НОВОСТЬ

В Новолялинском районе совершено нападение на таксиста17.03.2011 13:02 | Раздел: Город и район
В Новолялинском районе совершено нападение на таксиста
На среднеуральской трассе разбойники зарезали таксиста, позарившись на деньги и автомобиль.

Как сообщил "Уралинформбюро" и.о. старшего помощника руководителя областного СУ СКР Андрей Кайгородов, нападение было совершено на третьем километре автодороги поселок Лобва - Новая Ляля вечером 16 марта 2011 года. О пропавшем таксисте в милицию сообщила его супруга. Она же отыскала его "девяносто девятую" в трех километрах от поселка. При осмотре автомобиля оперативники обнаружили нож. Позже, прочесывая окрестности, милиционеры нашли и тело 54-летнего мужчины.

По предварительной версии, подвыпившие приятели возвращались из поселка домой в Новую Лялю. Они вызвали такси, не собираясь платить за услугу. По дороге один из пассажиров попросил водителя остановиться. Почуяв неладное, тот попытался скрыться, но преследователь догнал его и убил ножом. В автомобиле жертвы троица проехала лишь три километра, пока он не вылетел в кювет. По номеру сотового телефона, с которого злоумышленник звонил в такси, сыщикам удалось установить его личность. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый разыскивается.

Источник: www.uralinform.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
LEX :: 17.03.2011 13:40
ППЦ! Дешевки! Из-за копеек мужика заволили! Как таких утырков земля носит?!?! Скоро из-за 200р в Ж давать будут, лишь бы не платить!
дронго :: 18.03.2011 00:24
Все таки зря у нас мораторий на вышку.Поэтому и жизнь человеческая обесценилась.Жаль мужика...Мне кажется-справедливо было бы так:око за око,зуб за зуб!И не я это придумал,и не нам этот принцип отменять.У погибшего осталась семья...А того урода,если поймают,осудят максимум лет на 10-12.Адвокаты постараются.Потом по УДО лет через 7 он на свободе.Вот такое наше правосудие.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.