НОВОСТЬ

У полицейского в Лобве изъяты наркотики06.12.2013 13:53 | Раздел: Город и район
У полицейского в Лобве изъяты наркотики
При отработке полученной оперативной информации 5 декабря в 13.00 в помещении дежурной части отделения полиции № 16 поселка Лобва, сотрудниками уголовного розыска ММО МВД России по Новолялинскому району был задержан помощник оперативного дежурного.

При личном досмотре у 30-летнего старшего сержанта обнаружено и изъято наркотическое средство ТМЦП-2201 массой 0,62 грамма.

Руководством полиции Новой Ляли по данному факту проводится проверка. Сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке и привлекут к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Кроме того, к руководителям помощника оперативного дежурного будут применены меры дисциплинарного воздействия за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Burger King :: 06.12.2013 14:42
своего сдали. не поделился.
гость :: 06.12.2013 14:46
ну ни хрена себе
ensign :: 06.12.2013 15:04
Хоть бы первую букву фамилии или имени написали?
Гость :: 06.12.2013 17:54
ХМ....
ensign :: 06.12.2013 18:39
Понял
Лобва :: 06.12.2013 19:08
Что за секрет? Где фамилия?
гости понаехали :: 06.12.2013 21:10
Тоже понял: Ходорковский Михаил..дык он сидит
bucho :: 06.12.2013 21:21
потом выяснится что он еще и банчил нет,нет иногда))) смешно!!! а есть среди них и такие,у кого звезды по крупнее на плечах,которые выжигают нос новогодними дорожками,и хоть бы ...у...! по ходу реформа не оправдала ожидания! мы таким еще и з/п платим! вот это и есть "МУСОРА" дорогие мои!!!
Босяк :: 07.12.2013 00:20
У,у,у! С..а! И это после реформы остались лучшие из лучших? Кого ж тогда выгнали???
зина :: 07.12.2013 08:02
Да дурень тупой Денег мало или что? На ЦБК умные профессионалы работают и по жизни люди деловые,
вкалывают и ничего не получают, имею ввиду рабо-
чего человека. Слышала в Лобве с работой плохо.
А этот дурень просрал (извините) всё. А если
ещё семья есть так это !!!
ветеран :: 07.12.2013 09:57
одни оборо
МИХАИЛ :: 07.12.2013 11:39
А НА ЦБК СПАЙС КАК БУДТО НИКТО НЕ КУРИТ???
гражданин :: 07.12.2013 12:15
А у "органов" то и выбора нет.Лишь бы человек медкомиссию прошел.А кто он,что он,потом разберутся.А можно бы поговорить с учителями,сделать заявку письменную в часть где служил,поговорить с соседями,узнать круг друзей будущего сотрудника.Ладно если это в больших городах,а сдесь то в городишке,всех и всё знают друг об друге.
Лобва :: 07.12.2013 14:12
фамилию этого оборотня мож но???
bucho :: 07.12.2013 16:20
причем тут вообще ЦБК МИХАИЛ? на сколько мне известно там делают бумагу! тут-же речь идет о тех людях которые взялись охранять наш с вами покой! а вместо этого пользуют закон,как девочку из притона!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: