НОВОСТЬ

У полицейского в Лобве изъяты наркотики06.12.2013 13:53 | Раздел: Город и район
У полицейского в Лобве изъяты наркотики
При отработке полученной оперативной информации 5 декабря в 13.00 в помещении дежурной части отделения полиции № 16 поселка Лобва, сотрудниками уголовного розыска ММО МВД России по Новолялинскому району был задержан помощник оперативного дежурного.

При личном досмотре у 30-летнего старшего сержанта обнаружено и изъято наркотическое средство ТМЦП-2201 массой 0,62 грамма.

Руководством полиции Новой Ляли по данному факту проводится проверка. Сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке и привлекут к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Кроме того, к руководителям помощника оперативного дежурного будут применены меры дисциплинарного воздействия за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
зина :: 07.12.2013 17:26
А ЦБК ПРИ ТОМ ЧТО., ЛЮДИ ФИЗИЧЕСКИ РАБОТАЮТ И
ПОЛУЧАЮТ ФИГУШКУ, А БЕЗДАРИ ПОДОБНЫЕ В НАСТОЯ-
ЩЕЕ ВРЕМЯ ИМЕЮТ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ. А за что?
Потому что живём в России.... Пример в сравнении
МИХАИЛ :: 07.12.2013 20:16
ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ЗАРАЗУ КТО ТОЛЬКО НЕ КУРИТ!!НЕДАВНО ЦБКОВЦА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЗЯЛИ НА ХРАНЕНИИ...ПРО ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ НЕ НАДО............ПОНЯТНО,ЧТО В ПОЛИЦИИ ЕСТЬ ЕЩЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ....
Лобва :: 07.12.2013 20:32
И эти случайные люди прекрасно знают, кто этим занимается, но молчат!
Мария :: 07.12.2013 23:48
Вот накинулись всем миром. Да, он говнюк. А может посмотрим глубже.......... А сдал то его свой же, так сказать товарищ по оружию........ И теперь ходит гордый такой, правда признаться боится коллективу, что он стукнул.... Вот такие еще страшнее, чем этот нарколыга даже
Босяк :: 08.12.2013 00:24
Нужно в полиции как у школьников тоже провести добровольный тест на наркотики. Подчеркиваю-ДОБРОВОЛЬНЫЙ!Но лучше обязательный и внезапный. С целью выявления случайных людей.
Лобва :: 08.12.2013 00:29
Мария, а фамилию его можно? Ну этого стукача
PavelPopov :: 08.12.2013 11:14
конечно я всех подробностей не знаю, но пока у нас общество будет думать как Мария или "Лобва", так будем жить в ГОВНЕ, т.к. если человека, исполнившего свои обязанности называют стукачем. Так нам всем и надо...
Это-ж надо, "стукач" у них хуже наркобарыги стал, который наверняка еще кучу людей подсаживал ну или как минимум знает кто где торгует и ничего не предпринимал.
Лобва :: 08.12.2013 11:19
Павел я с вами полностью согласна
ЕгЕрь :: 08.12.2013 12:22
Он так то не Лобвинский.
леха :: 08.12.2013 13:34
да так то он лялинский
Нина :: 08.12.2013 13:36
Какая разница, Оборотень - он и в Африке Оборотень...
гости в своём доме :: 08.12.2013 15:02
Дык у нас что-то курсмеси баловством считать уже начали. Скоро в ханжестве обвинять начнут некурящих. Вон привыкли же посты экскрементами мазать, вроде как "круто".
-- :: 08.12.2013 20:42
фамилию фамилию. халиков он . мент идущий против закона и прикрывающийся волшебной ксивой вдвойне преступник. таким в аду надо гореть.
-- :: 08.12.2013 21:26
ТОй которая Мария. 90 % преступлений раскрывается путем осведомителей(стукачей) . и это нормально. вы наверно из маргинального общества где такое не приветствуется. мне плевать каким образом этот упырь окажется в тюрьме. и кто его сдал и как. и что страшного что его сдал якобы свой.
евген :: 08.12.2013 22:25
да кто сейчас не курит, да и раньше многие курили, взять хотябы Шерлока Хомса, Боба Марли и ищё много достойных людей, да и этот полицейский всегда выполял свою работу с полной отдачей, да и вообще как человек он хороший, и судить только по такому поводу так строго не стоит!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: