НОВОСТЬ

Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри21.12.2013 19:59 | Раздел: Город и район
Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
Муниципальное казенное учреждение Новолялинского городского округа «Управление капитального строительства и городского хозяйства» решило купить в январе 2014 года новый автомобиль ТОЙОТА Камри для нужд Муниципального образования Новолялинский городской округ. Для покупки нового автомобиля из бюджета Новолялинского округа будет выделено 1 млн. 200 тыс. рублей. Несмотря на дефицит бюджета округа и сворачивания целевых программ, администрация округа находит деньги для приобретения иномарки.

В заявке на приобретение автомобиля указано, что он должен быть совершенно новым с датой выпуска не позднее 2013 года, окрашен в черный цвет и иметь двигатель с мощностью не менее 181 л.с. Сиденья должны быть с кожаной обивкой, отделка салона вставками «под дерево».


«УКС и ГХ» было создано в конце 2012 года постановлением главы Новолялинского ГО для оказания услуг в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Учредителем организации является администрация Новолялинского городского округа, а директором был назначен Лопаев Сергей Юрьевич.

Напомним, что в этом году Новолялинская районная больница предпринимала несколько попыток по покупки легкового автомобиля Chevrolet Orlando стоимостью 900 тыс. рублей, но все аукционы были признаны несостоявшимися. В октябре этого года контракт на поставку автомобиля был подписан.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Администратор :: 23.12.2013 14:46
На 2013 год были полностью приостановлены долгосроные программы:
1. Долгосрочная целевая программа «Профилактика наркомании, токсикомании их социальных последствий в НГО» на 2011-2013 годы
2. ДЦП «Совершенствование организации питания обучающихся образовательных учреждений НГО на период 2010-2015г.»
3. МЦП «Совершенствование организации подвоза детей в образовательные учреждения на территории НГО на 2012-2015 годы
4. ДЦП «Газификация населенных пунктов на территории НГО» на 2012-2015 годы
5. ДЦП «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в НГО» на 2010-2014 годы
6. ДЦП «О мерах по предупреждению распространения туберкулеза в НГО на 2012-2015 годы

Другие программы были пересмотрены и внесены изменения.
Aleksey050505 :: 23.12.2013 18:25
Напомним, что в этом году Новолялинская районная больница предпринимала несколько попыток по покупки легкового автомобиля Chevrolet Orlando стоимостью 900 тыс. рублей, но все аукционы были признаны несостоявшимися. В октябре этого года контракт на поставку автомобиля был подписан.-интересно на чем же тогда ездит гл.врачь как не на ней???еще осенью прикупили орланду так то!!!
Циник :: 23.12.2013 19:06
По мне, так пускай они хоть на бентли ездят, но купленных за свою зарплату, а не из городского бюджета. На нужды округа у них в бюджете, видите ли, финансов не хватает, а на очередной "членовоз" - да без проблем!
гости понаехали :: 23.12.2013 22:15
Дык экономить президент сказал в 2014 году, а щаз ишо 2013. Чо пристали.
rik :: 24.12.2013 13:56
На всех и на всё, всёравно не хватит, так что миритесь.В Лобве вон даже очистных нет всё дерьмо плывёт прямо в реку, а ниже сброса ловят рыбу-но какую?
Goodboy :: 24.12.2013 14:12
Вон пусть у Бориса покупают, хоть кому-то будет хорошо)
http://newlyalya.ru/board/read/?id=3329
искандер :: 24.12.2013 15:15
Сколько бы сдесь не сотрясали кулаками воздух - бесполезно ! , захотели тайоту - купят ! . Хорошо хоть на мерс не замахнулись ! .
ЕгЕрь :: 24.12.2013 15:21
rik :: По подробнее,в каком месте сброс идёт??
горожанин :: 24.12.2013 16:30
Для своего удовлетворения денег всегда найдут, а вот для пользы общества починить на городской площади туалет – денег нет. Сколько раз тут на сайте и в газете указывают на это позорное место, а нет - не хотят слышать народ!
rik :: 24.12.2013 19:13
егерь:а тебе это зачем?ВСЕ ручейки в районе гидр. с прудов стекают в реку найти не сложно.
Вася. :: 26.12.2013 05:38
Какой Лапаев!!!????? МЭР на камри будет ездить.
Гоша :: 26.12.2013 08:59
rik ты какой то странный человек написал про дерьмо в лобве а где оно стекает в реку говорить не хочешь может и нет дерьма вовсе поясни обществу где это место
111111 :: 26.12.2013 10:23
Тут ни один из вас пояснить не сможит если вас спросить)))))))))))
Гость :: 26.12.2013 11:30
1111111 а если тебя спросить, пояснишь?
rik :: 26.12.2013 13:40
гоша:квадрат на карте назвать-поймёшь?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: