НОВОСТЬ

В Новой Ляле установили главную елку города13.12.2013 22:02 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле установили главную елку города
В Новой Ляле на городской площади приступили к работам по подготовке к встрече Нового года. Сейчас уже установлена и украшена главная елка города. На городской площади осуществляется подготовка территории для оформления снежных фигур и снежные стен «городка», ведется строительство деревянных горок. Театрализованное новогоднее представление у главной елки города планируется провести 25 декабря в 17.00. Также ведутся работы по заливке катка на городском стадионе.


Для любителей лыжного спорта подготовлена и открыта освещенная лыжная трасса в районе 105 горы. Теперь любители лыжных прогулок могут покататься и в вечернее время. В воскресенье,15 декабря, в 12.00 в районе 105 горы пройдут очередные соревнования по лыжным гонкам, в которых будут разыграны призы «Областной газеты».


Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Босяк :: 17.12.2013 00:17
Да ладно вам. Поставили кое-как и ладно. Из труб сварить-это дело надолго пойдет. Потом как на новогодние мероприятия деньги списывать? Рубка елки,доставка,установка...Покупка гирлянд и прочее. Хотя который год на елке висят одни и те же убогие эти трубки световые.Или как их там зовут не знаю. Купить то можно красивые гирлянды? Чтоб ель сверкала! Самим же вам власть имущим приятно будет! И народ будет гордится-вот у нас какая елка!Главе-респект! Разноцветные крашеные кисточкой лампочки-не стыдно вам? Это же заря коммунизма!
Гоша :: 17.12.2013 08:20
что за люди у нас стали ель-плохая ФОК-ПЛОХОЙ ЛЫЖНАЯ ТРАССА-тоже плохая ГЛАВА-ПЛОХОЙ а жители все ну очень хорошие всем только ДАЙ а что бы возьми нет
Людмила :: 17.12.2013 09:16
Согласна с Гошей.Один мрак на сайте.Почему никто не делится хорошим и добрым?Или хотя бы подискутировли о чем-то полезном.У нас на работе например в понедельник все,кто живет в частном секторе,на стройке,делились радостной вестью,что впервые за несколько лет у них улицы почистили.Заметили на улицах новую дорожную технику?Улица за улицей постепенно освещаются.Эл.сети в этом году обрезают свет на домах,и освещения на некоторых улицах не стало совсем.Если эти светильники освещают улицу,а не ваш двор,то нужно написать заявление в администрацию,и они будут оплачивать эл.сетям ваш фонарь.Пока хотя бы так.Проблем много,намного больше,чем хотелось бы,и говорить вслух надо об этом.Но и предлагать что-то надо,а иногда и самим что-то делать.
земляк :: 17.12.2013 10:20
Л.П. а смысл писать позитив?
если сам админ сайт пишет только чернуху...
того поймали
там замочили
и т.д
сайт становит сводкой проишествий...
ну и бардак в районе и холод во многих квартирах остался... вот и все
Burger King :: 17.12.2013 11:39
Все слышали выражение, "ложка дегтя в бочке меда", так в ляле на оборот. "Ложка меда в бочке дегтя" - это я про ваше освещение, почищенные дороги на стройке и позитив или что там у вас. Уровень жизни в городе зависит не от простых людей, а от чинушей. Сделайте чтобы старики не мерзли, вода и свет в кв без перебоев - это как минимум и люди ответят взаимностью. Если людей держать за мразь и грязь, то люди так же будут относиться к власть имущим.
Циник :: 17.12.2013 11:49
Людмила Петровна, а вы считаете, что лучше следовать примеру администрации, у которой всегда все хорошо и прекрасно, все поют и пляшут? (Кстати, с нетерпением жду очередного мегапозитивного отчета Бондаренко о счастливом 2013 г).
И в данном конкретном случае тоже надо радоваться? - пусть елка плохонькая, кривенькая, украшена так себе, да еще и навернулась разок - но надо радоваться, что пусть хоть такая, но ведь стоИт же! и даже - о чудо! - украшена!

По поводу освещения - да стали освещать, но вот меня лично интересует - почему на Уральской освещение, (субъективно на мой взгляд) раза, этак, в два тусклее, чем на Р. Люксембург? Потому что, видимо, по Уральской работники администрации не ездят утром на работу?
Мария :: 17.12.2013 12:20
Цинику Там же живёт глава администрации!
гость :: 17.12.2013 13:02
ну наверное "Большой бутер" знает как удовлетворить всех. Все объять не возможно и нельзя имея три копейки сделать на сто пятьдесят. Людмила Петровна права предлагать что-то надо,а иногда и самим что-то делать. А циник и земляк только ботолы, провокаторы и мастера высасывания из пальца. Пользы то от вас никакой. Ну прочитает Циник доклад и начнет изгаляться, а сам то что хоть сделал полезного для города, улицы
Циник :: 17.12.2013 13:19
Ну перед разными гостями, забегающими сюда что-то гавкнуть, даже не удосужившись зарегистрироваться, я тем более отчитываться о том, что сделал для города, не собираюсь ;)
Циник :: 17.12.2013 13:24
А по поводу "ботолов и провокаторов" могу ответно высказаться насчет некоторых лизоблюдов и подхалимов.
Burger King :: 17.12.2013 13:40
Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, как удовлетворить людей. Все на поверхности. Надо только раздвинуть заплывшие жиром глазки и оглядеться.
11111 :: 17.12.2013 14:47
Можно много говорить о том, что это хорошо, а то плохо.Но самое страшное в том, что падающая елка чуть не убила подростков. Наверное, нужно было как-то обезопасить ее от порывов ветра. А то у нас бывает так, что дороги ремонтируют дилетанты, елки тоже устанавливает не специалист. В результате -- нет нормальных дорог, а елки падают.
жительница :: 17.12.2013 16:11
Хорошая новость: наши школьники соревнования по шахматам в п.Восточном выиграли
гостьХ :: 17.12.2013 16:34
люди как же вы от собственного яда то не ещё не померли
гость :: 17.12.2013 16:55
Людмила, с Вами полностью согласен, но всем не угодить, а в Ляле тем более хотя сами работать никто не хочет лично у меня есть примеры.
P.S. Хочешь быть счастливым? Будь им!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: