НОВОСТЬ

Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами13.02.2012 15:19 | Раздел: Город и район
Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами
В воскресенье, 12 февраля, в Новолялинском центре культуры состоялась встреча избирателей и кандидата на пост главы Михаилом Юрьевичем Боровских. Встреча была построена по принципу вопрос-ответ, в начале выступления Михаил Юрьевич рассказал немного о себе. Новолялинцы задавили вопросы о насущных проблемах.

Затронули и вопрос о составе работников администрации города. На что Боровских ответил «…Команда однозначно будет новая. Не вся. В администрации очень много хороших специалистов. Их нужно оставить, но я говорю кардинально, то есть команда будет меняться… По фамилиям… Меня вот часто просят и в интернете, и здесь. Я называть не буду…» и заявил о готовности отложить свой список кандидатов и собрать народное правительство.

Стоит отметить, что на встрече присутствовали члены партии Единой России, которые вели себя крайне вызывающе. Не смотря на это Боровских М.Ю. также отвечал на их вопросы.

В конце диалога выступил представитель КПРФ Александр Васильевич Зыков, который является бывшим главой и действующим депутатом города Верхотурья. Зыков заявил о намерении поддержать Боровских М.Ю. на выборах главы Новолялинского ГО. Со слов Михаила Юрьевича, его также поддерживает партия Справедливая Россия.

Боровских М.Ю. пообещал провести еще несколько встреч с новолялинцами. Вы также можете задать вопрос М.Ю. на форуме нашего сайта.

Вы можете прослушать аудиозапись встречи:
borovskih_2012.02.12_96.mp3 (1:24:33, 58 МБ)

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина
   » Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г.
   » Вопросы к М.Ю. Боровских
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Гость :: 05.03.2012 13:16
Вся грязь на этом форуме лилась только от представителей ЕР. Такое впечатление, что под ее крылом собралось все местное быдло, не знающее элементарных норм вежливости, и ведущих себя тут, словно стадо узколобых питекантропов.
Дмитриева Елена :: 05.03.2012 15:47
ekb!!! моему папе больше нечего делать что ли, чтобы сидеть на этом сайте?! у него не так много свободного времени, чтобы вступать с Вами в перепалки. Мой папа опустился??? - Вам самим то не смешно? так как живет сейчас он, и то, что мы себе можем позволить, Вам, уважаемый, остается только завидовать и писать здесь анонимно. Есть какие-либо еще вопросы - ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЛИЧНО!!! хотела бы я посмотреть, что Вы из себя представляете. и да - до ваших выборов мне вообще всё равно, папе , думаю, тоже, так как он ОООЧЕНЬ хорошо устроился в другом городе, и его доходы не зависят от политической ситуации в стране. Почему я здесь написала? да потому что мне НЕ нравятся ваши оскорбления в адрес моего папы. Как я полагаю, он хорошенько Вас опустил в своё время, раз Вы до сих пор его помните. P.S. меня еще больше берет гордость за моего ПАПУ, так как он не живет уже в Ляле много лет, а его всё еще помнят!!!
LEX :: 05.03.2012 21:49
Дмитриева Елена - 5+++++ Молодец девчонка!!!
Свой :: 06.03.2012 16:18
знать бы кто такой Дмитриев еще и почему так неожиднно тема тут про него всплыла)))а копаться в этой куче коментов лень))
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.