НОВОСТЬ

В Новой Ляле установили главную елку города13.12.2013 22:02 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле установили главную елку города
В Новой Ляле на городской площади приступили к работам по подготовке к встрече Нового года. Сейчас уже установлена и украшена главная елка города. На городской площади осуществляется подготовка территории для оформления снежных фигур и снежные стен «городка», ведется строительство деревянных горок. Театрализованное новогоднее представление у главной елки города планируется провести 25 декабря в 17.00. Также ведутся работы по заливке катка на городском стадионе.


Для любителей лыжного спорта подготовлена и открыта освещенная лыжная трасса в районе 105 горы. Теперь любители лыжных прогулок могут покататься и в вечернее время. В воскресенье,15 декабря, в 12.00 в районе 105 горы пройдут очередные соревнования по лыжным гонкам, в которых будут разыграны призы «Областной газеты».


Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
гость :: 21.12.2013 13:54
Кто знает, завтра будет открытие снежного городка и городского катка или нет?
Циник :: 21.12.2013 15:17
Сегодня там проходил - еще снежные фигуры не доделаны. Если ударными темпами до ночи сделают, то, может, и откроют)))
гость :: 21.12.2013 16:17
Тоже был на площади и видел не все готово, но у нас и в прошлом году фигуры не довели до ума, а открыли вот поэтому и спрашиваю. Кто его знает, может в таком виде все оставят! На сайте администрации объявление есть, что завтра в 4 часа вечера открытие должно быть.
Magdoj :: 21.12.2013 19:54
Светочка, можно по Русски?), я с вами полностью согласен, всё вы сформулировали и сказали правильно, вам респект!!!, жаль что в 21 веке мы должны радоваться и умиляться таким элементарным вещам, и с нас требуют слов благодарности и восхищения, и более менее адекватно на ваш пост, МХИО, отреагировал только, Бюрген Кинг,изв что на Русском, и это печально:(
гость :: 22.12.2013 01:30
Смысл тут сидеть и говорить об отрицательном,Вы сами то делаете что-нибудь для города? Все смелые дома писать в интернете письма,нет выйти что-нибудь для города сделать,они все только администрацию обвиняют...
Magdoj :: 22.12.2013 02:56
Гость, да не переживай, и выходят и делают поверь, только не пишут об в обозрении, какие они молодцы)(как некоторые), а вот почему те кто обязан за зарплату высокую это делать и не делают, об этом наверно как раз и стоит говорить и писать!!!!
Magdoj :: 22.12.2013 03:01
А то уважаемый, что пишут под никами,дак для того, и потому!!! интернет и существует, главное же что бы правду писали, а репрессии в нашем городе, никто не отменял:))))
Администратор :: 22.12.2013 19:26
Людмила Петровна, а Вы можете попробовать подвести итоги как изменился наш район за последнее время? Отметить все положительные моменты и отрицательны, и при этом не важно из-за кого это произошло.

По поводу выйти и начать что-то делать для города. Как то это глупо ставить в упрек, люди не обязаны этим заниматься. Государство взяло на себя определенный обязанности, но не хочет или не может их выполнять. И что плохого в том, что народ пытается требовать их исполнение? Государство только деньги умеет собирать? Если люди начнут делать все сами, то государство и дальше будет «ехать» на спине жителей. Пусть каждый выполняет свою работу и взятые обязанности.

Разве верхотурская газета поднимала какие-то острые вопросы? По моему, они ничего особого не написали и не сильно отличались от Обозрения, в плане информирования жителей. Упор у них был в основном на деревни и села. Они так же «дружили» с администрацией, а по другому и быть не могло. Если Обозрение начнет писать про проблемы, то эффект будет тот же, что и наезд на администрацию города.

«Видимо Вам не приходилось ходить осенью по темноте по улицам города». А что с освещением изменится? Так они не видят по какой грязи идут, а с освящением видят, что дорога одна сплошная каша? Когда дороги частного сектора отсыпались? Максимум что там делают, так это пройдут грейдером. Такими темпами скоро от них ничего не останется.
ДИМОН1973 :: 05.01.2014 21:38
глава наверно туалетной бумагой уже давно не пользуется,снег чистят-где?освещение-где?два раза за зиму проедут и все,фонари уже 2 месяца не горят, раньше звонил,писал,надоело,дети идут в школу светят телефонами,весной грязь по колено,на Бисярина в канаве через дорогу трубы нет уже 20 лет!!!!!на Красноармейской трубы повылазили на машине не проехать,из гаража выезжаешь и не знаешь в какую сторону ехать!!!везде ямы,какого я плачу 9 тысяч налога в год???или,что мне самому дороги делать????ребята мы развалили всю промышленность города ,но мы вам почистим дороги!!!нас как пигмеев разводят,золото на стекляшки честное слово,задрали сделают то что положено им делать а вони на всю область,красавцы,есть люди которые хотят работать и делать для народа и города,только вы их туда пустите!
гость :: 05.01.2014 22:00
всё идеально только в раю
Лобва :: 05.01.2014 22:01
Димон! МОЛОДЕЦ!!!Туда только по великому блату!
юнкер :: 05.01.2014 22:25
дык это вход то туды свободный, даже охраны нет А у вас есть высшее образование? только нужное (экономисты, строители, юристы), а не какого-нибудь менеджера, соц.работника и уж ни в коем случае педагога (чёрте какое образование получат, потом маются не знают куда устроиться и почемуто в этом виноват дядя Вася с соседней улицы) ...и про СТАЖ не забудьте !!!(согласитесь работать в таких органах должны профессионалы, а таким становятся с опытом)
Лобва :: 05.01.2014 23:16
Юнкер!Вот там сейчас и работают профи...(((
юнкер :: 05.01.2014 23:46
дык сейчас там педагоги одни да пенсионеры, ничего личного, просто каждому своё место
Денег не хватает :: 06.01.2014 00:32
"жительница :: 17.12.2013 16:11
Хорошая новость: наши школьники
соревнования по шахматам в
п.Восточном выиграли" - там шахматисты еще хуже :D ))))

"в Новой Ляле на городской площади преступили к работам по подготовке встречи Нового года" - что преступили, закон преступили?