НОВОСТЬ

В Новой Ляле установили главную елку города13.12.2013 22:02 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле установили главную елку города
В Новой Ляле на городской площади приступили к работам по подготовке к встрече Нового года. Сейчас уже установлена и украшена главная елка города. На городской площади осуществляется подготовка территории для оформления снежных фигур и снежные стен «городка», ведется строительство деревянных горок. Театрализованное новогоднее представление у главной елки города планируется провести 25 декабря в 17.00. Также ведутся работы по заливке катка на городском стадионе.


Для любителей лыжного спорта подготовлена и открыта освещенная лыжная трасса в районе 105 горы. Теперь любители лыжных прогулок могут покататься и в вечернее время. В воскресенье,15 декабря, в 12.00 в районе 105 горы пройдут очередные соревнования по лыжным гонкам, в которых будут разыграны призы «Областной газеты».


Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
ГостьХL :: 17.12.2013 19:09
гостьХ, противоядие охрененное. Поделиться?
Burger King :: 17.12.2013 19:11
Некрасиво не делиться примерами. Почему у вас они есть, а у нас нет? Поделись.
Людмила :: 17.12.2013 21:25
Циник,мне тоже не по душе отчеты работников бюджетных учреждений о своей работе через газету.Не обязательно отчитываться о каждом мероприятии проведенным в стенах организации через районную газету.Есть значимые мероприятия,конкурсы областного уровня,уже и на междунродный уровень выходим.Материалы о таких мероприятиях,спортивных районных,областных соревнованиях интересно читать жителям всего района.Когда в каждой газете идут статьи о проведенных утренниках в каждом саду,и подобных других мелких мероприятиях,но нет информции, почему у нас каждый день отключают свет,почему упала елка,какие улицы,колодцы,дороги планируют отремонтировать в следующем году.С нами надо разговаривать,тогда бы может не было такого мрака и на сайте.Если что-то планировали,но не получилось,надо просто объяснить нам,мы всостоянии понять,и унас не все планы сбываются.Если с нами не хотят разговаривать чиновники,где корреспонденты газеты,почему не поднимают волнующие население вопросы?Появилсь хорошая дорожная техника,почему корреспондентам не проехаться по городу,посмотреть,если где-то не чистят узнать,и рассказать нам,и так по каждому вопросу.Но и мы не злобствовать должны,вымещать личную неприязнь к какой-либо личности, а вести корректный диалог.Пытались с нами разговаривать и директор "Водоканала"и врач-гинеколог,и что?Был не диалог, а пинки из-з угла.
гости понаехали :: 17.12.2013 22:09
А завтрева не будет света с 9 до 17 часов.
Ура-а-а-а..
Лорик :: 17.12.2013 23:10
Вот так всегда у нас:начинаем с одной темы, а развиваем дискуссию обо всём! Да может это и хорошо, хоть через сайт узнаёшь кое-какие новости, ведь в " Обозрении", наш район только поёт и пляшет, да спортом занимается, что , несомненно, очень хорошо, и что места и дипломы получают школьники-прекрасно, но, ведь, помимо развлечений есть и большие проблемы у района. Я написала в " Обозрение" 2 письма, спросила о сносе домов и сараев-2 месяца ни ответа, ни привета. Другое письмо было о правилах начисления ОДН, и снова-ничего. Правда и через сайт никак не можем получить ответ почему же за ноябрь месяц в квитанциях на квартиру оказалась какая-то средняя единица по воде, хотя жители подают показания по указанному номеру?
гости в своём доме :: 17.12.2013 23:18
Ишо местные Швондеры из числа жильцов всё ищут воров ээнергии (думаю приписанной) сея смуту подозрительности. Правда идея не их, внушённая.
земляк :: 18.12.2013 09:09
-обязанность СМИ - стараться объективно все освещать... и плохое и хорошее... но когда Хребтенко пишет про какого-то чиновника из Екб, который был в ляле наездом, - "Лялю посетил высокий чиновник...." это просто смех на палочке... "высокий чиновник" это может быть Куйвашев ил или Паслер...
-касательно моей критики - лично я много что сделал своему дому (МКД) в Ляле, всегда помогал и буду помогать соседям, знакомым... неоднократно писал, как мы сами с жильцами много что поменяли, и еще будем менять в подвале своего дома, в самом доме... (трубы, стояки и т.д.). Много раз консультировал по приборам учета ресурсов..
остальные же писатели на сайте (как "позитива" так и "негатива") вряд ли что сделали... но они хоть пишут на сайте )))
-про бардак в больнице в области узнали именно через этот сайт, меры приняты, не будут скорей всего, но хоть знают...
-про бардак в ЖКХ в Ляле тоже теперь знает вся область (сайт немного помог)
-про ленность, медлительность и нерасторопность районной администрации все итак знают, так почти во всех муниципальных образованиях... у нас плюс еще пожилые педагоги разбавили болото со времен КПСС.
-многие заметили, что быстрее и объективнее дожать ответа на запрос депутата ЗакСо Альшевских Андрея, чем ждать ответа из администрации.
-люди будут довольны, когда им дома тепло, когда они сыта, и когда есть хоть какие развлечения (хотя бы зомбоящик), и когда они более-менее здоровы. В Ляле же тепло не во всех домах, про ситуации в ЦРБ все знают.
-вот отсюда и негатив и жалобы...
-касательно выступления представителей водоканала и других... если вышли на сайт - будьте добры, отвечайте на вопросы... и справляйте косяки, на которые вам указали жители (они же ваши потребители и плательщики), на деле получилось, что все обиделись и ушли... а трубы голые так и лежат...
-такие беды почти во всех сферах в НГО. Вдумайтесь-- во всех!!!
-простой пример, люди ставят теплосчетчики в квартиры, паспорта и все документы в порядке... в Южном всего несколько домов для этих теплосчетчиков подходят, приборы дорогие и купить их могут не все. Так Пик-сервис и Тепловые сети по несколько недель и месяцев гоняют людей туда-сюда... а всего надо выдать акт о вводе в эксплуатацию и поставить пломбы... Это же маразм и дебилизм, что свою работу - выдать акт и поставить пломбы они не делают!
вот так и живем..
Гражданин :: 18.12.2013 11:51
Людмила, вы сами себе противоречите. не хорошо.
гость :: 18.12.2013 14:09
Людмила Петровна, добрый день. Предлогаю не вступать в дискуссию всеравно ничего необъяснить и недоказать, и вообще предложение байкотировать этот сайт.
Циник :: 18.12.2013 15:33
гость, предлагаю Вам выучить русский язык))))
Гость :: 18.12.2013 16:56
цынику опять не угадили с руским языком
земляк :: 18.12.2013 17:39
тем временем в пос. Красный Яр 4 дня (!!) нет света, нет электроэнергии!!!
ссылка
http://alshevskix.livejournal.com/


я мы тут про елку перетираем... вот так...
Босяк :: 19.12.2013 00:56
Гость,который выше по списку! Сайт и без ваших призывов бойкотируют. Людмила молодец,честно! Одна из всех! Вот был бы фурор,если б глава зашел! Под своим именем! Взрыв! Цунами! Но наверное ссыт.
Magdoj :: 19.12.2013 07:29
Что то я не пойму, есть позитив, создавайте тему и выкладывайте, пишите посты на сайте, кто мешает то?,но если есть проблема, почему об этом тут не написать, наверно читателями это только приветствуется,...а если есть желание байкотировать:))), да ради бога, все страшно напугались)))
Гоша :: 19.12.2013 09:13
электричества НЕТ КАМЕНКЕ ШАЙТАНКЕ КРАСНОМ ЯРЕ
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: