НОВОСТЬ

Жители Новой Ляли просят увеличить количество мест патрулирования полицией25.07.2013 19:15 | Раздел: Город и район
Жители Новой Ляли просят увеличить количество мест патрулирования полицией
Жители Новой Ляли считают, что необходимо увеличить количество патрулируемых мест сотрудниками полиции. Сейчас лето все дети гуляют, и родители обеспокоены возвращением своих детей домой в вечернее время.

Жители микрорайонов леспромхоза и теребиловки просят сотрудников полиции совершать вечерние обходы не только в парке и на стадионе города, но и проверять путь в леспромхоз от автозаправочной станции до почты. Данная пешеходная дорожка не освещена и проходит в довольно немноголюдном месте через железнодорожную линию.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 26.07.2013 12:23
В 23.00 тока начало прогулок, заполнение остановок и включение на полную громкость всего шумящего - рот, телефон, плэйер.
Когда полиция начнёт спрашивать с родителей - опять не понравится. Дитя должно устать за день, чтобы спать ночью. А не наоборот.
Гостям понаехавшим :: 26.07.2013 14:29
+100500 - в точку! Браво!
Циник :: 27.07.2013 01:39
А что, в Новой Ляле закон о комендантском часе для несовершеннолетних неписан? Согласно которому, дети до 18 лет после 23:00 не имеют права шляться по улице без сопровождения взрослых
ирис :: 27.07.2013 09:32
в статье написано черным по-белому!!!дети возвращаются домой в вечернее время!!!а не ночное!!!и не надо всех детей под одну гребенку!!!
Гостья :: 27.07.2013 11:03
Тут дело не в детях,тут и о взрослых...Идеш в темное время суток с работы,хоть глаз выколи,идеш и дрожиш быстрей бы до дому дойти,еще если какой-нибудь из кустов вылезет маньяк и вовсе холодным потом изойдеш!!!
афродита :: 28.07.2013 12:06
в точку,все правильно!зная еще то что там раньше всех насиловали,дак вообще ужасно.
Циник :: 28.07.2013 13:28
Такое впечатление, что у нас тут Гарлем какой-то, только и делают, что каждый вечер всех насилуют, грабят и убивают, а под каждым третьим кустом сидит маньяк. Меньше чернухи надо по ТВ смотреть да сплетен городских собирать, тогда и домой не страшно будет ходить
Негерой) :: 28.07.2013 14:22
"Сейчас лето все дети гуляют, и
родители обеспокоены возвращением
своих детей домой в вечернее время" - лично я больше гуляющих в ночное время детей опасаюсь, чем неведомого маньяка.
Циник :: 28.07.2013 15:26
Негерой - плюс один!)))) Сейчас такие дети, что сами кого угодно отманьячат по-полной программе) Хорошо, если до смерти не запинают
леспромхоз :: 28.07.2013 16:18
если вы неходите в наших краях,и живете на своем южном,значит эта тема не для ВАС!!!!!!Умные нашлись тут,если ваши дети изверги,то не надо всех детей под одну метлу!!!
SERRO :: 28.07.2013 19:33
"Гостье".... Вам наверно нужно 1-ю школу посетить 7-ой класс. Там изучают правописание окончаний глаголов. Так вот :" жи, ши, пишется с буквой и , а ушь, ешь, ишь, имеют на конце мягкий знак." И уже когда освоите грамоту , тогда никакие маньяки вам не страшны будут.
афродита :: 29.07.2013 00:00
сейчас я лично видела как патрулируют,смеялась до слез!машина ппс прехала в леспромхоз,далее доехала до почты,развернулась и уехала....патруль.
яна :: 29.07.2013 01:29
а на остановке на против больницы ,что делается.До часов3-4ночи орут молодежь.В больнице все слышно,больные не могут заснуть.А на днях там вообще парня подкололи.А на автовогзале вообще еще хлеще.Девки визжят пьянные,музыка орет из машин.И гонки устраивают,как будто Шумахер гоняет.Полиции не видать...
Негерой) :: 29.07.2013 09:10
Как раз про леспромхоз и имел в виду когда писал комментарий. Молодежь на остановках во всех районах и вряд ли своей "толпой" себя в обиду дадут. Был бы нач.полиции, из принципа бы приказал провести хотя бы один рейд после 23:00, а после уже почитали новые комментарии.
гость :: 29.07.2013 09:48
Что то между собой грызню устроили не понятную,и на остановках нужно порядок наводить, и патрули пешие что бы работали а не на машине раскатывались, и маньяков и насильников у нас хватает, не по наслышке и сплетням знаю, и если досуг для молодёжи ни как не организован, то и сидят на остановках как в деревне захудалой,что то спорт комплекс торжественно открыли и всё на этом, не работает, почему?, скажите "гости понаехали" вы к адм отношение имеете как я понял.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: