НОВОСТЬ

Жители Новой Ляли просят увеличить количество мест патрулирования полицией25.07.2013 19:15 | Раздел: Город и район
Жители Новой Ляли просят увеличить количество мест патрулирования полицией
Жители Новой Ляли считают, что необходимо увеличить количество патрулируемых мест сотрудниками полиции. Сейчас лето все дети гуляют, и родители обеспокоены возвращением своих детей домой в вечернее время.

Жители микрорайонов леспромхоза и теребиловки просят сотрудников полиции совершать вечерние обходы не только в парке и на стадионе города, но и проверять путь в леспромхоз от автозаправочной станции до почты. Данная пешеходная дорожка не освещена и проходит в довольно немноголюдном месте через железнодорожную линию.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
гость :: 29.07.2013 09:51
Зеро, не нужно тут на граматические ошибки указывать, в инете это не прилично,кто то плохо видит, кто то торопится, кто то не очень грамотный, но свою точку зрения высказать хотят, а вы им по рукам,пусть пишут как могут лишь бы понятно было)
Негерой) :: 29.07.2013 10:25
Грам(м)атика на правильность суждения не влияет
гости понаехали :: 29.07.2013 12:07
Вы, гость, очень сильно ошиблись.
гости понаехали :: 29.07.2013 12:10
гость :: 29.07.2013 09:48
Что то между собой грызню устроили не понятную,и на остановках нужно порядок наводить, и патрули пешие что бы работали а не на машине раскатывались, и маньяков и насильников у нас хватает, не по наслышке и сплетням знаю, и если досуг для молодёжи ни как не организован, то и сидят на остановках как в деревне захудалой,что то спорт комплекс торжественно открыли и всё на этом, не работает, почему?, скажите "гости понаехали" вы к адм отношение имеете как я понял.

Для ночных бдений можно только ночной клуб открыть)
ДИМОН1973 :: 29.07.2013 12:35
да что вы хотите то???20 с лишним лет народ развращают,что всё за один день изменится???воспитывать надо детей!!анархия у нас и разврат господа а это не приведет к добру,кто немного думает о своём будущем тот не сидит на автовокзале и не синячит ягу и не курит джи ви аш!!!это естественный отбор,слабаки сдохнут,выживет сильнейший!
гости понаехали :: 29.07.2013 12:42
Пусть разлагаются потихому и не мешают нормальным людям.
Негерой) :: 29.07.2013 16:58
Пусть не мешают нормальным людям - таджикам, азербайджанцам, китайцам заселять и заполнять собой страну вместо русских. Всё правильно - выживет и размножится сильнейший. И начальники полиций тому потворствуют не делая свою работу.
ДИМОН1973 :: 29.07.2013 17:49
значит начальник полиции предатель своего народа,так выходит,а с предателями и изменниками поступают жестко!!!
707 :: 04.08.2013 01:16
Начальник полиции(слово-то какое противное!)не предатель. Он обыкновенный чиновник. И ему глубоко плевать на безопасность граждан.С высокой колокольни плевать. Ему нужна положительная отчетность перед вышестоящими полицаями. И ппс плевать на граждан и на их безопасность.Нужны результаты работы в виде любых протоколов,зачастую липовых.
Негерой) :: 05.08.2013 10:50
Ж/д вокзал облостного города. Принимают пьяного, но мирноспящего на лавочке никому не мешающего вахтовика, оформляют протокол и отправляют ожидать поезда на свежий воздух. Вахтовик соображающий, что теряет температуру тела, естественно возвращается на належенное теплое место. По мере потери промилей в крови в теле вахтовика с жизнью возвращается активность, понуждающая в нём похоть к хождениям, ползаниям, падениям и жажду общения. И вот на перепутье вокзальных коридоров встречаются ППС, охранник и уже чистый перед гос-м и совестью пьяный вахтовик(ведь штраф то он получил, а значит ничего уже не должен на сегодня). Охранник ППСу: "Во, ваш клиент"... ППС охраннику: "нет, это теперь ваш клиент". ...аХа- ха ))))
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: