НОВОСТЬ

У полицейского в Лобве изъяты наркотики06.12.2013 13:53 | Раздел: Город и район
У полицейского в Лобве изъяты наркотики
При отработке полученной оперативной информации 5 декабря в 13.00 в помещении дежурной части отделения полиции № 16 поселка Лобва, сотрудниками уголовного розыска ММО МВД России по Новолялинскому району был задержан помощник оперативного дежурного.

При личном досмотре у 30-летнего старшего сержанта обнаружено и изъято наркотическое средство ТМЦП-2201 массой 0,62 грамма.

Руководством полиции Новой Ляли по данному факту проводится проверка. Сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке и привлекут к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Кроме того, к руководителям помощника оперативного дежурного будут применены меры дисциплинарного воздействия за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Соседи :: 13.12.2013 15:53
Не один раз обращались к сотрудникам милиции - полиции по поводу Бессоновой Т.,Но её тут же предупреждали. Вопрос кто?
ИВАН :: 27.12.2013 09:28
А давайте всем миром бороться с наркошами, такими как Савельева Лена,наркоманка, алкашка, убийца-дети у нее в приюте. Стихина Наташа, у которой бедная мама перенесла 4 инсульта. Короче, вся блатная братва, которая есть в городе вся там плавает. Думаете менты про них не знают? Еще как знают! А что толку?????4727
Ляля :: 27.12.2013 11:35
И торговцами спиртом - которых прикрывает полиция
Капитан Бардак :: 06.01.2014 05:31
Шерлок Холмс и Боб Марли нервно покуривают.
гости понаехали :: 06.01.2014 13:15
Ш. Холмс курит под регги Б. Марли? Или отсыпал ему травки в трубку?
Алена :: 17.02.2014 19:09
ПОЛИЦЕЙСКОГО ЭТОГО НЕ КТО НЕ ПОДСТАВЛЯЛ,ОН САМ УПОТРЕБЛЯЛ РЕГУЛЯРНО И ЕЩЕ ТОРГОВАЛ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ,СКОЛЬКО НАРОДА ОН ИСПОРТИЛ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ И СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ СЛОМАЛ,УЖАС!!!
Соседи :: 18.02.2014 08:00
А уж сколь отравила спиртом, и нажилась на этом Бессонова Танюшка, и продолжает этим заниматься, работая у дочери в аптеке.... И все закрывают на это глаза!Кому это выгодно???
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: