НОВОСТЬ

04.07.2012 16:47 | Раздел: Город и район
Загородный оздоровительный лагерь «Маяк» принял первую смену
В этом году загородный оздоровительный лагерь «Маяк» восстанавливался всем миром. В подготовке и обустройстве будущего места отдыха детей приняли участие почти все организации района, депутаты, общественники, волонтёры. Потому 1 июля «Маяк» смог принять первую смену детей. На праздничном открытии лагеря присутствовали председатель Думы Новолялинского городского округа В.А.Горбунов и заместитель главы администрации по социальным и общим вопросам И.И.Коротких.


В честь открытия лагеря в клубе состоялся концерт с участием всех отрядов. В этом году выбрана морская тематика «По морям, по волнам». Руководящий состав корабля «Маяк» состоит: из капитана Барановой Зои Александровны, штурмана Любушкиной Надежды Владимировны, лоцманов Александрова Никиты, Семакиной Натальи Юрьевны, Жилиной Оксаны Александровны, радиста Широких Василия Владимировича, судовых врачей Коренчук Инги Владимировны, Пакулевой Елены Владимировны, коков Жуковой Екатерины Васильевны, Гафуровой Людмилы Викторовны, Бобылевой Ирины Аркадьевны, Шутовой Алефтины Геннадьевны. Всего на корабле «Маяк» 7 экипажей из 150 детей и 15 командиров. Первые дни плавания корабля «Маяк» прошли успешно.

На одном из совещании с главами муниципальных образований по вопросу летнего отдыха детей высокую оценку отношения руководства Новолялинского городского округа к организации летнего отдыха детей дал и.о. председателя правительства Свердловской области Владимир Александрович Власов, ныне первый заместитель премьера.

Отдел по оргработе и связи с общественностью.

Источник: Администрация Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
благодарный :: 04.07.2012 17:20
предвидя язвительные комменты, хочу напомнить что этот замечательный лагерь принадлежит частникам, ну об этом все знают, и восстанавливали его (чистили территорию, красили, мыли и т.д.) бюждетники и чиновники, причем совершенно бесплатно, да -да те самые, которых вы здесь поносите. И конечно огромное спасибо всем тем людям которые помогли реальным делом. А не язвили сидя в инете.
благодарный :: 04.07.2012 17:24
поязвите лучше в отношении частников, которым глубоко наср..ть на лагерь,бросили его, а те, кто его помогал восстанавливать - имеют полное право этим гордиться и говорить об этом, потому что заслуженно
11111111 :: 04.07.2012 19:01
благодарный, полностью поддерживаю!!!
глузман :: 04.07.2012 21:44
а не нынешняя ли власть и позволила все за копейки приватизировать и цбк и комбинат лобва и лагеря? и теперь пишете - мол частники все развалили

так что вперед бюджетники, как говорится -голосовали за БСА, вот и работайте за БСА.
ждем хвалебной статьи в обозе
Красный Яр :: 04.07.2012 21:52
Глузма...
Вы правы, что от БСА нам ждать нечего... И вот еще кое что, многие не хотели голосовать за БСА но он все таки как-то выйграл!
dmitry :: 05.07.2012 14:32
Вопрос а кто тогда лагерь актай развалил?,почему маяк боле менее сохранили а актай нет
Алёна :: 05.07.2012 17:12
Главное лагерь вновь принял детей.А то приходилось детей отправлять на отдых за пределы района.
Гость :: 05.07.2012 18:25
Путин про программу восстановления ДОЛ трещал. Наши ее тоже просерут
работник цбк :: 06.07.2012 10:54
нормальные люди когда делают добрые и полезные дела потом стараются это не афишировать, кому надо - итак узнают
но наша местная власть, местная единоросня до того извратила свои мозгки что готовы на любом деле самих себя пиарить и везде об этом кричать
это п****ц полный! деградация и упадок морали и собственного достоинства. мерзко и противно читать бред этих единоросов
Гость :: 07.07.2012 01:19
Едрики полностью переняли опыт кпсс. В том плане что надо кричать везде какие они хорошие. Без партии никуда. Причем тут едросня? Деньги везде бюджетные,а не партийные. Еслиб Маяк восстановили на средства,полученные от партийных взносов-молодцы были бы.Бюджет выделил-едрики тут как тут.Типа слава ер.
даша :: 24.05.2015 10:55
А в этом году какая тематика?
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.