НОВОСТЬ

Автомагазин-шиномонтаж «За рулем» сообщает о поступлении широкой линейки свечей зажигания07.12.2011 14:58 | Раздел: Город и район
Автомагазин-шиномонтаж «За рулем» сообщает о поступлении широкой линейки свечей зажигания
Автомагазин-шиномонтаж «За рулем» сообщает о поступлении широкой линейки свечей зажигания для любых иномарок и отечественных автомобилей.

Зачастую, приходится слышать: «Плохую свечу купил, плохо работает. Нужна другая».

А дело здесь вовсе не в плохом качестве свечи (если речь не идет о самых дешевых свечах), а в ее неправильном подборе. Ведь даже для отечественных автомобилей выбор свечей осуществляется по нескольким параметрам: карбюратор или инжектор, 8 или 16 клапанов, если речь идет об автомобилях «ГАЗ», то от модели двигателя. В иномарках же все гораздо сложнее, и, практически, для каждой модели автомобиля нужна своя конкретная свеча.

И далеко не во всех магазинах могут грамотно проконсультировать и предложить правильную свечу. По нашим наблюдениям в Новой Ляле в 50-70% случаев автолюбители используют неправильно подобранные свечи. А многие даже за весь стаж вождения никогда не использовали правильные свечи, поэтому даже не представляют, как может «петь» двигатель любимой машины.

Автомобильные свечи предназначены для воспламенения горючей смеси. По сути, они представляют собой два электрода, изолированные внутри корпуса и выведенные в камеру сгорания. При подаче высокого напряжения между электродами создаётся искровой разряд, который «поджигает» топливную смесь. Однако работа двигателя на различных свечах также может быть различна, несмотря на то, что все они способны создать искру.

Мы внимательно занимались изучением данного вопроса и готовы помочь Вам подобрать именно ту свечу, которая идеально подойдет для Вашего автомобиля, в полой мере улучшит такие характеристики двигателя, как:
• Мощность и экологичность;
• Стабильность зажигания в зимний период;
• Уменьшение расхода топлива и многое другое.

Более подробную информацию о магазине Вы можете прочитать по адресу: http://www.newlyalya.ru/za_rulem/

Приглашаем Вас за покупками в Автомагазин-шиномонтаж «За рулем»
Клубный переулок, 10 (здание Хлебокомбината, вход со двора).
т. 8-904-38-35-989
Режим работы: без перерывов и выходных с 9.00 до 19.00



На правах рекламы.

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гость :: 08.12.2011 01:00
так и есть, купил новые свечи, 10ка троить стала, парни посмотрели, сказали для корбюратора взял, поставил новые, все нормуль
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.