НОВОСТЬ

В Новой Ляле состоится торжественное открытие 5го сезона по хоккею с шайбой11.11.2011 12:53 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле состоится торжественное открытие 5го сезона по хоккею с шайбой
Сообщаем, что 12.11.2011г в 14:00 (Суббота) состоится торжественное открытие 5го сезона по хоккею с шайбой. В матче открытия примут участие команды Новой Ляли и Лобвы.

Да, вы не ослышались, уже 4 года действует корт для хоккея с шайбой на территории Школы №8. Начиналось все очень скромно: пришло в голову небольшой группе мужчин по среди зимы залить старый корт. Залили, стряхнули пыль с имеющегося инвентаря (очень скудного) и вперед. После непродолжительного времени к этой группе стали подтягиваться все новые и новые игроки и в конце первого же сезона стало понятно, что корт в своем старом обличии не соответствует новым требованиям игроков. На второй же год корт был серьезно расширен, игроки постепенно покупали форму, рос и уровень игры. За 4 года, что существует вновь возрожденный корт, серьезно вырос уровень игры, мужчины приобрели полные комплекты формы, одели вратарей, нанесли разметку на лед. Инфраструктура также расширялась. На сегодняшний день есть теплая будка для переодевания, заливка непосредственно на месте, прекрасная зона для отдыха игроков, будка для хранения инвентаря, сетка за воротами, которая препятствует выбросу шайбы за борт, вечернее освещение, музыка. Играют в хоккей практически каждый день по вечерам, но главные баталии разворачиваются по выходным, около 13:00 - 14:00. В остальное время корт предоставлен для свободного катания, чем постоянно пользуются дети и взрослые.

Данный корт был практически восстановлен из ничего собственными силами мужчин-энтузиастов. Особое спасибо хочется сказать Шудегову Анатолию, Краеву Евгению, Старцеву Владимиру, Закирову Раису, т.к. они внесли наибольший трудовой и организационный вклад в восстановление корта. Также отдельное спасибо хочется сказать Лобанову Василию, т.к. он предоставил материалы для расширения корта и технику для выравнивания площадки.

Поэтому приходите, посмотрите, если понравится, можно и поиграть, при соотвествующей конечно подготовке и при наличии формы.

 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Маска :: 22.11.2011 15:25
С. Вершинин, регистрируйтесь под своим именем и не прячьтесь за спиной у Петровича, тогда и вопросы к вам будут совершенно другого характера. Ну а вообще, спасибо, будем знать, что за 120т. корт выглядел бы в данный момент еще шикарней.
гость :: 23.11.2011 11:41
Никогда Дерябин ничего не делал бесплатно,так же как сейчас Лобанов.Кумиры только у глав меняются.У Коноплева-Смагиной-Дерябин,у Бондаренко-всегда Лобанов.Если что и сделают бесплатно,потом в разы вернут за муниципальные заказы,которые достася только им.работаю там где вижу все выплаты,.глава сейчас везде слайды показывает как лялю преобразил,посмотрим что останется после зимы от дороги и пешеходной дорожки на уральской,на которую асфальт положили в 1мм
PAffiDLA :: 23.11.2011 12:59
Лобанов с Бондаренко ещё по райкому партии знакомы,когда Лобанов возил 1-го секретаря райкома,то работал 2-м секретарем.
PAffiDLA :: 23.11.2011 13:56
Маненько от темы спорта уклонились.
Ред.Хр. :: 24.11.2011 12:38
А по ремонту дороги по ул. Уральской вроде бы наш внештатник Виктор Дубовиков что-то нарыл. О мне даже черновик показал. Но В. Хребтенко сейчас в отпуске. Выйдет 5 декабря может, и увидит эта статейка свет...
Ред.Хр. :: 24.11.2011 12:41
Гость прав! У каждого руководителя всегда свои кумиры. А вообще, говорят, что у каждого народа всегда тот правитель, которого этот народ заслуживает! Следовательно, какие правители, такие и кумиры. С.Вершинин.
LEX :: 24.11.2011 13:35
С.Вершинин, а почему бы вам не выкладывать тут новости, которые не вошли в газету или вести свою новостную страничку?
Ред.Хр. :: 24.11.2011 15:05
Здравствуйте, LEX! Как Вы уже заметили, я вступаю в дискуссии, когда есть время. Вы также заметили, что практически вся газета сейчас заполнена предвыборными материалами очередных... Смысл всех этих материалов сводится к следующему: "Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня". А посему пока напряга в работе нет! Со следующей недели уже пойдет обычный, "стандартный" номер. У меня просто нет времени вести новостную страничку. С уважением ко всем посетителям, надеюсь, людям неравнодушным к проблемам нашего городка, Сергей Вершинин. Пишите, подсказывайте темы. Приводите факты, комментарии и т.д. Хотя, если честно, проблемных тем в городе и без подсказок хоть отбавляй..
LEX :: 24.11.2011 15:33
Сергей Вершинин, я предлагаю, сделать на форуме вашу страничку и там писать, чтобы не вносить лишнее и не потеме. Думаю, мы с Вами построим диалог.
гость :: 27.11.2011 23:45
пожарники вылили на стадион машин 40 воды,2 караула пахали.За чей счёт банкет?
PAffiDLA :: 28.11.2011 00:21
Лексей Семакин молодец!Человек всю жизнь в спорте.
PavelPopov :: 08.12.2011 14:17
Если все же по теме, то Ляля выиграла со счетом 6:3 !!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.