НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
статьи :: 12.12.2013 15:50
Согласно статьи зам.министра здравоохранения СО Диляры Медведской в обл.газете от 26.11.13 в системе здравоохранения по области средняя зар.плата составляет врачи 52 т.р.,мед.сестры 25 т.р.,младший персонал 12 т.р. Отсюда следует, что руководство ЦРБ не доплачивает стимулир.выплат мед.сестрам 7 т.р.,а младшему персоналу 6 т.р. Информацию можно разместить на сайт в приемную Путина или письмом индекс 103132 г.Москва, Старая площадь, дом 4.
УК РФ :: 14.12.2013 16:58
По ремонтам в больнице заводится уголовное дело в ч.2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину и в ч.3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере ст.159 УК РФ.
мед.перс. :: 15.12.2013 14:40
Отлично! все всё знают, а воз и ныне там! Глав.врач, по настоянию нашей администрации, остается еще, еще через год от нашей больнице ни чего, не останется, а мы только и можем, что тут под псевданимами трепаться, а попробуй открыть рот дальше, начинаются гонения на работе "...не туда лезете, не ваш уровень, забирайте заявление, успокойте разговоры в соц.сетях.....".
Мария :: 15.12.2013 18:33
мед.перс., А какое отношение имеет к ремонту больницы, Панов - Вы случайно не в курсе?
мед.перс. :: 15.12.2013 19:46
нет
искандер :: 16.12.2013 12:05
Не смешите мои копыта ! . Какие уголовные дела ? . Их как возбудят , так и закроют - за отсутствием состава преступления . Ещё ни одного глав.врача или глав.буха не посадили , а зря ! . Так , пальчиком погразят , и всё .
зина :: 17.12.2013 01:37
За что набросились на врача Чигвинцеву.Прекрасная
женшина.
пациентка :: 17.12.2013 10:31
Что в больнице бордак,это уж точно.Но,при этом когда нам плохо мы всё равно бежим туда,и обращаемся за мед.помощью.И нам её какую ни есть оказывают.Например работа скорой мед.помощи одна ни из лёгких,и ребята там МОЛОДЦЫ! Отношение к больным понимающие,и нашим докторам ещё поучиться у них. Смотря ни на что они окажут помощь,да дут советы,привезут в больнцу,а наши доктора лечить не хотят,а может не могут.И приходиться работникам скорой помощи везти нас пациентов,то в Серов,то в Екатеринбург.Подумайте,дорогие доктора,вы же учились для то,чтобы лечить нас -своих пациентов!А не отправлять налево,и направо,ведь в других городах такие же доктора!Или они понимают в медицине больше вас,и учили их общению с больными лучше?P.S Хотя,да заканчивают все один ВУЗ.
Мария :: 17.12.2013 11:33
Пациентке - Везде хорошо где нас нет, а вот как прижмёт - так к этим плохим врачам и бежите, и звоните. Определитесь уже
Мария :: 17.12.2013 11:37
Пациентке - Скорая помощь хватит уже себя нахваливать, можно подумать что Вы одни работаете!
гость :: 17.12.2013 17:42
почему в нашей больнице есть один врач который точно поставит диагноз точно.так что если не довольны как вас лечат обращайтесь к нему.патологоанатом его должность.уж там вам точно диагноз выставят.а поливать людей грязью за глаза некрасиво.
Юля :: 17.12.2013 19:34
Гость: Браво! В точку...
Татьяна :: 18.12.2013 03:31
На прошлой неделе, медики скорой помощи приезжали к мужу (заболело сердце), очень быстро оказали помощь,сделали ЭКГ, какой то укол поставили и увезли в больницу, а потом транспортировали в Серов. Оказался инфаркт. Очень ребятам благодарна за их работу, за внимание, за живого мужа! Приезжали мужчина и женщина, оба такие крупные, хочу их поблагодарить!К сожалению в суете даже не спросила, как их зовут.
елена :: 24.12.2013 09:19
На врачебных и медсестринских линейках было объявлено, что от Министерства получены деньги на выдачу премий и стимулирующих. Но главный врач из-за многочисленных жалоб решила, что премию никто не получит и распорядиться ею на свое усмотрение? Долго еще этот бес предел будет продолжаться? У нас что? - руководитель сотрудникам выплачивает премии и стимулирующие из собственного кармана. По моему деньги зарабатывают своим трудом сами сотрудники а не АУПравления?
Вика :: 25.12.2013 10:50
Елене, уже вставили по полной - ЭКОНОМИСТ
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
Ваше имя: