НОВОСТЬ

В Новолялинском районе предприниматели нарушали закон при реализации алкогольной продукции12.12.2013 17:10 | Раздел: Город и район
В Новолялинском районе предприниматели нарушали закон при реализации алкогольной продукции
Прокуратура Новолялинского района с привлечением сотрудников полиции провела проверку исполнения индивидуальными предпринимателями и организациями законодательства, регулирующего оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В ходе проверки выявлены факты реализации алкогольной продукции в местах, в которых розничная продажа алкоголя не допускается. Среди них нестационарные торговые объекты, не оказывающие услуги общественного питания, расположенные в пос. Лобва Новолялинского городского округа на улицах Советская, Володарского, Труда, Химиков.

Кроме того, в нарушение требований постановления Правительства Свердловской области № 848-ПП «Об установлении на территории Свердловской области дополнительного ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции» в торговом павильоне по ул. Молодцова в г. Новая Ляля выявлен факт продажи алкогольных напитков в ночное время.

По результатам проверки в отношении 5 индивидуальных предпринимателейи должностного лица – директора ООО «Визит» возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции). По итогам их рассмотрения на виновных лиц наложены штрафы на общую сумму 19 тыс. рублей.

Кроме того, прокуратура внесла представление директору ООО «Визит» об устранении нарушений закона. Результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находятся на контроле прокуратуры.

(Прокуратура Новолялинского района)

Источник: procrf.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Был тут :: 19.12.2013 00:35
Спасибо за информацию. Есть куда податься! Информаторы,блин. Совсем еще недавно водку продавали круглосуточно везде,и ничего. Все молчали. Сейчас стучат на сайте. Идите пишите заяву в полицию! Завтра правительство разрешит водкой по ночняку торговать-начнете писать-правильно решили!
Соседи :: 19.12.2013 10:48
Магазины -это одно,а вот спирт и шкалики спиртосадержащие из аптеки"ФАРМАЦИЯ",с доставкой на дом в любое время суток - Бессоновой Т.- это совершенно другое.Соседи жаловались уже не раз и что???
Уральская :: 19.12.2013 10:54
По поводу спирта и т. д. Жил у нас такой Доронин Н. (ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ)так его прикрывали менты, И мы жаловались не один раз, а что толку
мадам :: 22.12.2013 19:38
вы такие интересные, ЧЛЕН нашей любимой партии "Единая Россия" А.В.Пальянов торгует спиртом с доставкой на дом в любом количестве с напарником Н.Акимовым, прикрываясь дружескими отношениями с А.С.Бондаренко, а вы про каких - то ментов))))))))))))))
Активист :: 27.12.2013 19:40
Слов нет. Когда уже "уважаемого" всеми Любимого посадят законно за решетку вместе со своей "красавицей", ведь по сути-то есть за что. Нарушают закон, да еще и находясь "на службе у государства",следовательно, срок увеличивается вдвое. Странно, почему его еще после первого суда не посадили. Эх....совсем плохи дела в Новой Ляле. Сочувстсвую Вам, ребята, крепитесь. Активисты собиритесь уже и найдите на них управу, а то сопьются у вас там все :(
Ляля :: 27.12.2013 20:43
А что за первый суд у Любимого?
Активист :: 28.12.2013 23:12
Он сам знает, что за первый суд. Пусть не нарушает закон, и судить не за что будет.
Челюскинцев 1 :: 14.02.2014 10:32
И опять о торговле спиртом!До каких пор, зав. аптекой и её мать Бессонова Т.БУДУТ БАНЧИТЬ СПИРТОМ???Кому они отстёгивают, и кто на это закрывает глаза???
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.