НОВОСТЬ

В Новой Ляле установили главную елку города13.12.2013 22:02 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле установили главную елку города
В Новой Ляле на городской площади приступили к работам по подготовке к встрече Нового года. Сейчас уже установлена и украшена главная елка города. На городской площади осуществляется подготовка территории для оформления снежных фигур и снежные стен «городка», ведется строительство деревянных горок. Театрализованное новогоднее представление у главной елки города планируется провести 25 декабря в 17.00. Также ведутся работы по заливке катка на городском стадионе.


Для любителей лыжного спорта подготовлена и открыта освещенная лыжная трасса в районе 105 горы. Теперь любители лыжных прогулок могут покататься и в вечернее время. В воскресенье,15 декабря, в 12.00 в районе 105 горы пройдут очередные соревнования по лыжным гонкам, в которых будут разыграны призы «Областной газеты».


Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Житель :: 10.01.2014 12:37
Для детей на "ЮЖНОМ", нынче ничего нет, только горка у телекома,ни ёлки,ни корта! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦ.....
Burger King :: 10.01.2014 18:42
Сгустились тучи над Дэээнчиком...

по «Белому дому» начали циркулировать активные слухи о возможном увольнении Паслера.

Считается, что ясность появится в понедельник после 15 часов дня. «Это может произойти в понедельник – во второй половине дня или в среду или пятницу. Первое лицо (губернатор) до сих пор не определилось в отношении Паслера. Есть риск того, что с ним не продлят контракт», – говорят в здании на Октябрьской площади.
юнкер :: 10.01.2014 22:06
житель, есть елка и каток в городе, это не на другом конце планет, так ведь? путь не длинный, да по свежему воздуху, благодать! Вот как раз для "южных" детей есть где развлечься (помимо елки-горки) в отличие детей на периферии например Леспромхоз, и другие "глубинки" района, там вообще глушь, вот за кого действительно обидно
Житель :: 10.01.2014 22:36
Молодцы!На всё есть ответ!У ЕДИНОЙ РОССИИ,В ЛЯЛЕ - ВСЁ ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!((((( ЭТО ПРО ЁЛКИ, КОРТЫ И ГОРКИ.А зачем тогда раньше в каждом дворе всё было???
Житель :: 11.01.2014 10:40
Бедный Бондаренко - кого он набрал в свою команду,только и могут писать что всё хорошо, да огрызаться.Вот изо таких - страдает сам, но ничего до пенсии немного осталось -ТЕРПЕНИЯ ВАМ С. А.,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ДОБРОГО!
Капитан Бардак :: 11.01.2014 13:39
Вся Единая Россия такая - власть, которую заслуживает аморфный народ.
ensign :: 17.01.2014 23:15
Кстати елочка то стоит возле горки во дворе Челюскинцев 3!
Циник :: 19.01.2014 19:14
ensign, где это? Ткните пальцем, что-то я там во дворе ничего не вижу, кроме выброшенных елок у помоек)))
Южный :: 19.01.2014 19:50
Циник - они просто издеваются над жителями города!!!
ensign :: 19.01.2014 21:52
Циник,Стоит.Примерно 4 метровая, не наряженная в сугробике.Возле столика где летом играют в домино.И рядом домик.:)У первого подьезда.А помойка взади магазина у последнего подьезда :)
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: