НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 30.11.2013 22:48
газетки нонеча злые дяденьки читают?
Недовольный пациент :: 30.11.2013 22:52
Уважаемая, татка, вы видимо смысл слова "сокращение" не знаете. А что вы так защищаете Чигвинцеву? Я вот и не хожу к ней на прием и не пойду в жизни.
гость321 :: 30.11.2013 23:41
Ну по манере ведения разговора из "этих"
татка :: 30.11.2013 23:49
не зарекайтесь! а откуда тогда про самооценку знаете? или ходите, да под псевданимом прячитесь? и где же вы слово "сокращение" услышали?
гостья :: 01.12.2013 18:29
так интересно, тут вопрос отделения и его сотрудников, больницы, района с его жителями (некоторые еще не родились), а Вы привязались к Чигвинцевой, надо что-то делать , а не грязь разводить!!!
Недовольный пациент :: 01.12.2013 20:49
Да мне то вообще по-барабану. Чигвинцева то не в роддоме. Надумаю рожать, роды примут. А вот некоторые начали тут друг друга оскорблять. Идиотизм какой то.
999 :: 02.12.2013 00:38
В декабре 2012 года более 100 сотрудников не были включены в список по выплате премии по итогам года. Из-за некомпетентности главного бухгалтера страдает человеческий фактор в данном учреждении. На свое усмотрение одним сотрудникам выплачиваются премии и стимулирующие выплаты, а другим – нет. Все вопросы по выплатам нужно решать через суд. К глубокому сожалению, не у каждого хватает нервов, времени и денежных средств, чтобы обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав и возмещении материального вреда. Несколько сотрудников обратилось в суд по восстановлению своих прав: дело №2-109/2013 от 24.06.2013г. и дело №2-111/2013 от 26.08.2013г.
нтн :: 02.12.2013 18:29
Согласно ст. 419 ТК РФ главный бухгалтер, как и другие работники ор¬ганизации, несет ответственность в случае нарушения трудового законо¬дательства и иных актов, содержащих нормы трудового права. Он может привлекаться к дисциплинарной и материальной ответственности - в по-рядке, установленном ТК РФ и иными федеральными законами; граждан¬ско-правовой, административной и уголовной - в порядке, установленном федеральными законами (ГК РФ, КоАП РФ, УК РФ и т. д.).
И.... :: 02.12.2013 19:53
ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ПОДАЁТСЯ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ 3А НАРУШЕНИЕ ПРАВ СТ.419 ТК РФ
земляк :: 04.12.2013 09:05
вот тут можно почитать ответ Альщевскому от министерства здавоохранения области

http://alshevskix.livejournal.com/1085579.html#comments

короче шансов очень мало у роддома...
министр :: 04.12.2013 11:45
ну люди министр же написал все для вашей же пользы. чтоб не померли раньше времени. А то ишь смертность развели аж в 2 раза больше области.
PavelPopov :: 04.12.2013 12:28
а сколько в ляле в год рожают примерно? вообще складывается впечатление что 365 в год и раньше то не было а тем-более сейчас, когда половина в Серов ездит.
Мария :: 04.12.2013 13:01
Оставьте уже нашу больницу в покое! Везде хорошо, где нас нет!
гость :: 04.12.2013 13:14