НОВОСТЬ

SOS - Флагман лесной индустрии Урала - Лобвинский лесопромышленный комбинат11.06.2012 09:34 | Раздел: Город и район
SOS - Флагман лесной индустрии Урала - Лобвинский лесопромышленный комбинат
Задолженность по заработной плате работникам ООО «ЛПК «Урал-Лобва» составляет 5 месяцев, то есть с января по май 2012 года, плюс долги по раннее обанкроченным организациям: ООО «РММ», ООО «РМЗ», ООО «ЛПК Лобва»!!! Производство полностью простаивает более 2 месяцев! Районная прокуратура не принимает действий для изменения крайне тяжелой ситуации на Лобвинском лесопромышленном комбинате! Глава Новолялинского городского округа занят, вероятно, более важными проблемами!

Свердловские власти явили очередной пример своей беспомощности!

Источник: city.lobva.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Крокодил Гена :: 11.06.2012 12:42
Ха..ха..насмешили ....мы работники ООО "ЛЕС" до сих пор зарплату окончательную не получили..хотя есть решение Высшего арбитражного суда о выплате долга перед сотрудниками ...так что никому нет дела до нас...
Крокодил Гена :: 11.06.2012 12:43
А решение Арбитражного суда март 2011г...а на дворе уже июнь 2012г
Земляк - Крокодилу Гене :: 13.06.2012 01:20
Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру Свердловской области о привлечении к уголовной ответственности ген. директора (руководство) ООО ЛПК "Урал-Лобва" за не выплату заработной платы, более двух месяцев и неисполнение решения суда. Правоохранительные органы Новолялинского района, бездействуют, зарплату получают высокую, а к своим должностным обязанностям относятся ХАЛАТНО. Вот в чем ваши беды..........ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
РОМА :: 13.06.2012 23:21
Послушай земляк-советы давать легче всего,кто виноват,что ЛПК в частной собственности и не хрен правоохранительным органам завидовать,задолбали вы-завистники с этой зарплатой, идите сами работать в полицию-СЛАБО?????Будем вместе наши говё..ки разгребать!!!!!!!!!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.