НОВОСТЬ

Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри21.12.2013 19:59 | Раздел: Город и район
Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
Муниципальное казенное учреждение Новолялинского городского округа «Управление капитального строительства и городского хозяйства» решило купить в январе 2014 года новый автомобиль ТОЙОТА Камри для нужд Муниципального образования Новолялинский городской округ. Для покупки нового автомобиля из бюджета Новолялинского округа будет выделено 1 млн. 200 тыс. рублей. Несмотря на дефицит бюджета округа и сворачивания целевых программ, администрация округа находит деньги для приобретения иномарки.

В заявке на приобретение автомобиля указано, что он должен быть совершенно новым с датой выпуска не позднее 2013 года, окрашен в черный цвет и иметь двигатель с мощностью не менее 181 л.с. Сиденья должны быть с кожаной обивкой, отделка салона вставками «под дерево».


«УКС и ГХ» было создано в конце 2012 года постановлением главы Новолялинского ГО для оказания услуг в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Учредителем организации является администрация Новолялинского городского округа, а директором был назначен Лопаев Сергей Юрьевич.

Напомним, что в этом году Новолялинская районная больница предпринимала несколько попыток по покупки легкового автомобиля Chevrolet Orlando стоимостью 900 тыс. рублей, но все аукционы были признаны несостоявшимися. В октябре этого года контракт на поставку автомобиля был подписан.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гость321 :: 22.12.2013 14:55
Андрей Геннадьевич Альшевских - российский политик.

В юности занимался биатлоном, в 1988-1990 гг. учился в Свердловском училище олимпийского резерва.

В 1990-1992 гг. проходил срочную службу в воздушно-десантных войсках.

В 2001 г. был избран депутатом Екатеринбургской городской думы, три года получил мандат доверия и стал депутатом палаты представителей Свердловской области. Занимал пост заместителя председателя комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 2005 г. окончил Московскую академию труда и социальных отношений (Высшая профсоюзная школа), получив квалификацию экономиста.

В 2008 г. избран депутатом областной думы от КПРФ.

В 2009 г. создал независимую профсоюзную организацию.

В 2011 г. стал депутатом областного Законодательного Собрания, где входит в состав комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 2013 г. стал кандидатом на пост мэра Екатеринбурга от КПРФ. В результате голосования занял четвертое место с 4,56%.
*********************************************
А то по жаргону "земляка" подумаете, что он из ЛДПР.
Администратор :: 22.12.2013 15:20
земляк, http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=8147715
кощей над златом чахнет :: 22.12.2013 15:39
Лопаев С Ю где только не работал везде заканчивал уголовкой, а как только заступил на эту должность сразу поменял ниву на рено,теперь камри захотелось
гости понаехали :: 22.12.2013 15:44
Полное наименование аукциона (предмет контракта) Поставка легкового транспортного средства ТОЙОТА Камри или эквивалента для нужд Муниципального образования Новолялинский городской округ
Начальная (Максимальная) цена контракта 1 207 666,66 Российский рубль

-оттуда
земляк :: 22.12.2013 17:16
гостю-
Альшевских давно уже в КПРФ, но это скорее правило из исключений, т.к. не важно в какой он партии, важно, что он много сделал и сделает простым людям. в том числе и касательно проблем и бед Новой Ляли и всего района.

админу -
спасибо за ссылку.
в сбербанке-аст пока нет ссылки на это ))
земляк :: 22.12.2013 17:27
ан нет, на сбербанк-аст уже завели
http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=1903652

быстро работают, похоже на камри будут возить главу... а чтобы отвести гнев челяди, заказчиком сделали управление КС...
Администратор :: 22.12.2013 19:10
зина, Вас волнует больше как прошел конкурс, нежели почему глава из-за нехватки средств в бюджете сворачивает целевые программы по газификации района и т.д., но при этом бюджет расходуется непонятно на что?
А что касается конкурса: отплесались, отпелись, всем спасибо, все молодцы. Подберите разного рода эпитеты на тему как все здорово и получите новость.
аноним :: 22.12.2013 22:06
губозакаточную машину не надо?! а то на медицину, на образование и питание детям, значит, не можем найти денег, а на какие-то иномарки у вас деньги быстро находятся...вижу власти в НГО вообще охренели!!! Сталина на вас нет!!!
ШАРМ@ :: 23.12.2013 09:48
Сталкивался с Лопаевым, полный бездарь,и кто его поставил, видимо тоже не далёкого ума.
Гость :: 23.12.2013 11:27
"Новолялинская районная больница предпринимала несколько попыток по покупки легкового автомобиля Chevrolet Orlando стоимостью 900 тыс. рублей, но все аукционы были признаны несостоявшимися"... хм... однако больница рассекает по Ляле на черном шевроле, значит, все-таки, купили на какие-то средства
T@tyana :: 23.12.2013 11:41
Лучше бы на дороги эти деньги потратили!!!!!!!
Администратор :: 23.12.2013 11:50
Гость, сами аукционы признаны несостоявшимися, но контракт на покупку был заключен. Там заявка только одной организации соответствовала требованиям. Дописал, чтобы было понятно.
Молчун :: 23.12.2013 12:22
Администрация ежегодно перед Новым годом проводит акцию "Подари ребенку праздник" все кто могут собирают подарки для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Муниципалитет решил и себя не обделить с подарком на Новогодние праздники.
гость :: 23.12.2013 14:29
администратор какие программы сократили можно поподробней.
гость :: 23.12.2013 14:31
земляк к "челяди" это ты кого отнес нас и себя тоже. ты тут больше всех возмущаешься
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: