НОВОСТЬ

Куда передавать показания счетчика на холодную воду?30.10.2013 10:53 | Раздел: Город и район
Куда передавать показания счетчика на холодную воду?
Каждый месяц с 20 по 25 число жителям г. Новая Ляля необходимо передавать показания счетчиков на холодную воду в МУП «Водоканал». Передать показания приборов учета вы можете по телефону +7 9043811028 (с 18:00 до 22:00) или по электронной почте vodokanal-nl@mail.ru. Передавать показания на e-mail необходимо в следующем виде: «ФИО, адрес, заводской № ПУ, где установлен, текущие показания ПУ». Если установлен только один прибор учета, то можно не указывать графы заводской номер прибора учета и место установки.

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
з.... :: 30.10.2013 18:30
А людям через интернет зачем сообщать? Что-то
изменится? Нужно как можно быстрее ликвидировать
аварию, а не напрягать простой люд.
ensign :: 30.10.2013 23:49
з.... Так-то это информация не по поводу аварий, а по поводу показания счетчиков воды.
Админ! А откуда эта информация?
Администратор :: 31.10.2013 00:25
ensign, от Натальи Анатольевны Богдановой.
ensign :: 31.10.2013 19:27
Наталья Анатольевна! Если мы будем передавать показания счетчиков на сайт, то и вы должны будете тогда отправить подтверждение на электронный адрес отправителя.А то неизвестно будет,приняли вы эти показания или нет.
Алекс :: 25.11.2013 10:14
Странное время указано в сообщении! Почему не в дневное время? И почему указан сотовый телефон, что уже по городскому телефону нельзя позвонить?
Вася :: 25.11.2013 11:33
Что тебе денег жалко на звонок?
Аня :: 25.11.2013 11:39
Да именно по этому телефону я передавала показания.
Лорик :: 08.12.2013 19:37
Наталья Анатольевна, объясните как ещё передавать показания по воде и записываются ли они, за ноябрь мы показания сдали по этому новому телефону-и нет показаний(в квитанции), какое-то среднее число, а где наши данные?
Лорик :: 08.12.2013 19:44
Когда наши организации будут знать кто проживает в квартирах, ( водоканал, Свердлзнерго ) и сколько человек, неужели нам остальным жильцам придётся "капать" на соседей, что они не платят за услуги, хотя в квартирах люди проживают( квартиру снимают,проживая в троём, зарегистрировано в квартире-0 человек, нет начислений ни по воде. канализации, ни по электричеству, а потом ищют. а где же перерасход?
Свой :: 09.12.2013 00:47
Лорик, плата за э/э не зависит от количества жителей, а с ведением соц.норм скрывать живущих тем более бесполезно - плата за э/э только больше от этого.
Лорик :: 09.12.2013 22:13
Я имела ввиду, по ОДН
Ольга :: 11.12.2013 17:43
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕТ ПОКАЗАНИЙ В КВИТАНЦИИ? КОГДА ПРЕКРАТИТЕ ДУРИТЬ НАРОД???
Лорик :: 12.12.2013 22:12
Когда же нам ответят???????
Галина :: 24.10.2016 19:11
Почему не отвечает номер в указанное время для передачи показаний ?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: