НОВОСТЬ

В частном секторе Новой Ляле установят электросчетчики на столбах18.11.2013 10:30 | Раздел: Город и район
В частном секторе Новой Ляле установят электросчетчики на столбах
Энергетики в Новой Ляле ведут монтаж счетчиков электрической энергии в частном секторе на уличных столбах. Счетчики устанавливаются на каждый дом непосредственно на линию ввода в дом и имеют функцию автоматизированного снятия показаний. Одновременно с установкой счетчиков ведется замена кабелей от опор электрических сетей до вводов в дом.

Монтаж новых счетчиков ведется за счет средств ОАО «МРСК-Урала» и жители города не несут никаких финансовых затрат. Всего планируется установить 1,5 тысячи счетчиков, для производства монтажных работ приглашены специалисты из Екатеринбурга.

Установка счетчиков на столбах позволит избежать воровства электроэнергии, в результате которых энергосбытовая компания несет огромные убытки. Однако новые счетчики могут предоставить и неудобства, так как жильцы не смогут контролировать текущие показания счетчика электроэнергии.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
snai :: 04.12.2013 00:37
Много народа в России обиженных властью. Думаю на каждый такой счетчик найдется по 10 мужиков с дробовиком.
саша :: 05.12.2013 19:29
Обязательно найдутся-скоро новый год-у всех пьянка и бесбашеная голова.которая ногам покоя не дает...
Саня :: 06.12.2013 00:35
Если мой счетчик веселый сосед из рогатки расстреляет-он отключит электричество. Как мне потом быть?
саша :: 07.12.2013 16:02
Сушите сухарики-еще есть время...
гость :: 08.12.2013 17:52
такой счетчик состоит из двух частей, где же установят вторую? где видно показания?
ТЁМА :: 24.12.2013 23:14
счетчик будет на столбе, а дома дисплей от этого счетчика в розетку включать , чтобы показания посмотреть. по крайней мере такие в Лобве стоят
рашид :: 26.12.2013 13:08
Заявляю публично,что ни каких услуг по краже электроэнергии я не оказываю
иван :: 04.10.2014 08:24
ЕСТЬ ВОПРОС1! у меня такой же счетчик на столбе но я договор не заключал и плочу пог своему старому проверенному счетчику как и раньше ВОПРОС:могут ли электрики сравнить показания моего с тем что на столбе ? хотя изначально ни кто ни чего не проверял поставили и ушли с концами. и еще моему соседу как то отключили за не уплату через спутник что-ль .это возможно вообще?
вован :: 02.02.2015 21:17
Эти счётчики мотают больше чем обычные, если на обычном наматывало 2800-3000 кв/ч а на Ляле наматывает 5000 кв/ч.
вован :: 02.02.2015 21:23
Да забыл написать что у меня электро котёл на 9 кв и водогрейка на 2.5 кв
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: