НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
ХХХ :: 21.11.2013 17:04
В данный момент решается вопрос (и.о.главного врача Мартемьяновым ) о приостановлении работы родильного отделения,а уж этот то "доктор" постарается закрыть как можно быстрее,"баба с возу-кобыле легче",особенно когда руки не из того места растут.
XXX :: 21.11.2013 17:13
vfvf-если у женщины начнутся роды,кровотечение,угроза прерывания,или какая либо другая неотложная акушерская ситуация-"ехать на автобусе или электричке",вы даже не понимаете что бывает экстренная акушерская помощь,и речь идёт о нескольких жизнях!!!
ХХХ :: 21.11.2013 17:20
vfvf-"Чигвинцева без работы",вы даже не понимаете сути,без работы останутся все сотрудники родильного отделения,а женщины района без какой либо акушерской помощи,а Чигвинцева остаётся на своём рабочем месте.
Яна... :: 21.11.2013 17:27
Зачем тогда делать этот ремонт в больнице!? ЗАКОЛОТИТЕ ОКНА ДОСКАМИ И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ! СЛОВ НЕТ ЗАКРЫТЬ ТАКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - ДУРДОМ!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
PavelPopov :: 21.11.2013 18:20
Осталось приказ выпустить "о приостановлении рождения детей"... Медперс, а откуда информация о приказе? Вообще текстовку приказа можно где-то достать и выложить?
добрый :: 21.11.2013 21:49
гость!я знаю кто вы и чего добиваетесь!
медперс :: 21.11.2013 22:19
О приказе должен проинформировать гл.врач (наверно через "Обозрение"),с призывом не рожать преждевременно(хотя бы за 2-3 часа вызывать СМП), не выдавать осложнения беременности,а если таковые поимеют быть место- лечение в Краснотуринске ("на кройняк" в Серове). Одна незадача, по ТК персонал должны предупредить за 2 месяца, но все держится в тайне "все без шумихи"
Трефилова :: 22.11.2013 18:44
В бухгалтерии возник конфликт по срокам выдачи заработной платы между главным бухгалтером и медицинским сотрудником, в результате чего были нанесены "побои" ч.1 ст. 116 УК РФ.
ANGEL :: 24.11.2013 21:02
Министерство совсем обнаглело!!! От Новолялинского района скоро совсем ничего не останется!!!
И.... :: 24.11.2013 21:28
Минздрав делает все необходимое для Новолялинской больницы. По сравнению с 2011 и с 2012 годом денежных средств выделено на 30% больше. Просто в больнице появились люди, которые эти деньги направляют не на развитие медицины, а на развал и своё собственное обогащение. В Минздрав идут только отписки, обманным путем.
ЕКБ :: 25.11.2013 17:35
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!, что эти люди работают в вашей больнице - ""Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.""
Гостья :: 27.11.2013 13:50
Люди,да что это творится.Персонал получает МРОТ(6100руб.), а эти жируют.Да еще бы ладно если бы лечили.А то калечат нас и детей.
Гостья :: 27.11.2013 13:54
Неужели все это не читает руководство НРБ? Или уже не колышет?
Гостья :: 27.11.2013 13:56
А кто читал в Обозрении статью про Чигвинцеву?
Чигвинцева :: 27.11.2013 16:47
Я читала и что????? Почему г-н Хребтенко пропускает такие статьи? Почему не узнали мое мнение на сложившуюся ситуацию, происходило все совсем по другому. Почему администрация больницы ни как нас не пытается защитить, ведь это не первая статья про «плохих» врачей и не наказывает тех, кто по каким-либо причинам неправильно выписал направление? Ув. пациенты, надо начинать с себя, посмотрите, как Вы себя ведете, как врываетесь в кабинет во время приема, как консультируетесь в магазинах, на АЗ, на улице! А все ли исполняют свои должностные обязанности на 100%? В нашем районе осталось несколько врачей и как бы там ни было стараемся из-за всех сил, но мы же тоже люди! Ведь ни кто не написал в газету благодарность за правильно и вовремя поставленный диагноз, за лечение, за появление на свет нового человека, за круглосуточное пребывание в больнице
Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
Ваше имя: