НОВОСТЬ

ООО «Галатея» незаконно торговала лекарственными средствами для животных26.01.2011 16:08 | Раздел: Город и район
ООО «Галатея» незаконно торговала лекарственными средствами для животных
По требованию прокурора Новолялинского района к административной ответственности в виде крупного штрафа привлечено юридическое лицо, осуществлявшее торговлю лекарственными средствами для животных в отсутствие специальной лицензии.

В ходе проверки установлено, что ООО «Галатея» в своем магазине в отделе смешанных товаров осуществляет розничную продажу лекарственных средств, предназначенных для животных. Между тем, необходимой лицензии на данную деятельность у ООО не имеется.

По результатам проверки прокурор обратился в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением о привлечении ООО к ответственности по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Решением суда на ООО наложен штраф в размере 40 тысяч рублей.

Источник: Прокуратура Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
LEX :: 26.01.2011 17:46
Б...ть! Лучше бы в другом месте проверки устраивали, а не шерстили лекарства для животных! Что за страна у нас такая???
время перемен :: 26.01.2011 18:15
Пипец полный!Прокуратура опять для "палки" работает!Да... не ту страну назвали гандурсом.
ЕгЕрь :: 26.01.2011 21:05
Дааа,уж больше в Лобве нет прилавков с лек.средствами для животных,хоть зоо магазин открывай.
куркуль :: 28.01.2011 09:14
уважаемые прокурорские работники. Эта ли главная проблема в районе? Как вы думаете, что хуже: невыплата зарплаты или продажа без бумажки таблеток для зверюшек ?! Не с колбасой же рядом они лежали.
гость(хоть вам и не нравится) :: 28.01.2011 22:49
Всё правильно:ошейники продавать нельзя!Пусть размножаются блохи;таблетки продавать нельзя,пусть размножаются кошки-собачки.Спиртом торговать можно,пусть размножаются алкоголики,наркотиками торговать можно,размножаются наркоманы.Весёлая компания:блохи,бродячие животные,алкаши и наркоманы
злючка :: 30.01.2011 16:06
наша прокуратура проверяет, не там где надо.Засунули бы свой нос в админитсративные дела.Проверили бы нащих высокопоставленных "чинов",чем они там занимаются,как укрывают деньги от рабочих, а сами тащат "сумарями".А такой классный магазин как "Галатея"снабжает не только Лобву, но и Лялю всем необходимым товаром, в том числе и пропитанием для наших домашних питомцев. Всем необходимым товаром, пусть даже и без лицензии.А то бы вся Лобва и Ляля предстовляла из себя одних бездомных кошек и собачек А если дело такого рода, то открывайте специализированные магазины.Хотя у Вас на это ума не хватает. Прислцушайте к моему мнению.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.