НОВОСТЬ

Администрацию Новолялинского округа наказали за отсутствие дорожной разметки17.07.2013 21:22 | Раздел: Город и район
Администрацию Новолялинского округа наказали за отсутствие дорожной разметки
По сообщению пресс-службы УГИБДД по Свердловской области в Новолялинском городском округе сотрудники Госавтоинспекции провели проверку состояния дорожной разметки.

Было установлено, что дорожная разметка на дорогах отсутствует, кроме пешеходных переходов, муниципальные контракты не охватывают всей протяженности дорог подлежащей улично-дорожной разметке. На основании выявленных нарушений главе Новолялинского ГО выдано два предписания по статье 12.34 КоАП Российской Федерации, а так же к административной ответственности были привлечены должностные лица администрации округа.

Информация о дорожной разметке

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Дороги Новой Ляли
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
ольга :: 17.07.2013 21:44
А состояние дорожного покрытия проверить не желают????Или все соответствует????
Гость :: 17.07.2013 22:06
А за отсутствие дорог Администрацию Новолялинского ГО не оштрафовали???
Сеня :: 17.07.2013 23:41
А зачем разметка, если нет дорог?
shell :: 18.07.2013 00:50
на дороги плевать им . им же разметка нужна
2222222 :: 18.07.2013 11:50
А где нет дорог?
ДИМОН1973 :: 18.07.2013 12:26
нигде нет!
...... :: 18.07.2013 14:08
Смысл в разметке? что от этого ДТП не будет? пусть ГИБДД под своим носом порядок наведут. Знаков наставили все машины под знаками стоят и все можно.
222222 :: 18.07.2013 15:23
ДИМОН1973, а ты что по воздуху летаешь?
волкодав :: 18.07.2013 15:34
это точно,по переулку невозможно проехать_и справа и слева машины стоят.
Негерой) :: 18.07.2013 16:00
И разметку, вам, и дороги и знаки, не жирно ли? :D
юра :: 18.07.2013 16:34
нет не жирно! нет ну понятно все должно быть по госту и знаки и дороги (покрытие типа асфальт) и разметка. Только пусть с себя начнут. Действительно проехать не возможно по переулку это раз. когда пьяные менты особенно главный ГИБДДшник за руль садиться не будет это два ну и так по мелочи претензий много.
Царь :: 18.07.2013 16:51
222222 а ты попробуй въехать в Лобву,там и узнаешь,где НЕТ дорог.Или яма переходящая в яму,дорогой зовётся?
юра :: 18.07.2013 17:09
лобва это вообще отдельная история. Там вообще нет дорог одни направления И куда их глава смотрит или он по дорогам не ездит
Гость :: 18.07.2013 19:27
Юра, Глава Лобвы как наш губернатор на вертолете летает)))
Направления похожие на дороги есть только в Ляле, а в лобве и других населенных пунктах НГО только жалкие направления...
Негерой) :: 18.07.2013 19:38
На Лобву уже денег нет. В ней такое состояние дорог, что проще старый асфальт содрать и так оставить, потому как бешеные деньги на ремонт лобвинских дорог вряд ли выделят, да и для чего, ведь предприятий нет, Лобва становится селом.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: