НОВОСТЬ

Целлюлозно-бумажный комбинат в Новой Ляле безуспешно пытается продать свое имущество09.12.2013 16:51 | Раздел: Город и район
Целлюлозно-бумажный комбинат в Новой Ляле безуспешно пытается продать свое имущество
Открытое акционерное общество "Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат", находящийся в стадии банкротства, не может избавиться от своего имущества. На федеральном реестре сведений о банкротстве появилась информация об итогах торгов предприятия. С молотка шли фруктохранилище, два кондитерских склада, прирельсовый склад, а также пионерский лагерь «Актай» со столовой и жилыми корпусами.

Стоит отметить, что предприятие не работает с 2007 года. За время старта процедуры банкротства были объявлены двое торгов. Вторые торги должны были состояться 6 декабря, однако были отменены.

Сейчас в Новой Ляле действует производство бумажной продукции. Им занимается ООО ТД «Новолялинского ЦБК». Как сообщили JustMedia в торговом доме, это предприятие начало деятельность с 2009 года и к банкроту отношения не имеет.

Источник: justmedia.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Burger King :: 11.12.2013 15:20
"Где наши мужики
хозяева." - каждый сам за себя.
Гражданин :: 11.12.2013 16:41
Мужики в колхозе, навоз кидают, а мы городские, значит господа
Гражданин :: 11.12.2013 18:08
наглядный пример "мужика". Как колхоз?
ШАРМ@ :: 11.12.2013 21:12
Информация по лагерю. Орыщенко в своё время, когда работала на ЦБК, выжила оттуда Осокина,который прожил там половину своей жизни.Сейчас там "сторожат" её муж со своим братом, сама она в комбинате давно не работает,братья тоже не работают,зарплату им не платят. Спрашивается , что их там держит ?Растащили всё,что плохо лежит. Контроля практически ни какого нет, руководству ЦБК глубоко наплевать на "Актай".А какие там стоят корпуса, состояние даже можно сказать хорошее.Только первый корпус (тот ,что при въезде справа)на крыше оторвало шифер и потолок подгнил и прогнулся, столовая тоже скоро упадет, зато остальные корпуса стоят и их годы не берут. Дом сторожа и постройки рядом тоже в хорошем состоянии. Где администрация р-на ?
гости понаехали :: 11.12.2013 23:01
бумажный комбинат..да всё уже кругом бумажное..
Босяк :: 12.12.2013 00:41
В шоке.Ранее пионерлагерь был на балансе ЦБК,потом Глузман его спихнул. Вроде как на администрацию. Затем натравили все инспекции-закрыли в итоге.Как не соответствующий. Но почему МАЯК работает? Однотипный объект. Актай не хуже!!! Почему в маяке крысы не завелись? а на Актае целое семейство? Поддерживаю ШАРМА-где администрация? или они совсем ничего не решают? Так зачем нам администрация? Оставить одного Бондаренко бумажки подписывать-остальных- в шею гнать!
Свой :: 12.12.2013 13:05
Босяк, просто маяк в свое время передали району, а актай никто и никому не "спихнул", поэтому он подвергается банкротству и тд-тп.
Burger King :: 12.12.2013 13:38
Маяк, как я слышал, вообще подняла кучка энтузиастов и кому не на....ть на детей.
Зина :: 12.12.2013 17:15
об Актае надо было раньше думать,когда не было
каких-то Орыщенко. Как они в Ляле появились.
В администрации в команде Бондаренко много быв-
ших учителей,которым в голову не приходило,как
сохранить для детей лагерь,видимо,думали только
об одном
Босяк :: 13.12.2013 01:16
Зина. Орыщенки тут ни при чем. Просто воспользовались халатностью должностных лиц. Статья УК. Свой. Актай все еще на балансе ЦБК,НЦБК,НЦБЗ,оооНЦБК или икс поймешь сколько там их? То есть хозяина нет,но есть собственник?
Свой :: 14.12.2013 21:12
Босяк, актай вроде принадлежит Открытое акционерное общество "Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат", то есть раз идет банкротство - то им управляет конкурсный управляющий, и при чем здесь администрация района - совершенно не ясно.
Знающий :: 15.12.2013 01:09
Актай принадлежит, шабровским электросетям, тоже "дочка" малика.
Свой :: 15.12.2013 11:36
Знающий, может быть, о собственнике (который пока) сужу по новости.
Капитан Бардак :: 06.01.2014 00:43
Бардак
гость :: 11.02.2014 15:48
Подскажите: на ЦБК за декабрь выдали зарплату? И какова зарплата у укладчиц- упаковщиц в мешочном цехе при односменной работе?
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: