НОВОСТЬ

Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри21.12.2013 19:59 | Раздел: Город и район
Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
Муниципальное казенное учреждение Новолялинского городского округа «Управление капитального строительства и городского хозяйства» решило купить в январе 2014 года новый автомобиль ТОЙОТА Камри для нужд Муниципального образования Новолялинский городской округ. Для покупки нового автомобиля из бюджета Новолялинского округа будет выделено 1 млн. 200 тыс. рублей. Несмотря на дефицит бюджета округа и сворачивания целевых программ, администрация округа находит деньги для приобретения иномарки.

В заявке на приобретение автомобиля указано, что он должен быть совершенно новым с датой выпуска не позднее 2013 года, окрашен в черный цвет и иметь двигатель с мощностью не менее 181 л.с. Сиденья должны быть с кожаной обивкой, отделка салона вставками «под дерево».


«УКС и ГХ» было создано в конце 2012 года постановлением главы Новолялинского ГО для оказания услуг в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Учредителем организации является администрация Новолялинского городского округа, а директором был назначен Лопаев Сергей Юрьевич.

Напомним, что в этом году Новолялинская районная больница предпринимала несколько попыток по покупки легкового автомобиля Chevrolet Orlando стоимостью 900 тыс. рублей, но все аукционы были признаны несостоявшимися. В октябре этого года контракт на поставку автомобиля был подписан.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 26.12.2013 15:38
Может Тойота Камри с лопатой..ну снег убирать...с соляркой же туго..
Светлана***2013 :: 27.12.2013 01:36
Ой нет, хочу новую квартиру)))))))
гости понаехали :: 27.12.2013 12:17
Я бы дык обмыл это дело: шариков навесил, ленточек, в окошко флаг с хорьком, и Стас Михайлов орёт - "Ты-ы-ы моя--аа-аа!"
Как-то так.
гость :: 27.12.2013 21:23
лучше бы автобусы купили .а то общественный транспорт весь разваливается а они на налоги которые мы платим решили пожировать
Босяк :: 29.12.2013 01:26
То что эти целевые программы приостановили-правильно.Ну как допустим администрация может противостоять распространению наркомании? Путем выделения 20 литров бензина полиции? Смешно! За питание учащихся платят родители. Про газификацию все знают что это такое. Так что пусть покупают. Но только не камрюху,а допустим феррари с клиренсом 8см. Пущай гоняют по нашим дорогам!
олег :: 29.12.2013 10:09
всегда задовался вопросом..а камри это показатель? есть ведь и другие ни чем не хуже автомобили
... :: 31.12.2013 12:01
Лада гранта- вполне бы подошла!
Негерой) :: 31.12.2013 13:44
Не завидуйте
саша :: 02.01.2014 19:40
Учащиеся 1,2,3,;4 классов питаются в школе бесплатно.И скаждым годом питание оставляет желать наилучшего!А в детских садах сократили паек-котлету с 70 грамм до 50 и т.д.дрожжей столько дадут,что тесто для выпечки не поднимается!...А ЖИЛИ под лозунгом-ВСЕ ЛУЧШЕЕ=ДЕТЯМ.значит вот беспокоится власть о детях...
Капитан Бардак :: 06.01.2014 06:58
Камри и к награде за исполнение поручений президента и реалезацию нацпроэктов.
Hitman044 :: 07.01.2014 03:20
да лучше за такие деньги нормальную детскую площадку сделали! ни 2 кочели а нормальный детский комплекс! А ещё лучше фонтан например как в Серове! мой ребёнок летом каждые выходные просит свозить! дети такое просто обожают! А они видите ли свои жопы (пардон) не знают как уже возить ни то ни это им не нравится! зажрались про русски говоря
СССР :: 12.01.2014 18:39
В следующие выборы главы надо выбирать (ставить) такого мэра чтобы половина белого дома разогнал, тогда может толк и будет, а то одни только ж....
.ы сидят.
Lеxus :: 21.01.2014 07:27
Чёт камри не видно в городе, не уж то брать передумали?
СССР :: 05.04.2014 08:55
дак уже взяли)
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: