НОВОСТЬ

В Новой Ляле установили главную елку города13.12.2013 22:02 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле установили главную елку города
В Новой Ляле на городской площади приступили к работам по подготовке к встрече Нового года. Сейчас уже установлена и украшена главная елка города. На городской площади осуществляется подготовка территории для оформления снежных фигур и снежные стен «городка», ведется строительство деревянных горок. Театрализованное новогоднее представление у главной елки города планируется провести 25 декабря в 17.00. Также ведутся работы по заливке катка на городском стадионе.


Для любителей лыжного спорта подготовлена и открыта освещенная лыжная трасса в районе 105 горы. Теперь любители лыжных прогулок могут покататься и в вечернее время. В воскресенье,15 декабря, в 12.00 в районе 105 горы пройдут очередные соревнования по лыжным гонкам, в которых будут разыграны призы «Областной газеты».


Фото

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
ensign :: 13.12.2013 23:01
Осталось самое малое...ларек поставить.Горячий чай,кофе,хот-доги.
Циник :: 13.12.2013 23:04
И туалет ;)
гости понаехали :: 13.12.2013 23:04
..лыжи не забудьте
хочу кататься... :: 14.12.2013 20:55
а по каким дням, в какое время?!
Лорик :: 14.12.2013 23:14
Только что-то плохо установили, а может ветер помешал?-упала, короче.........
Знающий :: 15.12.2013 01:10
Откуда руки растут, тем и ставили!
уневерсальные солдаты :: 15.12.2013 20:09
руки растут от туда от куда надо
Знающий :: 15.12.2013 23:16
И от куда надо, чтобы ель упала?
nldemon83 :: 16.12.2013 07:40
как всегда не елка, а позорище
mmm :: 16.12.2013 08:27
Дак найдите лучше поставят
Гость :: 16.12.2013 11:22
Не выписывали бы наши городские начальнички себе новогодние премии по стопятьсот тыщ, чтоб в Париж слетать или Египет, а купили бы на эти деньги для города нормальную искуственную ель, типа, как сейчас во всех больших городах монтируют.
Burger King :: 16.12.2013 11:35
Сварить каркас из труб(ровный), навтыкать туда лапника и украсить все это дело гирляндами китаезными, как в больших городах делают. На выходе, деревья целые, елка ровная и красивая, затрат меньше ежегодных, жители довольны. Сделать религия не позволяет?
зина :: 16.12.2013 12:52
гость "по стопятьсот тыщ" это что за число
Мария :: 16.12.2013 13:34
Зина! Наверное 150тыс.
Гость :: 16.12.2013 14:53
Зина "стопятьсот" - это образное выражение, подразумевающее некую очень большую сумму или количество))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: