоту есть а тут как всегда денег нет
Burger King :: 23.12.2013 11:42
горожане, что вы набросились на администрацию? Нужно смотреть позитивно на мир. Ведь камри покупается, чтобы возить жирные попы чиновников, который думают о вас и делают все для вас. Людишки не благодарные.
зина :: 23.12.2013 14:33
Сама людишко. Ведь все не могут быть чинами. Среди простых людей много умных и честных. Но здесь речь идёт не об этом. Отдел культуры за это
мероприятие отвечает.
Burger King :: 23.12.2013 15:01
Зина, "людишки" - это сарказм. Шутка-юмора.
зина :: 23.12.2013 21:07
Я думаю ,что не в деньгах дело, а в том ,кто за это
мероприятие отвечает не умеет ,сделать подарок как положено.На людское обсуждение нужно выносить такие вещи месяца за 4 до Нового года.
Людское творчество сотворит чудо.А деньги бы нашлись.
Ляля :: 24.12.2013 11:03
Год пролетел замечательно, банкет ещё лучше - какие ёлки с детьми, о чём вы!?
)))))))))))))))) :: 24.12.2013 12:56
вот интересно у кого в администрации "жирные жопы" кого имел в виду большой бутерброд
правда :: 24.12.2013 22:22
На сколько я знаю, то на данную сумму и то что нужно было сделать, заявляться желающих особо не было, на обустройстве (снежного городка))), не заработать, да и с ёлкой какие то непонятки получились, в лесу живём а ёлку как в пустыне искали, а вот комбинат крассивыю поставили, вообщем как говориться по Сеньке и шапка.
i am :: 25.12.2013 11:02
Не городская рлощадь, а какой-то УЖАС!!!!! У комбината ёлка-красавица!!!!! а Ткаченко, похоже, ещё и свои деньги потратил, т.к. не обошлось без казусов....
гости понаехали :: 25.12.2013 11:37
При интересном строе живём - никто не захочет и ёлки не будет. Хоть какую-то хозкоманду надо иметь.
Burger King :: 25.12.2013 12:39
Хозкоманде платить надо! на свои нужды не хватит.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: