НОВОСТЬ

Администрацию Новолялинского округа наказали за отсутствие дорожной разметки17.07.2013 21:22 | Раздел: Город и район
Администрацию Новолялинского округа наказали за отсутствие дорожной разметки
По сообщению пресс-службы УГИБДД по Свердловской области в Новолялинском городском округе сотрудники Госавтоинспекции провели проверку состояния дорожной разметки.

Было установлено, что дорожная разметка на дорогах отсутствует, кроме пешеходных переходов, муниципальные контракты не охватывают всей протяженности дорог подлежащей улично-дорожной разметке. На основании выявленных нарушений главе Новолялинского ГО выдано два предписания по статье 12.34 КоАП Российской Федерации, а так же к административной ответственности были привлечены должностные лица администрации округа.

Информация о дорожной разметке

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Дороги Новой Ляли
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 18.07.2013 23:18
помнится такое покрытие, как сейчас кладут на дорогу, применяли для тротуаров.
Очень к месту слово "кладут".
Т@нечк@ :: 19.07.2013 01:16
А!А!А!А!А! Кто? Кто это все придумывает?
Наблюдатель :: 19.07.2013 03:26
Юра, что сам Дёмин Ю.А. пьяный по переулкам гоняет, за ментов не знаю, только если они пьяные за рулём попадутся это однозначно увольнение,а вот когда начальник Верхотурской колонии попался пьянущий у нас в городе,нек то Курбедин, ещё и неповиновение оказал сотрудникам и снято всё было на камеру, но как то всё замяли и концы в воду.
Наблюдатель :: 19.07.2013 03:32
А понятно, а я не понял почему не проходит
юра :: 19.07.2013 12:38
да я не о областном начальстве писал, а о Димке Бузмакове. Согласен Куртбедина (или Курбедина не знаю как правильно) не наказали должным образом, только прав лишили. Вот тут и вопрос а неповиновение куда подевалось? а если лишили то почему он еще работает? почему не уволили? Оформляли наши гаишники значит либо в документах напортачили, либо вмешались "сильные мира сего". Нам с вами правды не узнать
Крокодил Гена :: 19.07.2013 13:35
а пешеходные участки...какие ужасные...тоже куда смотрит Администрация?...зато на Дне города..все дружно хлопали в ладошки что у нас все прекрасно и хорошо....дороги в ужасном состоянии..пешеходные такие же.....
Крокодил Гена :: 19.07.2013 13:40
А таких горе начальников..тем более при погонах давно гнать из органов...если лишен прав..то почему же он тогда на машине ездит это вопрос?...
??? :: 20.07.2013 11:56
Потому что нашей власти закон не писан. При чем власти на любом уровне. Простого водителя работягу с 30 летним стажем за выпитый бокал пива лишат прав,а работник администрации, полиции, начальники ИК (список можно продолжать)не боится пьяный садиться за руль, все равно не накажут и даже штраф не дадут .Увы это наша действительность и мы похоже ее никогда не изменим
ДИМОН1973 :: 20.07.2013 18:45
шесть двоек!я передвигаюсь по земле,потому как дорогами это назвать трудно!с такими налогами я должен в лесу по асфальтовым дорожкам ездить!!и не надо трындеть по поводу хороших дорог!!!!
Негерой) :: 20.07.2013 19:59
Около двух лет назад, на день милиции на участке между Лялей и Лобвой насмерть разбились на ниве-шевроле два сотрудника тогдаещемилиции в состоянии алкогольного опьянения, наказали так сказать себя и своих близких сами. =( Благо никто более не пострадал.
-- :: 21.07.2013 14:32
сколько ментов еще должно на дорогах разбиться чтобы начались реальные гонения на них.Ведь ничего не боятся. пьяные сами ездят. гибоны своих друзей отпускают пьяными. Тот же сын Лобанова на своей пердячей хонде носитится как угорелый. с одним регистрационным номером на бампере. и менты все сквозь пальцы смотрят. как же.сынок мент бывший , папа в авторитете у Бондаря. гайцам такие не по зубам.
набююдатель :: 21.07.2013 16:12
А судьи, а прокурорские, а их детки,что пьяными не ездят, они не только не боятся пьяными ездить, но ещё и ведут себя вызывающе....
гость :: 21.07.2013 16:16
Я знаю что когда Курбедина задерживали, многие снимали на телефоны, выложите у когоесть запись сюда или в ю-туб, интересно посмотреть
ольга. :: 21.07.2013 18:42
Лобва уже очень давно СЕЛО.....
Сеня :: 21.07.2013 18:43
Пока госдума будет писать законы в пользу властьимущих порядка в стране не будет.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: