НОВОСТЬ

Администрация Новолялинского городского округа отчиталась о своих доходах за 2010 год19.05.2011 15:33 | Раздел: Город и район
Администрация Новолялинского городского округа отчиталась о своих доходах за 2010 год
Администрация Новолялинского городского округа отчиталась о своих доходах за 2010 год. Согласно предоставленным данным глава городского округа Сергей Александрович Бондаренко заработал за прошлый год 769 тыс. рулей, имеет в своем распоряжении жилой дом площадью 82.1 кв.м. и легковой автомобиль «Тойота-королла». Его супруга заработала 303 тыс. рублей, имеет квартиру площадью 62.8 кв.м.

Доход заместителя главы по социальным и общим вопросам Ирины Игнатьевной Коротких составил около 551 тыс. рублей. Елена Александровна Атепалихина заместитель главы по экономическим вопросам и управлению муниципальной собственностью заработала 333 тыс. рублей; Александр Иванович Слободянюк заместитель главы по вопросам ЖКХ, транспорта, строительства и связи – 605 тыс. рублей; Надежда Николаевна Листопад начальник отдела по экономике и труду – 380 тыс. рублей; Николай Иванович Савченков начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи, природопользования и градостроительства – 335 тыс. рублей; Маргарита Михайловна Смагина начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям – 439 тыс. рублей; Марина Владимировна Мадиарова начальник Финансового управления – 771 тыс. рублей; Михаил Иванович Казаков начальник отдела по делам ГО и ЧС – 462 тыс. рублей; Николай Арсентьевич Пайков начальник Управления Савиновской территории – 266 тыс. рублей; Галина Петровна Васильева начальник Управления Коптяковской территории - 361 тыс. рублей; Игорь Михайлович Стольников начальник Управления Павдинской территории – 324 тыс. рублей; Николай Николаевич Зуев начальник Управления Верх-Лобвинской территории – 333 тыс. рублей; Александр Михайлович Николаев начальник Управления Салтановской территории – 260 тыс. рублей; Ирина Федоровна Казакова ведущий специалист отдела ЖКХ, транспорта, связи, природопользования и градостроительства – 227 тыс. рублей; Марина Васильевна Бороздина ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям – 221 тыс. рублей; Наталья Михайловна Бендер ведущий специалист отдела по экономике и труду – 210 тыс. рублей; Александр Сергеевич Суздальцев ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям – 255 тыс. рублей; Валентина Ивановна Пономарева председатель Контрольного органа – 416 тыс. рублей; Елена Владимировна Кильдюшевская начальник Управления образованием - 450 тыс. рублей; Лариса Петровна Морозова заместитель начальника Управления образованием – 342 тыс. рублей; Наталья Владимировна Загорских главный специалист планирования доходов финансового управления – 354 тыс. рублей; Татьяна Геннадьевна Катаргина ведущий специалист финансового контроля – 139 тыс. рублей.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
LEX :: 19.05.2011 17:34
"Николай Иванович Савченков начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи, природопользования и градостроительства" - вот скажите, вот это тело какую пользу или работу приносит в администрации? Кто скажет? Где видна его работа?
новолялинец :: 19.05.2011 22:30
Да не хило заработали, а работяги спину гнут за пять тысяч, и за год сколько они получать? Арифметика проста.......(5х12) вот тебе и годовая зарплата, мне б такую какую они получают! Да не видать нам, они же "работают" им положено много, а рабочему и столь хватит.
Гога :: 20.05.2011 11:03
Нормальные зарплаты, а у спецов если посмотреть вообще копейки меньше таксистов получают. Хотелось бы глянуть на зарплаты судей,прокуратуры, мед. работников, учителей, налоговой и др. гос. служащих, там аппетиты посерьезней будут
автор :: 20.05.2011 12:33
Александр Иванович Слободянюк заместитель главы по вопросам ЖКХ, транспорта, строительства и связи –
Николай Иванович Савченков начальник отдела ЖКХ, транспорта, связи, природопользования и градостроительства –
-Огласите весь список, пжалста(с)
земляк :: 20.05.2011 13:09
нормально, только еще забыли они указать т.н. нечтенку - откаты, подносы и взятки....

Атепалихина (она же Рязанцева) чуть ли не больше Листопад получила, нехило для молодого сотрудника в администрации вышло )))

а спикер думы Слободин вышел на второе место после главы - песец!!

и админ - откуда текст то? кто слил из налоговой что ли?

может статью разбейте по фамилиям? читать заманаешься!!!

прмиер:
1. Бондаренко
2. Бондаранко
№ Слободин
и т.д.

пора уже научиться текст разбивать для удобства)
LEX :: 20.05.2011 13:27
Текст разбит! В самом низу показан источник этого материала:
Источник: NewLyalya.Ru
))))))
Anatoliy :: 20.05.2011 17:29
Бондаренко сам на втором месте))
"Марина Владимировна Мадиарова начальник Финансового управления – 771 тыс. рублей" название должности себя полностью оправдывает))
Anatoliy :: 20.05.2011 17:39
Если глава уйдет в следующем году, то он не будет предоставлять отчет о своем доходе за 2011 год? У него развязаны руки?)))
земляк :: 21.05.2011 12:54
еще забыли редакцию Обозрения сюда включить,
т.к. Обозрение сидит под администрацией, и получает денежки от них...
Ред.Хр. :: 23.05.2011 11:25
Послушай, земляк! Ты чо, охренел,?! От админисрации (вот именно так я и напишу) мы вообще ничего не получаем! ПРичем уже который год!!! Живем исключительно на собственные средства! Зарплата, например, Вершинина составляет около 10 тыс. Рублей! Сильно много, да?!
земляк :: 23.05.2011 12:21
Владимир Петрович, добрый день!

давайте спокойнее! Это точно вы пишите?
просто на последней странице вашего Обозрения указано, что учредитель газеты - администрация Новолялинского района, вот я и сделал вывод. Вопрос: который год из районного бюджета редакции перестали выделять деньги?

Помню точно, несколько лет назад, раз в год всегда публиковали районный бюджет, и всегда отдельной строкой было - редакция газеты Обозрения - столько-то тысяч в год, вот я и написал.
Ред.Хр. :: 23.05.2011 13:41
Здравствуй, земляк! Давай спокойнее... Пишет тебе под ником "Ред.Хр." корреспондент Вершинин. 5 лет редакция газеты не получает от так называемого учредителя ни копейки! Так что "под администрацией" никто не сидит. Мы вынуждены публиковать много официоза. Потому что они (администрация)является нашим учредителем и, согласно уставу газеты, мы обязаны публиковать материалы, предоставляемые учредителем. Такая вот нездоровая ситуация!
LEX :: 23.05.2011 14:09
Добрый день! К сожалению не знаю, как Вас по имени, отчеству. Хочу спросить, предложить, может тогда вы пооющаетесь с народом и по отвечаете на вопросы, раз В.П. не хочет этого делать. У народа их много накопилось, а задать не куда, сами понимаете.
земляк :: 23.05.2011 14:26
вас Сергеем зовут?

Сергей, хорошо видно, что стиль у вас другой, чем у Хребтенко. А где сам Владимир Петрович, зимой же он вроде писал под ником Ред.Хр.?


вопросы:

1) если вы (Обозрение) под администрацией, но деньги не получаете, что вам мешает сделать АНО и уйти от администрации? Тем более сечас многие учреждения, в том числе и газеты, так делают.

2) Сергей, вам самому не противно за ваши материалы и материалы ваших коллег? Редко какой материал в Обозрении получается Хорошей Журналисткой Статьей! Что вам мешает писать хоть иногда критические статьи, которые раскрывают проблемы в районе, очень часто ваши статьи чуть коснутся какой-то проблемы и тут же заканчиваются, хотя надо-то всего два-три абзаца с текстом - что я считаю, мол такие вот пути решения проблемы и такие...

3) Что вы скажете о газете Лялинская правда, многие думали, что когда появилась новая газета в районе - то она займет первое место среди газет, но увы, Л. Правда пишет то же самое что и Обозрение, только другими слоаами(((. Я думал, что Правда подстегнет редакцию Обозрения, и они стряхнут с себя толстый слой пыли и кинутся в бой, появятся хорошие материалы - но увы. Обе газеты соревнуются, кто напишет серее и беззубее статью...

4) Сергей, может вы знаете - куда пропала верхотурская газета Новая Жизнь, раньше она была в Гермесе и других магазинах, теперь ее нет.

пока все.
Anatoliy :: 23.05.2011 14:34
земляк, да вам нужно перечитать тему, где Хребтенко отвечал на вопросы))))) Там на первый вопрос уже есть ответ. У Вершинина есть нормальные статьи. Вершинин пишет критику, Шиханова пишет положительные статьи о руководстве, а Хребтенко пишет что в городе все замечательно))))
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.