НОВОСТЬ

Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами13.02.2012 15:19 | Раздел: Город и район
Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами
В воскресенье, 12 февраля, в Новолялинском центре культуры состоялась встреча избирателей и кандидата на пост главы Михаилом Юрьевичем Боровских. Встреча была построена по принципу вопрос-ответ, в начале выступления Михаил Юрьевич рассказал немного о себе. Новолялинцы задавили вопросы о насущных проблемах.

Затронули и вопрос о составе работников администрации города. На что Боровских ответил «…Команда однозначно будет новая. Не вся. В администрации очень много хороших специалистов. Их нужно оставить, но я говорю кардинально, то есть команда будет меняться… По фамилиям… Меня вот часто просят и в интернете, и здесь. Я называть не буду…» и заявил о готовности отложить свой список кандидатов и собрать народное правительство.

Стоит отметить, что на встрече присутствовали члены партии Единой России, которые вели себя крайне вызывающе. Не смотря на это Боровских М.Ю. также отвечал на их вопросы.

В конце диалога выступил представитель КПРФ Александр Васильевич Зыков, который является бывшим главой и действующим депутатом города Верхотурья. Зыков заявил о намерении поддержать Боровских М.Ю. на выборах главы Новолялинского ГО. Со слов Михаила Юрьевича, его также поддерживает партия Справедливая Россия.

Боровских М.Ю. пообещал провести еще несколько встреч с новолялинцами. Вы также можете задать вопрос М.Ю. на форуме нашего сайта.

Вы можете прослушать аудиозапись встречи:
borovskih_2012.02.12_96.mp3 (1:24:33, 58 МБ)

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина
   » Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г.
   » Вопросы к М.Ю. Боровских
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
PavelPopov :: 01.03.2012 10:11
гость :: 01.03.2012 08:00
вы вообще можете без оскорблений? хотя я понимаю, что вы всех людей за балбесов держите.
вы наверное забыли, кто устроил эту приватизацию? эти люди сейчас себя прекрасно чувствуют себя во власти, в ЕР. Во вторых, исправить ситуацию было очень много времени, почему не сделано этого? В третьих, если в стране здоровая экономика, то предприятия не загибаются а работают успешно, не надо все валить на собственников. В четвертых, на примере Пикалево мы все прекрасно видели как у нас решаются вопросы действительно с нерадивыми собственниками. Но самая главная беда ЕР и ваша лично - вы продолжаете всех убеждать, что страна и наш город - развиваются, идут правильной дорогой... Зашибись, ФОК построили, когда промышленность загублена. Кто-то говорит, что от ФОКа отказываться нельзя было, т.к. вообще могли бы без всего остаться, потом тут же говорят, что какие молодцы Носков и БСА, как они долго и упорно выбивали строительство этого ФОКа. Но ладно Носков, ему только спасибо можно сказать за это, но БСА, у него разве других важных дел нет, кроме как ФОК пробивать, ходить по кабинетам...
Знаете, не зря говорят, что большие стройки всегда случаются в период упадка: в стране - это олимпиада, чемпионат мира; в Екатеринбурге - это выставочный комплекс 2020; в Новой Ляле - это ФОК.
Тут недавно слышал разговор соседей. Дама, немногим старше меня говорила, что будет голосовать за Бондаренко, что он вот ФОК построил, бассейн на очереди. Я чуть не охренел, ведь у нее самой муж по вахтам скитается, зарабатывая копейки, она на комбинате пашет, по сути нищие и вся молодость у них прошла порознь. Для ребенка вообще нет перспективы кроме тех же самых вахт, т.к. им точно не на что будет обучать его например в Екб. Я в шоке, это до какой же степени нужно загнобить народ, чтобы он наконец то начал думать...
игрек1 :: 01.03.2012 10:21
А зачем их всех есть? Их садить надо пока не поздно. Сам Боровских залезет в бюджет что бы расплатиться с теми кто оплачивал предвыборную гонку. Демина с возвращением на ЦБК Хидира умыкнет все что еще осталось. А Печников начнет опять на лапу брать только размеры будут больше. Одно слово: ЖУЛЬЕ больше сказать не чего.Это высказывание гостя-
Гость, занялся бы ты аналогичной проверкой твоих сторонников-многое бы накопал, недалеко зарыто,(да только у нас в Ляле все повязано) а может у тебя у самого рыльце в пуху?
гость :: 02.03.2012 20:10
То есть вы сейчас подтвердили мои слова! Респект вам, сторонники БМЮ и уважуха!
Антибиотик :: 02.03.2012 20:45
Лобва, а почему у вас в поселке команда бмю-длп не смогла кандидатов в депутаты(кроме Целлера С.,и у того толку не хватило даже подписи собрать)выдвинуть ? Я так думаю его в поселке знают .Похоже нет желающих за ним идти!
Дмитриева Елена Дмитриевна :: 05.03.2012 00:08
А теперь я выскажусь, ВЫ вообще в курсе, что Дмитриев Дмитрий дал мне самое лучшее воспитание, я закончила школу с золотой медалью и учусь в самом лучшем ВУЗе, что многим не под силу. А теперь посмотрите на своих деток, каких детей воспитали Вы?! А чего Вы сами-то добились? Между прочим МОЙ ПАПА занимает ОЧЕНЬ хороший пост в городе Екатеринбурге, и половину из Вас обращается к нему, чтобы он помог с трудоустройством ваших деток.Так что чем обсуждать здесь моего любимого папу, лучше присмотрите за своими детками. А то молодежь то ваша спивается.
И ВООБЩЕ, У ВСЕХ - У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ПОВОДУ МОЕГО ПАПЫ, ВООБЩЕ МОЕЙ СЕМЬИ - вы не прячьтесь, высказывайте в лицо, а то в лицо то моему папе все улыбаются...и совет: - воспитывайте лучше своих детей, а не собирайте сплетни.
Свой :: 05.03.2012 00:16
а если не секрет - что за пост, просто никогда не слышал)))
Дмитриева Елена Дмитриевна :: 05.03.2012 00:18
А я могу не говорить, скажу так - я благодаря моему папе ни в чём не нуждаюсь! и те знания, которые он имеет-самые ценные для меня!
Свой :: 05.03.2012 00:27
видимо, секретное какое-то))) и как пол-ляли знает его тогда))
Дмитриева Елена :: 05.03.2012 00:30
Нет, не секретное. Зачем хвастаться то? Близкие и друзья знают. Думаю, хватит.
LEX :: 05.03.2012 00:46
"Так что чем обсуждать здесь моего любимого папу, лучше присмотрите за своими детками. А то молодежь то ваша спивается." - давно ждал этих слов и именно от молодежи! 5+! Респект!
земляк :: 05.03.2012 07:27
спартаку:

то у вас сейчас веселая жизнь начнется, завалим обозрение статья про вас лодырей, и прокуратуру жалобами
ekb :: 05.03.2012 10:54
Людмила, земеля, павлик, ну что -СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА. Теперь перечетайте все то что вы писали и проанализируйте. Паша тебе совет на будущее думай только своей головой (только верхней) а не людмиля деминой. Миша тебе скажу одно начни заниматься уборкой- и начни это со своей головы преберись в ней. Потом преведи в порядок бизне дела, продай наконец прицеп и вложи деньги в заправки. Вчера видел тебя у меня сложилась мнение что ты уже победил - но твой любимый сайт тебя подвел с рейтингом. Земеля(дима дмитриев)- ты сам опустился, но не давай это же делать своей дочери, она у тебя еще молодая. А про люду даже сказать нечего- противная, завистливая короче политическая про-ка.вы писали что люди сделают свой выбор. ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ.
земляк :: 05.03.2012 10:59
Екб - да кто такой Дмитриеев?
интересно стало даже!


и насчет победы Бондаренок, удивительно, что ему всего дали 49%! при вашем то ресурсе можно было собрать 70-80%

ан нет, кишка тонка.


вы даже не могли всех 15 единоросов в думу протащить....


и если вы думаете, что вы выиграли - то это не так, все еще впереди дорогие единоросы
ekb :: 05.03.2012 11:12
Тебя на одном месте ни это перетаскивать надо....... 12 из 15 это просто отличный результат а вам уже просто писать не оч ем. Земляк проиграли дак ведите себя порядочно. а то предвыборную компанию превратили в грязь и сейчас продолжаете этой же грязью ПОЛИВАТЬ СЕБЯ.
земляк :: 05.03.2012 11:22
екб - выдыхай...
в думу единоросов прошло 11, а не 12. или у уже нарисовали?

да Бондаренко выиграл, и в думу прошло мало самовыдвиженцев, но эти люди хоть попробовали хоть что-то изменить в нашем несчастном районе!!

но вы все равно пишите пакости и гадости про Демину, меня, Павла и МЮ. Казалось - вы выиграли... работайте дальше... а вы все равно говно льете на своих оппонентов...

это о многом говорит....
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.