НОВОСТЬ

В городе Новая Ляля началось строительство здания высшего учебного заведения04.07.2013 16:05 | Раздел: Город и район
В городе Новая Ляля началось строительство здания высшего учебного заведения
Перед празднованием Дня города Новая Ляля в микрорайоне Южный строители огородили участок под строительство трехэтажного здания высшего учебного заведения. Застройщиком выступает ООО «Северный профессиональный центр». Место строительства нового здания находится по улице Лермонтова, рядом со строящемся 30 квартирным домом, напротив детского сада «Рябинушка».

Строительство ведется по инициативе депутата Законодательного собрания Свердловской области Сергея Михайловича Семеновых и поддержке депутата Думы Серовского городского округа Марии Владимировны Семеновых. В 2011 году Семеновых С.М. построил трехэтажное здание Университета в городе Серов, которое стало образовательным центром Севера Свердловской области.


Обновлено: 10.07.2013 21:19

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
местный :: 04.07.2013 16:30
ну ничего, пусть здание строят, а помещение к чему-нибудь приспособится (в предоставление им лицензии не верю)
земляк :: 04.07.2013 16:38
надеюсь, что очередную шарагу не достроят, т.к. от "высшего образования" на базе школы №4 под руководством педкнивера тошнит всех образованных людей... нечто подобное будет и от "свежепостроенного института"

интересно, д/с Рябинушка свет от солнца останется для детишек? а то скоро со всех сторон застроят рябинушку (((.
...... :: 04.07.2013 17:22
земеля не боись все экспертизы пройдены. солнца хватит на всех
ensign :: 04.07.2013 18:25
...а рядом такую же общагу.
2222222 :: 04.07.2013 19:01
Земеля а ты повешайся лучше, так всем удобней будет тебе все равно не угодить. Или если ты через чур умны дак построй хоть туалет какой нибудь.
Лорик :: 04.07.2013 21:40
Да просто глупо строить институт в " деревне". Предприятий нет, работы нет.
222222 :: 04.07.2013 21:52
Лорик запомни кто хочет тот всегда найдет себе работу и заработает. Я в Ляле сто раз сталкивался с тем что людям предлагаешь работу а они лучше дома будут сидеть на маминой с папиной шее ( говорю про молодежь) все зависит от самого человека.
ага :: 05.07.2013 01:32
Прекрасная новость! В нашем высокоразвитом ГО с его мощным производственным сектором,с высокой ЗП на многочисленных предприятиях катастрофически не хватает спецов с высшим образованием! Институт нужен как воздух! Вот есть же умные люди в правительстве!Думают же за нас,дураков. Институт должен быть в каждой деревне! Но если серъезно-кто это придумал тому самое место в психушке.
змей :: 05.07.2013 07:18
Да надо строить институт и общагу, чтобы лобвинцы, верхотурцы и другие иногородние вместе с лялинцами могли учиться, если ничего не строить тогда город действительно в деревню превратится.
Сеня :: 05.07.2013 07:44
Прочитал в одноклассниках.У нас в офисе работает 25 человек.Высшее образование у двоих-у технички и сантехника.Вопрос? Зачем столько столько людей с высшим образованием? Сидеть в офисе? А кто работать будет? Согласен с 222222,кто хочет работать,тот ее найдет.
земляк :: 05.07.2013 08:27
что то боты активизировались, значит правильно все пишем, ботегам даже некогда зарегистрироваться, вот как все в спешке делается...

видимо админу снова пора убрать возможность писать без регистрации.

надо строить не институт, а развивать и обновлять пту , надо местных ип поддерживать, а не даваить их, надо оживлять цбк и лесокомбинат, а не строить еще одну шарагу с пвсевдовысшим образованием, а то будет опять 20человек с ВО, и 2 токаря! кто работать то будет?
2222222 :: 05.07.2013 09:30
Земеля, дак приедь да подними комбинат четы пишешь только ботоло. Встретить бы тебя да по мужски поговорить........ Может наяву бы объяснил мне доходчиво.....
гости понаехали :: 05.07.2013 11:27
http://www.ursei.ac.ru/Abitur/Info
ben :: 05.07.2013 21:16
2222222 - у Вас уважаемый одни ошибки, Вы похоже и заканчивали институт в 4 школе?!
змей :: 06.07.2013 09:37
Да наши ребята после школы все хватают сумки и едут в другие города высшее образования получать, маясь по съемным квартирам и общагам. Город дает возможность закончить детям среднею школу тут же дома получить высшее образование, а с дипломом уже проще в другой город ехать работу искать, если в Ляле не найти. И причем тут в данной ситуации ПТУ, комбинат и еще что-то там оживлять, если цель у молодежи получить высшее образование, совсем не понятно.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: