НОВОСТЬ

В ИК-54 открылся фонтан с золотыми карасями20.08.2012 23:29 | Раздел: Город и район
В ИК-54 открылся фонтан с золотыми карасями
Администрация ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области, учитывая инициативу осужденных, приняла решение о строительстве фонтана на территории учреждения. От идеи до ее воплощения в жизнь прошло всего два месяца. Осужденные строительной бригады №132, занимающиеся строительством фонтана, постарались на славу. Когда работы были завершены, фонтан наполнили водой и выпустили декоративных золотых карасей.

Известно, что человек бесконечно долго может смотреть на бегущую воду и на то, как горит огонь. Сочетание струящейся воды и огненного окраса рыб радует глаз, поэтому новое ландшафтное сооружение было по достоинству оценено осужденными, отбывающими наказание в учреждении.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 20.08.2012 23:40
а мужики думают-по какой статье посмотреть фонтан?
ensign :: 20.08.2012 23:43
Мы тут пока деньги собираем да обсуждаем про фонтан, а в зоне уже сделали.
гости понаехали :: 21.08.2012 00:00
УДО - мощный двигатель...
Лорик :: 21.08.2012 00:43
Все молодцы, вот бы и городской сделали, а то уже года 2 мучаемся этим вопросом!
ГАЛИНА :: 21.08.2012 08:19
ЗДОРОВО! МОЛОДЦЫ! СУПЕРРРРРРРРРРРР!
пу :: 21.08.2012 11:52
***** дали вот зэки и сделали...
страно что ИК-54 управляющую компанию для гавани и теребиловки еще не учредили ))
свой :: 21.08.2012 19:13
Вот, вот, а где же хваленая Л.П. Демина кроме пустой болтовни и красивых фраз ровным счетом ничего! Ни отчетов обещаных ни фонтана а вндь кто то деньги бросал в ее коробочки(о пожертвовании на фонтан) пусть напишет где они?????/
пу :: 21.08.2012 21:19
Демина работает наверное или в отпуске
а что вы так переживаете? может уже фонтан строят потихоньку а вы и не знаете!
свой :: 21.08.2012 21:37
Ага, как в Лос Анджелесе все в фонтанах буде СКАЗОЧНИКИ.
Т@нечк@ :: 23.09.2012 13:08
"...человек бесконечно долго может смотреть на бегущую воду и на то, как горит огонь..."

и на то, как работают другие...
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: