НОВОСТЬ

В Новой Ляле установили главную елку города13.12.2013 22:02 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле установили главную елку города
В Новой Ляле на городской площади приступили к работам по подготовке к встрече Нового года. Сейчас уже установлена и украшена главная елка города. На городской площади осуществляется подготовка территории для оформления снежных фигур и снежные стен «городка», ведется строительство деревянных горок. Театрализованное новогоднее представление у главной елки города планируется провести 25 декабря в 17.00. Также ведутся работы по заливке катка на городском стадионе.


Для любителей лыжного спорта подготовлена и открыта освещенная лыжная трасса в районе 105 горы. Теперь любители лыжных прогулок могут покататься и в вечернее время. В воскресенье,15 декабря, в 12.00 в районе 105 горы пройдут очередные соревнования по лыжным гонкам, в которых будут разыграны призы «Областной газеты».


Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
гость :: 19.12.2013 10:25
"Если с нами не хотят разговаривать чиновники,где корреспонденты газеты,почему не поднимают волнующие население вопросы?"

Я бы переформулировал так: где будут корреспонденты газеты, когда они начнут поднимать вопросы волнующие население?)))
гости понаехали :: 19.12.2013 12:30
Да. Никто же не ходит по дому и не критикует сам себя. Газета-то администрации. Когда она была 5050, можно было позволить себе некоторые шалости.
гость321 :: 19.12.2013 12:37
А ишо были такие ляпы: статья о какой-то проблеме, а внизу Пы.Сы. - пока печаталась статья проблему решили. Дык лучше сразу исполнителям писать.
Людмила :: 19.12.2013 18:25
Гости понаехали.Я не вела речь о том,что нам не хватает критики администрации,а имела ввиду,что нам не хватает информации о жизни района. Пусть она будет и о плохом,и о хорошем.Мы должны знать,что у нас произошло за неделю,какие события,если нужно,с комментариями должностных лиц.Неплохо проводить опросы жителей по самым злободневным вопросам,вот и получится двухсторонняя связь.
Петруха :: 19.12.2013 22:13
Ага, Людмила Петровна, надо понимать вас так. Газетчики опросов с жителями не проводят, комментарии должностных лиц не печатают, соответственно напрашивается вопрос, кто в этом виноват? И мне вот совершенно непонятно, кто эту двухстороннею связь должен налаживать и как?
гости понаехали :: 19.12.2013 22:23
Вот, Л.П., и возьмите пол-газеты в распоряжение депутатской думы.
Петруха :: 19.12.2013 22:53
Неплохая идея. И кстати мне даже вспомнилась статья Горбунова в газете, где он писал, что у него есть надежда на этом сайте общаться. Может уж настала пора депутатам встряхнуться и выйти в народ?
Svetashka :: 20.12.2013 10:59
Вообще не понимаю,почему жители города должны радоваться и кого-то благодарить за то , что на улицах техника почистила снег, сделали какое-то освещение? Разве это не норма жизни? неужели это какой-то шик дорогостоящий, придуманный для ублажения сверхестественных потребностей человека????? И об этом "лепечут" наши депутаты?! Л.П. Вы скажите кому-нибудь в Серове, Екб, Москве: люди, вы почему не радуетесь и никого не благодарите у вас же на улицах почистили снег! А еще лампочки ввернули на столбах уличного освещения! Вы что-ли не видите!!!???? И при чем тут газета? Ну пишет то что пишет. Вы же можете опубликовать и свой материал. Никому не запрещено.
Burger King :: 20.12.2013 12:42
Svetashka, сказали как отрезали! +1
гость2 :: 20.12.2013 14:45
Svetashka , все очень просто ! Л.П."переобувается" каждые 2 года.Сейчас облизывает ,наверно,надо порешать по бизнесу что-то.Вообщем смотрите архив сайта и засекайте период!
Из мск :: 20.12.2013 15:09
Сейчас твитну Собянину спасибо, за убраный снег, почищенные дороги и за освещение моей улицы! Спасибо за это чудо!
Людмила :: 20.12.2013 19:04
Svetashka,конечно,то о чем пишем- норма.Но мы с начала 90-х эту норму потеряли,и город превратили почти в помойку.Я не знаю какого вы возраста,но жители моего поколения помнят красивый,освещенный и чистый город.Это постепенно все исчезло,и когда блага цивилизации потихоньку стали возвращаться,то люди рады этим сдвигам в лучшую сторону,и это нормально.Видимо Вам не приходилось ходить осенью по темноте по улицам города, ждать "скорую"часами,потому что она не может к Вам проехать.Тот, кто это испытал, искренне радуются, и ждут дальнейших улучшений нашего нелегкого быта.
Когда у нас была верхотурская газета,мне нравился стиль их работы.Короткие информационные заметки о всех событиях,плохих и хороших,и было понятно,что в городе происходит.Если Вы довольны что "Ну пишет то что пишет",то бога ради.
1111111111 :: 20.12.2013 22:29
Svetashka , а Вы когда были последний раз в Серове, Екб, Москве после снегопадов, и видели как там техника чисти и какая а я вот там бываю и поэтому мне приятно за наш городок и что в нем меняется!!!! А прежде чем писать вы хоть ситуацией владейте, да не той что по 1 каналу показывают!
Из мск :: 21.12.2013 02:30
11111111 я владею информацией, как в Москве снег убирают. Вижу каждый день и не наездами!
Svetashka :: 21.12.2013 11:48
1111111111,Значит Вам приятно и то, что погубили ЦБК, налоговая в Серове, ПТУ сделали филиалом Серова, ГАИ в Верхотурье, военкомат закрыли, похерили леспромхоз, гортоп (хотя лесом заняться желающих дофига),муниципального общественного транспорта нет!!!!! Вы это можете себе представить??? Автобусы разграбили, роддом городу тоже оказался не нужен. Думайте, что пишите!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: