НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
мед.перс. :: 27.11.2013 17:43
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ НАХОДИТ ДЕНЬГИ ДЛЯ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ 8 МЛН. В ГОД ЗА СЧЕТ ПРОЛЕЧЕННЫХ БОЛЬНЫХ, А ДЛЯ ВРАЧА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА В РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 600 ТЫС. В ГОД - СРЕДСТВ НЕТ?
Гость :: 27.11.2013 18:55
Что за статья? Выложите сюда. Где модератор?
гость 2 :: 27.11.2013 19:59
а роддом еще работает или уже нет кто нибудь знает
земляк :: 27.11.2013 20:06
гос-жа Чигвинцева!
так напишите развернуто вашу версию событий и отнесите ее в Обозрение, а на сайт вышлите. Админ вашу статью может и выложит.

и если не трудно, выложите, что там написали про Чегвинцеву в Обозрении. А то сейчас в обозе в каждом номере почти маленькая заметка - врач Иванов мне помог, врач Петрова меня спасла...
Чигвинцева :: 27.11.2013 21:18
ни чего выкладывать и писать не собираюсь, перебирать "из пустого,в порожню" смысла нет, хорошей я для всех не буду, пусть каждый останется при своем мнении и сделает выводы. Что хотела, я уже написала.
Анна :: 28.11.2013 08:49
Какая благодарность? Это ваша работа и ваша прямая обязанность? Смеетесь что ли? А как на счет диагнозов школьницам? Родители чуть с ума не сошли. Рак. В Екатеринбурге врачи в шоке от нашего специалиста. Стыд
КсенияЗ :: 28.11.2013 08:49
Очень плохо, уважаемая Чигвинцева, что Вы так и не поняли всей сути ситуации и того, что хотят донести до Вас люди! Ведь от вашего кабинета женщины отходят со слезами, одна неделями не может попасть туда (а ведь только Вы знаете что будет через неделю у больной!), второй Вы сказали "вырастила себе болячку - иди куда хочешь!", третьей Вы нашли РАК у дочери, и у той пока она доехала до Екатеринбурга чуть "мозги не вскипели"и такое можно перечислять до бесконечности!! Спуститесь на землю - перед Вами просто люди!
Катерина :: 28.11.2013 09:37
Люди,а что никто не пишет о Бессоновой ?Неужели она всем нравится как специалист? Лично я на ее харю даже смотреть не могу , после того , как она залечила мою маму до гроба.
Гость :: 28.11.2013 12:04
А у меня совет к молодым докторам! Если больные Вас раздражают и Вам не нравится ваша работа, может нужно просто вовремя уйти, ведь вам всего по 30 лет, а Вы уже нервные и устали, а что дальше будет??? Ведь и среди нас хватает всяких, а если уж выбрали это нелёгкое дело,тогда терпите!
инна :: 28.11.2013 13:50
У нашего суперврача Чигвинцевой одно лечение от всех женских болячек-рожайте, организм омолодится и все рассосется.Когда я об этом рассказала в больнице в Серове , врач не нашла подходящих слов , а только заулыбалась.
Катеринка :: 29.11.2013 15:19
слышала, что роддом дорабатывает в декабре и что врачей Серова и Краснотурьинска уже предупредили о большом наплыве рожениц Новолялинского района
Недовольный пациент :: 29.11.2013 19:24
Все это неправда. Сокращают пока только детских медсестер в роддоме. Роды как принимали так и будут принимать. Другое дело что большинство как ездили в другие города, так и будут ездить. А вам, госпожа Чигвинцева: а сколько таких, кто не идет на прием, чтобы поставить во время диагноз, потому что не желает сталкиваться с вашей завышенной самооценкой и апломбом.
999 :: 30.11.2013 19:52
Из-за многочисленных нарушений по выплате и начислению заработной платы у сотрудников учреждения с главным бухгалтером возникают конфликты, которые оспариваются в суде (главный бухгалтер Чернева А.А. осуждена в ч.1.ст.116 УК РФ дело №1-74/2013 от 06.08.2013 года). Сотрудники Новолялинской больницы считают, что Чернева А.А., имея данную статью не должна занимать соответствующую должность. Организаторская направленность личности главного бухгалтера сильно проявляется в отношениях с подчиненными. Главный бухгалтер делит служащих на хороших и плохих работников; распределяет между подчиненными привилегии, льготы и своё внимание в соответствии с их производственными заслугами. К некоторым служащим относится предвзято, не доверяет им, проявляет эмоциональную неуравновешенность, вспыльчивость, обращение с подчиненными зависит от её настроения.
Из выше перечисленных факторов страдает дисциплина в коллективе, которая необходима для процесса совместной трудовой деятельности и нормам поведения.
гости понаехали :: 30.11.2013 21:34
А чо главный говорит..?
татка :: 30.11.2013 22:40
Недовольный пациент :: 29.11.2013 19:24 а откуда такая информация???? как роддом может работать без детских медсестер??? а кто за детьми смотреть будет??? роды принять одно, а вот необходимую помощь малышам оказать кроме них не кому! ерунду собираете, да газетки читаете, а потом списываете оттуда умные слова! Не хотите сталкиваться с завышенной самооценкой Чигвинцевой, сидите дома со своей заниженной!
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
Ваше имя: