НОВОСТЬ

У полицейского в Лобве изъяты наркотики06.12.2013 13:53 | Раздел: Город и район
У полицейского в Лобве изъяты наркотики
При отработке полученной оперативной информации 5 декабря в 13.00 в помещении дежурной части отделения полиции № 16 поселка Лобва, сотрудниками уголовного розыска ММО МВД России по Новолялинскому району был задержан помощник оперативного дежурного.

При личном досмотре у 30-летнего старшего сержанта обнаружено и изъято наркотическое средство ТМЦП-2201 массой 0,62 грамма.

Руководством полиции Новой Ляли по данному факту проводится проверка. Сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке и привлекут к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Кроме того, к руководителям помощника оперативного дежурного будут применены меры дисциплинарного воздействия за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Босяк :: 08.12.2013 23:48
Евген! Ты в своем уме?
Босяк :: 08.12.2013 23:54
Шерлока Холмса не существовало.Боб марли-придурок. Обдолбанный полицейский на дежурстве с оружием-это нормально??????
bucho :: 09.12.2013 02:12
По ходу он с тем ментом немного перебрал ))) такую несет.А может близкий какой-то,переживает за него.Не дай Бог такого горя кому-то в дом.Что было то было,главное извлеч из этого какой-то урок нам всем,и ему самому в первую очередь!
P.S
Если уж совсем не в моготу жить без затуманенного разума,то можно поехать в Амстердам.Там еще собираются представители сексуальных меньшинств.Решает каждый сам за себя,какой дорожкой топать!
зина :: 09.12.2013 05:59
Всё зависит от разума. Видимо,алчность,жадность
сделали своё дело. А людям доверять нужно с осторожностью
PavelPopov :: 09.12.2013 09:39
евген, отлично, подумаешь покурил, подумаешь купил у барыги, подумаешь не принял меры... Мне бы вот хотелось знать дальнейшую судьбу данного дела. Он ведь у кого-то купил данную смесь? Ну или взял у знакомого который в свою очередь купил.
правда :: 09.12.2013 20:49
Да вы смеётесь что ли, какая реформа, сократили, убрали тех у кого родственников и хороших знакомых не было, это Медведев тупанул с полицией, это не полиция, а полный отстой...
правда :: 09.12.2013 20:51
В зоне таких сотрудников ещё больше, но они поступают мудрее, увольняют в тихушку, зная что он наркосбытчик и всё, а то и хуже, перевод ему дают в другие правоохранительные органы, зато они и руководство, чистинькие!
правда :: 09.12.2013 20:55
Кстати у нас и в прокуратуре, и в адвакатуре, и в администрации такие работали, и все знали что наркоши, то же от них по тихому избавились и всё, так что это у нас кругом!!!Да и сейчас есть...
Пол :: 09.12.2013 23:21
Не торговал. Молодец! А участники б д. Либо водку жрет и ни черта несображает либо курит , а кто брезгует все это тот принимает таблетки. За пол грамма жизнь ломать пацану, тоже смишно!
Босяк :: 10.12.2013 00:29
Чего ломать,он сам себе сломал. Зря зп повысили. Машин набрали,дома строят-начали наркотой баловаться. Высшее общество,мать их....Того глядишь и в ЛГБТ потянутся...
земляк :: 10.12.2013 08:49
народ вы что все переполошились?
как дети.. правды вам не скажут...
обычно т.о. образом избавляются от негодных или слишком правильных полицейских...

так что может этот мент и нормальный...
Циник :: 10.12.2013 09:27
"обычно т.о. образом избавляются от негодных или слишком правильных полицейских..."

Слишком сложный способ для наших провинциальных ментов, не находите?))) Мне кажется, вам надо реже смотреть полицейские боевики по ТВ ;)
правда :: 10.12.2013 11:16
Вас уже не туда понесло товарищи, он не только хранил но и банчил, просто или говорят о том, что это уже доказано, либо не хотят шум поднимать по сбыту, а то могут и СМИ по ЦТ показать, и тогда не только его непосредственных начальников накажут, но и по выше...
правда :: 10.12.2013 11:18
А по поводу того что оступился и жизнь ему ломать не стоит, ..хм, а как же те кто уже сидят за аналогичные преступления, которых посадили те же полицейские за тот же спайс, они пусть сидят????
Киса :: 10.12.2013 18:50
Я вообще в шоке!!!люди вас куда понесло,вы не в курсе дела.А пишите такую орхинею.Я смотрю все про всех знают. А что вы тогда молчите, давайте факты доказательства на людей. тогда может и ляля будет жить и процветать.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: