НОВОСТЬ

Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами13.02.2012 15:19 | Раздел: Город и район
Кандидат на пост главы Новолялинского округа Боровских М.Ю. провел встречу с новолялинцами
В воскресенье, 12 февраля, в Новолялинском центре культуры состоялась встреча избирателей и кандидата на пост главы Михаилом Юрьевичем Боровских. Встреча была построена по принципу вопрос-ответ, в начале выступления Михаил Юрьевич рассказал немного о себе. Новолялинцы задавили вопросы о насущных проблемах.

Затронули и вопрос о составе работников администрации города. На что Боровских ответил «…Команда однозначно будет новая. Не вся. В администрации очень много хороших специалистов. Их нужно оставить, но я говорю кардинально, то есть команда будет меняться… По фамилиям… Меня вот часто просят и в интернете, и здесь. Я называть не буду…» и заявил о готовности отложить свой список кандидатов и собрать народное правительство.

Стоит отметить, что на встрече присутствовали члены партии Единой России, которые вели себя крайне вызывающе. Не смотря на это Боровских М.Ю. также отвечал на их вопросы.

В конце диалога выступил представитель КПРФ Александр Васильевич Зыков, который является бывшим главой и действующим депутатом города Верхотурья. Зыков заявил о намерении поддержать Боровских М.Ю. на выборах главы Новолялинского ГО. Со слов Михаила Юрьевича, его также поддерживает партия Справедливая Россия.

Боровских М.Ю. пообещал провести еще несколько встреч с новолялинцами. Вы также можете задать вопрос М.Ю. на форуме нашего сайта.

Вы можете прослушать аудиозапись встречи:
borovskih_2012.02.12_96.mp3 (1:24:33, 58 МБ)

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина
   » Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г.
   » Вопросы к М.Ю. Боровских
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
madlobt :: 13.02.2012 15:38
единую россию сам Путин сливает а они все как выскочки . за то Дубовикову рот заткнули на собрании у бондаря. ну стадо баранов да и только.
кот :: 13.02.2012 17:23
а что такого сделали единоросы вызывающего? поясните. Ну а про поддержку справедливой полный пи.... Вадик Ошмарин за Боровского не впрегётся. Врет М.Ю, народу.
М.Ю :: 13.02.2012 19:47
Вадик в открытую может и не" впрегется". Но мои друзья депутаты гос. думы беседовали с г.Бурковым и получили на то согласие. моя фамилия Боровских запомни кот и не коверкай,а ложь сочится из ваших уст.
гость :: 13.02.2012 20:17
И как всегда столько лжи. Первое - автовакзал востановленный из руин,где нет ни одной лампочки, а главное туалет в лесу.. На дворе 21 век, но это хозяйский подход г-на Боровских кандидата на пост главы "из народа". Дай бог народу так жить, как он- в двухэтажном доме с бассейном.
Вероника :: 13.02.2012 21:03
гость а кто вам не дает построить двухэтажный дом-зарабатывайте и стройте у нас в районе немало построено 2-х этажных частных домов даже у Ленина был такой лозунг кто не работает тот не ест
земляк :: 13.02.2012 21:38
если у автовокзала изначально не было теплого туалета, ввы что прикажете копать яму под кессон? или канализацию копать? итак возле детской поликлиника зеленая лужа стоит все лето, т.е. канализация там плохая, главное автостанция сейчас функционирует!

про Буркова - Александр Бурков реальный депутат госдуму, часто в Екб приезжает, проводит прием, самон из Кушвы, очень часто на Стенде у Енина (4 канал) гасит Шептия из единой россии, в борьбе с единороссами и Бурков поможет; еще можно Дмитрий Шадрина (председатель совета КПРФ по нашей области) привлечь. Он тоже мужик дельный
гости понаехали :: 14.02.2012 11:53
Коммунисты и справороссы-за предпринимателя?
Что деется, ребяты..
MLML :: 14.02.2012 22:00
О встрече кандидата на пост Главы НГО Боровских М.Ю. с избирателями хочется сказать несколько слов.
Встреча состоялась, состоялась не смотря на все происки и "пожелания" ЕДРосов. Причем, присутствуя на встрече понял, что БСА - проигрывает и проигрывает серьезно. Позднее, прослушавание записи подтвердило это на 100%.
Если начало встречи было каким-то натянутым, может быть даже тяжелым для кандидата, но затем пошло и поехало. Грамотные и обоснованные мысли и тезисы кандидата точно и доступно были восприняты большинством присутствовавших. И не надо резко и цинично пытаться критиковать Боровских за некоторые погрешности в речи. Понятно, что человек всю жизнь посвятивший бизнесу (Об этом скажу отдельно) не может быть Цицероном. Но некоторые комментаторы уже пытаются ужалить, стрельнуть из-за угла, мол вот Вам какой он, спотыкнулся пару-тройку раз, давай его АТУ. Но Всеми Вами обожаемый и непревзойденный вождь всех времен и народов как говорит? Разберемся, поставим на контроль, порешаем и т.д. И еще любимое его "Ну-ну" или "Нууу". И так уже с далеких - 90-х. С перерывами, к счастью новолялинцев.
Появились на сайте и муссируются вслух еще некоторые пасквили в адрес кандитата Боровских. Вот -де бензин плохой, вот вроде как выпивает, вот жена молодая. Да какое Вам дело!? Про бензин - просто миф и не более.
Видимо те кто говорят сами с ним выпивают, иначе как можно об этом судить. Про остальное просто неприлично. Попрошу ВСЕХ, в том числе очень известных ЕДросов лучше покопаться в своем прошлом и даже больше, в настоящем. Городишко-то маленький, про ВСЕХ очень многое известно. И не надо ханжествовать, пытаясь показать себя этакими пуританами. Многие Фамилии из кандидатов в депутаты Районной Думы, мягко скажу, не совсем отвечают этим понятиям. А гавкать в тиши собственной квартиры на пару с компом точно не прилично. Хотя видимо именно это доставляет некий "виртуальный оргазм". Вроде как, вот вам, я все могу.
Несколько слов о созидании. Спросите себя что каждый из кандидатов САМ созидал? Что создал в этой жизни? Про действующего Главу все понятно, ОН ВСЕ и ВСЮ жизнь и свою деятельность созидает. Руками других, часто на деньги своих избирателей ну и понятно рапортует и отчитывается как положено. Про кандитата девочку промолчу, кандидат Дубовиков известен всем, как корреспондент, фотограф и писатель. Оценивать его труд мне сложно, сам не писатель. О кандидате Боровских- весь бизнес создан им самим, причем без помощи Глав и других чиновников. Начинал с малого, но постепенно год за годом все развил до нынешнего состояния. Сразу скажу,не пытайтесь это как-то оспаривать, так как все это и все годы публиковалось в районной печати.
К вопросам на встрече- как-то появилась гордость за обычных простых избирателей. Звучали спокойные наболевшие вопросы.Заметно, что сегодняшний избиратель уже не тот что был в 90-х. И уже понятно,что не верит популистким обещаниям, умеет определить приоритеты политические и экономические.
Уже не промыть ему мозги разного рода набившей оскомину политпропагандой с обязательной встречей с артистами: певцами и танцорами на посошок.
Уже слышен ропот и гул в зале если со стороны оппонентов кандитата начинаются некорректные выпады и откровенная травля.
Теперьо комментариях на сайте. Почтиал -понял. Говорить почти нескем. За исключением двух лиц: Павел Попов и Земляк. Про остальных просто промолчу. А то если напишу еще надо будет всем пару часов читать. Так что остальные -живите и наслаждайтесь.
Не думал, что буду сторонником Боровских, но БСА сам этого хочет. Поэтому вывод- Удачи Вам Михаил Юрьевич! И спасибо что есть теперь у людей хоть совсем маленькая, но НАДЕЖДА на что-то новое!
гости понаехали :: 14.02.2012 23:36
Вот это медвежья услуга...
LEX :: 15.02.2012 01:42
"Понятно, что человек всю жизнь посвятивший бизнесу (Об этом скажу отдельно) не может быть Цицероном. Но некоторые комментаторы уже пытаются ужалить, стрельнуть из-за угла, мол вот Вам какой он, спотыкнулся пару-тройку раз, давай его АТУ." - внесу свою мааааленькую лепту! Товарищи педагоги, вспомните своего кандидата в главы, который Коноплев, он не стеснялся в выражениях, даже в стенах администрации и прилюдно, что же вы его не поправляли?
ДУСЯ :: 15.02.2012 09:53
Вот читаешь ваш комментарий дорогой "гость" и за Россию обидно!!!! При чем тут двухэтажный дом и бассейн, ну кто же вам не дает так жить. Это человек все своими руками сделал и наверное заслужил. Да и БОНДАРЕНКО ваш не в хибаре живет я смотрю. Да и вообще, что за люди, первый раз за 8 лет здравый человек балатируется на пост мэра, наверное стоит поддержать и посмотреть. Поймите люди, Бондаренко что смог, то уже сделал, при Боровских хуже чем сейчас не будет!!!!
гости понаехали :: 15.02.2012 10:37
Умудрённость житейским опытом не меряется литражом текста..
кот :: 15.02.2012 17:07
Дуся, так рассуждать может только кухарка. Сиди на кухне и пей чай с соседками. В каком месте Боровских здравый?. Он даже не определился куда же он избраться собрался.
гости понаехали :: 15.02.2012 17:19
Объявление
В новолялинском районе нет поста мэра.
15,02,2012,
(а надо бы)
дуся :: 15.02.2012 19:30
Вот из-за таких котов или скотов, как вы новая ляля и разваливается!!!Который ниче по сути не сделали и не сделают!!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.