НОВОСТЬ

Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей01.08.2013 23:16 | Раздел: Город и район
Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Андрей Альшевских разместил в своем блоге новость о тендере Новолялинской районной больницы.

Сегодня, 1 августа, ГБУЗ СО "Новолялинская РБ" разместила тендер на покупку легкового автомобиля Chevrolet Orlando или эквивалент. Несмотря на постоянные заявления руководства НРБ о нехватке денежных средств на ремонт помещений, больница готова потратить 910 тыс. рублей на приобретение легкового автомобиля, который будет использоваться точно не для перевозки больных.

Главный врач Лебедева Наталья Леонидовна решила купить для нужд Новолялинской РБ легковой автомобиль Chevrolet выпуском не ранее 2012 года. Автомобиль должен обладать максимальной скоростью не меньше 185 км/час и разгоняться до 100 км/час за 11,8 секунд.

Также стоит отметить, что согласно первому извещению в качестве места поставки заявлен адрес больницы в Новой Ляле. Однако через 10 минут адрес был изменен на Екатеринбург.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
мария :: 05.08.2013 15:25
У больницы деньги на машины есть,а на бахилы и на какие то элементарные вещи в которых нуждаеться больница денег. И где тут ум нашего глав врача?
Циник :: 05.08.2013 20:15
Эта жаба, сидящая в кресле главврача, уже давно не думает ни о нуждах больницы, ни о нуждах пациентов. Приходилось с ней как-то сталкиваться... впечатление отвратительное осталось.
проходящий мимо :: 05.08.2013 21:52
а кто-нибудь слышал про целевое назначение денежных средств... .??? если министерство выделяет их на авто, то на ремонт их направить нельзя.... так почему бы не взять авто раз дают...
Циник :: 05.08.2013 23:05
Ну так и брали бы тогда нормальный реанимобиль. На кой черт им этот мини-вэн? На шашлыки ездить или в Ебург по личным нуждам?
проходящий мимо :: 06.08.2013 13:10
если покупают минвен, то нужен.. ведь это согласовано с министерством, да и наверняка сотрудники часто сейчас ездят в Екатеринбург в командировки (больница же относится к области) и опять же про целевое назначение.
проходящий мимо :: 06.08.2013 13:12
а Вам, Циник, не мешало бы поучится правилам приличия и не оскорблять людей старше себя
ирина :: 08.08.2013 00:45
что же это делается? в нашей больнице нет лекарств для лечения больных , нужно купить все до последнего шприца,а в Екатеринбурге, в Серове и др. городах самые дорогостоящие- бесплатно.Мы что в разных государствах живем? Может и правда этот вопрос для прокуратуры ?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: