НОВОСТЬ

У полицейского в Лобве изъяты наркотики06.12.2013 13:53 | Раздел: Город и район
У полицейского в Лобве изъяты наркотики
При отработке полученной оперативной информации 5 декабря в 13.00 в помещении дежурной части отделения полиции № 16 поселка Лобва, сотрудниками уголовного розыска ММО МВД России по Новолялинскому району был задержан помощник оперативного дежурного.

При личном досмотре у 30-летнего старшего сержанта обнаружено и изъято наркотическое средство ТМЦП-2201 массой 0,62 грамма.

Руководством полиции Новой Ляли по данному факту проводится проверка. Сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке и привлекут к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Кроме того, к руководителям помощника оперативного дежурного будут применены меры дисциплинарного воздействия за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
правда :: 10.12.2013 21:04
Слышь, Воробьянинов, ты к кому сейчас обратился???, и с какого перепуга Ляля процветать то начнёт??? И какие доказательства тебе нужны, в отношении кого??
васек))))))(((((( :: 11.12.2013 01:37
всех пуск аи на нар коту проверят тестом уверен еще будут клиенты со стороны полицыии
Киса :: 11.12.2013 11:34
правда :Слышь, это ты будешь своим друзьям говорить!!!А с такова перепуга. Вы всё знаете что да как.Дак почему вы тогда молчите и ничего не говорите.Легко писать под псевдонимом.
((((( :: 11.12.2013 16:35
Грустно... Про наркотики вообще надо отдельную тему создавать. Все знают где и кто торгует... Полиция знает... А школьники курят. И ломают себе жизни... Каждый сам выбирает, какой дорожкой идти? Откуда у детей разум, чтоб решить? У них подротковый максимализм! А им спайс предлагают купить, почти легально!А полиция бездействует, сами покуривают... Грустно...
гости понаехали :: 11.12.2013 21:44
Хохочущие автобусные остановки.
Гость :: 12.12.2013 01:05
Не все так просто с наркотиками.Минздрав не успевает пополнять список запрещенных препаратов. Формулы меняются. Экспресс-тесты устаревают очень быстро. Видно что клиент не адекватен-но ничего поделать нельзя,тест ничего не показывает. За исключением всем известных марихуаны,героина и так далее. Да и заставить клиента нассать в банку тоже проблематично. В общем страшно,если уже и менты-полицаи употребляют.
Гость :: 12.12.2013 16:42
А "все все знающие" при этом говорят: Мы ничего не видим и не знаем. Действительно, писать под псевдонимом в форуме гораздо лече, и можно обо всех писать, что ничего не делают. А самим-то кто не дает бороться с наркотой и продавцами???
ЕгЕрь :: 12.12.2013 17:03
Дельфинчика надо в район запустить,кто знает тот поймёт о чём я.
зина :: 12.12.2013 17:10
что значит запустить дельфинчика? Поясните
ЕгЕрь :: 12.12.2013 17:15
Зина сюда пройдите- www.nobf.ru
((( :: 12.12.2013 19:46
гость, призываете самим бороться с наркоторговцами? переубивать их чтоли? или арестовать, осудить и отправить на зону? сделать работу полиции, которая существует на наши налоги? а они пока пусть отдохнут, так считаете?
Босяк :: 13.12.2013 01:36
Как бороться? Своими силами? Каким макаром? По закону можем только написать заявление. Без заявления полиция никаких мер принимать не будет.И что с него толку? С заявления? Тут же участковый начнет ломать голову как от этого геммороя избавится. С опытом работы это делается легко. Вот и вся борьба.
бывший :: 13.12.2013 11:56
Для кого эта тема действительно актуальна -89530000953 звоните уверяю вас эффект будет . Делать что-то все эти бессоновы будут только когда у них под задом кресло загорит
Гость :: 13.12.2013 12:03
От этой Бессоновой Т.. уже весь наш дом устал - то спирт,а теперь шкалики спиртосодержащие - прямым ходом из аптеки "Фармация" -где работает её дочь!
Гость :: 13.12.2013 14:32
"гость, призываете самим бороться с наркоторговцами? переубивать их чтоли? или арестовать, осудить и отправить на зону? сделать работу полиции, которая существует на наши налоги? а они пока пусть отдохнут, так считаете?"
Я не призываю делать работу полиции, а осуждаю простую говорильню, так как когда доходит до дела, говорильщики от всего отказываются: "Мы ничего не знаем". Как правильно писали выше, нужно собирать доказательства или взять с поличным, чтобы был результат, а просто тыкать пальцем и говорить "все все и так знают" бесполезно.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: