НОВОСТЬ

Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами13.02.2012 15:19 | Раздел: Город и район
Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами
В воскресенье, 12 февраля, в Новолялинском центре культуры состоялась встреча избирателей и кандидата на пост главы Михаилом Юрьевичем Боровских. Встреча была построена по принципу вопрос-ответ, в начале выступления Михаил Юрьевич рассказал немного о себе. Новолялинцы задавили вопросы о насущных проблемах.

Затронули и вопрос о составе работников администрации города. На что Боровских ответил «…Команда однозначно будет новая. Не вся. В администрации очень много хороших специалистов. Их нужно оставить, но я говорю кардинально, то есть команда будет меняться… По фамилиям… Меня вот часто просят и в интернете, и здесь. Я называть не буду…» и заявил о готовности отложить свой список кандидатов и собрать народное правительство.

Стоит отметить, что на встрече присутствовали члены партии Единой России, которые вели себя крайне вызывающе. Не смотря на это Боровских М.Ю. также отвечал на их вопросы.

В конце диалога выступил представитель КПРФ Александр Васильевич Зыков, который является бывшим главой и действующим депутатом города Верхотурья. Зыков заявил о намерении поддержать Боровских М.Ю. на выборах главы Новолялинского ГО. Со слов Михаила Юрьевича, его также поддерживает партия Справедливая Россия.

Боровских М.Ю. пообещал провести еще несколько встреч с новолялинцами. Вы также можете задать вопрос М.Ю. на форуме нашего сайта.

Вы можете прослушать аудиозапись встречи:
borovskih_2012.02.12_96.mp3 (1:24:33, 58 МБ)

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина
   » Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г.
   » Вопросы к М.Ю. Боровских
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
житель Верхотурья :: 26.02.2012 17:27
Уважаемые новолялинцы!Вы хоть Зыкова-то нашего не трогайте,потому что только он и с делал для Верхотурья самое главное - избавил нас от шайки Пивоваров-Зеленюк,и не сегодня-завтра продолжит свое дело для улучшения жизни верхотурцев.
земляк :: 26.02.2012 21:00
жителю6

так многие, как раз вашего Зыкова поддерживают Ляле!
житель Верхотурья :: 26.02.2012 21:47
Удачи вам в предстоящей борьбе!
земляк :: 26.02.2012 22:05
жителю: спасибо!!!
ekb :: 27.02.2012 08:16
земляк,сами пишите сами себе отвечаете()))))). Или думаете что все дураки??????
гость :: 27.02.2012 13:05
как состоялась вторая встреча? тот же самый электорат в количестве 46 человек. Хлопаньем в ладоши по поводу и без, непонятной речевкой Л.П. да был еще новый человек из команды М.Ю. Печников (для тех кто не в курсе уволенный за взятку когда находился на муниципальной должности) который возглавляет штаб МЮ. Вот и получается штаб МЮ возглавляет взяточник кандидат вообще дохода не имеет (питается видимо святым духом и его семья)и приписывает себе не существующую поддержку партий и т.д. Вообщем кругом один обман как в зазеркалье у Л. Керола. Но народ же не Алиса.
ekb :: 27.02.2012 14:16
Уважаемые избиратели,я простой житель НГО, но иногда читаю этот сайт могу с полной уверенностью сказать что сайт полностью пренадлежит и пишит в защиту бмю.Хочу вот сказать про Демину она на каждом форуме пищит о том что нужно давать дорогу молодым, начинает вмешиваться в дела других организаций и осуждать руководителей, а почему она на своем предприятии не навидет порядок и не примет молодежь, ведь у нее 50% работающих это пенсионеры. Боровских - кандидат который начинает (или пытается начать) деятельность со сплашного вранья. Мы уже все знаем как он громко сказал о своей поддержке -оказалась ложь. Он показывает свои доходы как кандидат и у него опять сплошная ложь, а наком зарегестрированы 1.запрвки 2.магазины (недвижимое имущество) которое здается в аренду. 3. Деревобрабатывающий цех.??????? Это куда то все ипарилось. И при всем этом этот гражданин не платит налоги. Но зато его штаб во главе опять же с пенсионеркой длп, его очень сильно защищают и доказывают что он хороший. Уважаемые избиратели и это еще только маленькая частичка что я расказал. Это подлый, наглый и очень хитрый человек. Который рвется во власть через ВРАНЬЕ.
PavelPopov :: 27.02.2012 14:54
ekb, я не поленился для интереса пересчитать все посты в данной ветке, так вот, из 97 шт 47 написано против Боровских либо прямо, либо косвенно, 13 сообщений содержат нейтралитет и 37 так или иначе в поддержку БМЮ. На форумах то же самое. Поэтому не нужно ля-ля по поводу под чьим контролем сайт находится. Просто до недавнего момента у БСА была поддержка на низком уровне (я про сайт), сейчас глядя на вас видно, что штаб БСА выводы сделал.
Про то, что вы простой житель НГО - очень сомнительная информация. Простой житель НГО как минимум будет сравнивать кандидатов. Вот вы тычете носом БМЮ в справедливоросов, в декларацию, но где ваше мнение о работе БСА? О реализации программ 3хлетней давности, например, о том что нам обещают то же самое что и тогда? Это риторические вопросы. Вот и задумайтесь, кто рвется во власть через вранье...
ekb :: 27.02.2012 15:05
Паша, Бондаренко что обещает то делает, но это не все так просто дома выросли тоже не сами, фок строится движение иначалось. Вот вы все пишите это федеральная программа и федеральный деньги, а бмю что на какие деньги не нафедеральные собирается горы сварачивать??????? Или на свои заработанные будет строить (которых у него нет)
PavelPopov :: 27.02.2012 15:18
ekb, я говорил непосредственно о вранье. Ну а для меня определяющим, как для избирателя - является момент диалога. Я ни кого на этом сайте не обсерал, только лишь критиковал и то по большей части за то, что со мной не хотят вести диалог. Я пошел на встречу к БСА, хотел задать несколько вопросов, но мне не дали такую возможность. Понимаете, вы может во многом и правы, что БСА много чего делает, для меня как для избирателя - это темная сторона работы, но лично я не верю, т.к. избирателям он не считает нужным отвечать на конкретные вопросы, которые накопились и выводы приходится самому делать.
ekb :: 27.02.2012 15:32
Павел, если бы ваш кумир(дубовиков) не стал тратить ваше же драгоценное время (т.к. есть лимит во времени выступающего) то я уверен что Сергей Александрович ответил на ваши вопросы.
PavelPopov :: 27.02.2012 15:36
И еще хочу Вам сказать. Я подпишусь далеко не под всеми постами, которые поддерживают БМЮ, т.к. есть момент, что эмоции перехлестывают, и как это не смешно звучит, некоторые опускаются на уровень ТУРИСТа. Но и понять с другой стороны можно, т.к. тон был задан опять же ТУРИСТоподобными и его многие подхватили, чего не стоило делать. Но если брать общий фон поддержки и поведения кандидатов, то уровень БМЮ намного выше, по крайней мере пока. Вот сейчас Вы, БСА и Свой (про которого я в начале думал, что он независимый избиратель) появились, видно, что уровень совершенно другой, тем интереснее :).
PavelPopov :: 27.02.2012 15:42
ekb, Дубовиков не мой кумир :).
И давайте по полочкам все разложим:
1. почему вы считаете, что Дубовиков время тратил? Он хотел задать вполне конкретный вопрос, который ему задать не позволили.
2. Дубовиков отнял примерно 2 минуты своим выступлетнием. Т.е. на вопросы отводилось 2 минуты? Или вы считаете что слайды ответили на все вопросы? Или БСА так расстроился, что не мог больше на вопросы отвечать?
3. Боровских отвечал на вопросы по меньшей мере 1 час 20 минут, на выступления от ЕР на встрече Боровских уходило куда больше времени, чем у Дубовикова.
4. Всем известно и ни для кого не секрет, как собирали людей на выступление БСА и по чему у них не было желания задавать вопросы.
Администратор :: 27.02.2012 15:44
ekb, Еще больше года назад, Боровских говорил, что бизнес уже переписан. Нужно же соблюдать законодательство:
http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=117&n=3#2666
Демина нигде однозначно не писала о том, что нужно давать дорогу молодым:
http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=86&n=28#8941
ekb :: 27.02.2012 15:47
Павел, да интереснее может для вас но это первые такие грязные выборы. бмю опускается до уровня школьника мольчугана - хулигана (своими высказываниями). Радует одно что скоро 4.03.
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.