НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
гость :: 16.11.2013 16:52
гости понаехали........Выгонят из Ляли, поедут в Тагил........не выгонят, будут жить в доступном жилье, как жители без определенного места жительства.........или получат деньги по доступному жилью за 45 кв.м. и рванут в другое место разваливать другую организацию. Как карты лягут при новом главном враче? А к руководителю у них уже большой опыт входить в доверие?
татка :: 16.11.2013 16:59
ага, конечно!!!! а кто приедет сюда????вот и получается, что по десят ставок, а нужны ли они???? спросите любого врача, как замучились бегать и за все отвечать.
i am а кто Вас заставляет платить за бахилы? приносите вторую обувь. Поливать грязью все горазды видя только поверхностно, а в нутро ни кто не лезет. конечно все врачи плахие, про хорошее ведь ни кто не вспоминает.
гости понаехали :: 16.11.2013 21:44
Опрос в Е-бурге:
" Я больше не пойду работать в государственную клинику, и вовсе не потому, что там немного платят, - подчеркивает Ирина, врач-терапевт, закончившая в 2010 году уральскую медакадемию. – В государственной системе все очень плохо с обратной связью. Я работала первый год после выпуска в одной из городских больниц. Зарплата приемлемая, были перспективы ее повышения, но ощущение, что на тебя всем вокруг наплевать, и что мало кто за что отвечает, было тотальным. После этого я перешла работать в частную фирму, да, зарплата стала больше, но у меня довольно сезонная работа, и есть провалы по заработкам. Зато я лично общаюсь с директором фирмы и понимаю, кем и как принимаются решения."
земляк :: 16.11.2013 21:56
МЧС и медперс если все что вы пишите про гл. буха и рук-во ЦРБ - правда, то что же вы молчите?

напишите хотя бы тому же Альшевских А.Г.
вот его почта alshevskix@gmail.com
контакты его приемной:
620031, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, каб. 317, тел. (343) 354-74-65

он может написать новые запросы про ЦРБ, без указания ваших ФИО, т.о. вас не будут преследовать юрист црб и руководство.
з.... :: 16.11.2013 22:21
А кто в ЦРБ главврач? Главбух? Юрист?
ира :: 16.11.2013 23:26
Лебедева, "Черн"ева, "Черн"ев.
И...... :: 16.11.2013 23:40
Лебедева, говорят спит на рабочем месте?
з.... :: 17.11.2013 12:48
Чернева и Чернев- приезжие что-ли?. Я лялинская и
такие фамилии не слышала.Лебедеву знаю. А куда прокуратура смотрит?
12389 :: 17.11.2013 14:28
Круто как так, лутдшие друзья гав.буха., а на форуме все тайны секреты расскажем, гадость но приятно, друзья они всегда в беде познаются
гость :: 17.11.2013 15:43
12389"друзья гав.буха.,".........на работе не бывает друзей, бывают только коллеги по работе.........
мед.перс. :: 17.11.2013 16:07
"(КТО жил с ВОЛКАМИ, волчью долю знает, ВОЛК должен рвать иначе разорвут,а тех ВОЛКОВ, что в схватке не бывали, обычными СОБАКАМИ зовут!)"
МЧС :: 17.11.2013 20:38
А Прокуратура должна ознакомиться с материалами форума и все факты проверить. Люди не просто пишут, клеветать просто так на других никто не будет. Давно нужно реагировать на то, что уже 67 человек обратились в суд по своим правам, по равноценной оплате труда, согласно ст.3 и ст.22 ТК РФ.
гость :: 17.11.2013 22:03
почта alshevskix@gmail.com, есть куда писать, что толку от нашего СМИ, нужно писать дальше. Мы же видим по ТВ, как некоторые бес исходные регионы спасает Малахов и Москва. А что делать? Все в ваших руках!
гости понаехали :: 17.11.2013 22:45
..и Лолите и Баскову и конечно Стасу Михайлову..
гость :: 17.11.2013 23:12
очень жаль, что политика власти такова, раньше з/пл. санитарки 60 руб., медсед. сестры 90 руб., врача 120 руб. Сегодня з/пл.санитарки 5300 руб. у остальных з/пл. измеряется в других ноликах?
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя: