Все комментарии

Первая страница Назад [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] Вперед Последняя страница
ДЖОКЕР :: 16.02.2019 11:23
В течении 6 часов подряд не могли дозвониться по указанному в платёжке номеру телефона....ни конторы,ни телефона, и МФЦ не готовы


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Гавань :: 16.02.2019 10:57
Даже за умерших 10лет назад насчитали!!!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 15.02.2019 23:42
В суд, господа подневольные..


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
111 :: 15.02.2019 20:04
нА НОВОСТРОЙКУ КОГДА ПРОВЕДУТ?


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
222 :: 15.02.2019 12:31
Написано же, что в офисе Ростелекома.


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
гость :: 15.02.2019 11:06
это в каком офисе и у кого консультации?


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
гость :: 15.02.2019 10:11
Здорово! Наконец то появится нормальный интернет в леспромхозе!


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
город :: 14.02.2019 19:52
по улицам: Чапаева,..... наверно самая главная улица раз два раза по ней линия пройдёт


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
Че вы :: 13.02.2019 18:22
ну все вам не ладно. снега мало- плохо, снега много-снова плохо.


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
Просто :: 11.02.2019 23:47
Лыжня России даже снег не разгребли на 105 горе Люди не могли пройти админ для народа Бондаиенко уйди уже твой внук от неродивых детей вырастет и без тебя


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
Просто :: 11.02.2019 23:40
ЛЕСНИКОВ ОТПРАВИЛ СЕГОДНЯ 2 ПИСЬМА ПО ПОВОДУ ОТОПЛЕНИЯ В НАШЕМ ДОМЕ ПО УЛ. УРАЛЬСКАЯ 74 МОЛЕТСЯ НА ПОГОДУ ЧТОБ ПОТЕПЛЕЛО ВМЕСТЕ С КРЕЧЕТОВЫМ


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
ЖИТЕЛЬ :: 09.02.2019 00:17
ЛЕСНИКОВУ ТОЖЕ ПОРА ГДЕ НИБУДЬ У МАГНИТА СНЕГ ГРЕСТИ


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
ЖИТЕЛЬ :: 09.02.2019 00:15
У НАС ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЧТО НИБУДЬ МЭР САМ СЕБЯ ВЫБРАЛ И ПОМАЛКИВАЕТ ГОРОД УМИРАЕТ ОСВОБОДИЛ БЫ МЕСТО ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЛОЖЕ ЧТО ПРИЦЕПИЛСЯ


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
Гавань :: 08.02.2019 19:35
У нас пару раз с дома провод обрывался и падал прямо на детскую площадку, летом дело было и дети рядом бегали,играли.А должна быть ревизия проводки многоэтажек?!


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
ляля :: 08.02.2019 19:29
Давно провода низко над рекой!А ещё мусор на берег носят жители из ближних к реке домов....видели,делали замечание!


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)